Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

телевизор Samsung ЖК


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 krasairina

krasairina
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Новокузнецк

Отправлено 28 декабря 2007 - 20:38

Привет всем! Товарищи, мож кто разбирается, то подскажите, пжалста. Купила телик и не могу настроить опцию "картинка в картинке". Я, вроде, не совсем тупая, по крайней мере, все настройки техники делаю сама и всегда на 100%, а тут всё уже переделала согласно Руководству пользователя, но ни х... не получается. Затем - на последней странице есть инфо о сертификате соответствия, но лишь дома я обнаружила, что он просрочен на месяц. Не знаю, чем это чревато, но, черт побери, мне это не нравится! И последнее - пульт не настраивается на управление DVD LG, хотя применила все коды, указанные в Руководстве. Чё-т сильно много заморочек - начинаю тихо разочаровываться! :( Спасите и помогите - оч прошу! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ![email protected]
  • 0

#2 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:00

krasairina, Может для этого второй тюнер нужен? От видика/DVD, например
  • 0

#3 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:11

у меня просто кнопочка на пульте картинка в картинке нажимаешь и он показывает предыдущий канал в окошке
  • 0

#4 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:18

а разве не только у дигитв эта функция доступна?
  • 0

#5 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2007 - 18:28

Diaaablo, не, какое там, давно вообще эта функция появилась, еще до Дигитв.
  • 0

#6 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 19:19

Привет всем! Товарищи, мож кто разбирается, то подскажите, пжалста. Купила телик и не могу настроить опцию "картинка в картинке". Я, вроде, не совсем тупая, по крайней мере, все настройки техники делаю сама и всегда на 100%, а тут всё уже переделала согласно Руководству пользователя, но ни х... не получается. Затем - на последней странице есть инфо о сертификате соответствия, но лишь дома я обнаружила, что он просрочен на месяц. Не знаю, чем это чревато, но, черт побери, мне это не нравится! И последнее - пульт не настраивается на управление DVD LG, хотя применила все коды, указанные в Руководстве. Чё-т сильно много заморочек - начинаю тихо разочаровываться! :( Спасите и помогите - оч прошу! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ![email protected]



а модель телевизора?

просто чтобы опция "картинка в картинке" работала только на каналы, нужно иметь либо 2 тюнера в телевизоре (что встречается не очень часто и как правило в более дорогих моделях), либо отдельный тюнер.

DVD LG не настраивается потому, что телевизор Samsung

Сообщение изменено: yumo (29 декабря 2007 - 19:22 )

  • 0

Valge Klaar 


#7 VLADIMIR1

VLADIMIR1
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:13

Samsung имеет один тюнер. PIP будет работать только если вы подключите компьютер.
  • 0