Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ВУЗы Ирландии


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Вредина

Вредина
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:55

Собираюсь получать степень магистра по информатике (она же computer science) в Ирландии (желателно в той, которая republic, а не northern). Кто знает, что там за универы?
  • 0

#2 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:47

Тринити колледж. Но туда надо умудриться попасть.
  • 0

#3 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:55

Расскажи, почему выбрана именно Ирландия? И какие перспективы ты видишь после получения этого манистра? Думаешь там оставаться?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4 Вредина

Вредина
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:23

Waterrose, про Тринити колледж слышала, не совсем поняла, чему конкретно там учат)) То, что меня заинтересовало, оказалось просто дополнительными курсами за много денег)

shb, Ирландия выбрана потому, что это прикольная страна и там живут леприконы. Если все хорошо, с радостью останусь там жить и работать, если, конечно, меня не пригласят работать в Bethesda Softworks...
  • 0

#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 15:03

shb, Ирландия выбрана потому, что это прикольная страна и там живут леприконы. Если все хорошо, с радостью останусь там жить и работать, если, конечно, меня не пригласят работать в Bethesda Softworks...


Леприконы, если не ошибаюсь живут только в HMM :) а курсы за много денег - очень положительное начинание :) Надо только спонсоров найти
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!