Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Всё о GTA 4 +[FAQ] на 1 странице


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1305 ответов в этой теме

#421 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 26 ноября 2008 - 15:51

А помоему незнаеш)
или тебя и на ПК тогда ждёт тоже разочарование :)
Вобще интересно ты знаеш что означает баг или багнутая игра.
  • 0

#422 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 26 ноября 2008 - 16:28

А помоему незнаеш)
или тебя и на ПК тогда ждёт тоже разочарование :)
Вобще интересно ты знаеш что означает баг или багнутая игра.


всех ПСников и БОКСеров ждет разочарование
  • 0

#423 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 26 ноября 2008 - 16:39

http://i35.tinypic.com/35n8xz4.jpg

http://i36.tinypic.com/2myduzd.jpg

мне реально кажеться завыше требования ,откуда у людей деньги на такой конфиг !!! Q9650 4GB GTX280 по смотрите в нимательно !!! у меня тока процесор и оперативка под иаксимум попала, видео карты не хватает нужен GTX 260 или GTX 280
  • 0

#424 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 26 ноября 2008 - 16:59

inFeRn0*, к чему ты это сказал?)
  • 0

#425 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 26 ноября 2008 - 17:37

MuffinMan, имею сони 3, гта4 играл - багнутая, если ты багов не заметил то это не значит что их нету и не надо тут ляля, я всегда знаю что пишу

на пс3 вообще корявая гта4 какая-то,на хбоксе пока играл незаметил багов
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#426 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 26 ноября 2008 - 18:05

на пс3 вообще корявая гта4 какая-то,на хбоксе пока играл незаметил багов


я где то читал что все баги убраны, кроме бага когда из укрыти стрелаешь ,там какойто баг был, а остольные убраны !!! я про версию на писюк !!!
  • 0

#427 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 26 ноября 2008 - 20:50

я где то читал что все баги убраны, кроме бага когда из укрыти стрелаешь ,там какойто баг был, а остольные убраны !!! я про версию на писюк !!!

ещё раз говорю,конкретно на хбоксе багов не нашёл,разве что подгрузка текстур,но с новым дашем всё почти поправилось,а вот про пс3 нечего немогу сказать,многие говорили что полно багов.Надеюсь на ПК версию всё будет отлично :)

Сообщение изменено: Syncmastero (26 ноября 2008 - 20:50 )

  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#428 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:29

Да всё нормально на консолях идёт (может на пс3 глюки только, как всегда) так же и на ПК будет. ПО последним скринам с ПС особой разницы нет, т.к. комп не придётся апгрэйдить для игры. Как выйдет, начну на боксе второй раз проходить :)
  • 0

#429 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:44

inFeRn0*, к чему ты это сказал?)


На PC и графа и возможности круче :)
  • 0

#430 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:09

так, парни.. давайте вы просто дождётесь игры и потом уже обсудите где графа круче...

а то пустой трёп идёт... вы забиваете место на харде сервака ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#431 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:32

мне инересно баг скачеля убрали он забавный был !!!

EvilMaster, это таблица самая за себе скажет какая на ПС графика !!! и какие деньги надо чтоб графика была !!!
http://i35.tinypic.com/35n8xz4.jpg
  • 0

#432 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2008 - 23:18

http://i36.tinypic.com/2myduzd.jpg
Вот это уже более риалистичные настройки
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#433 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 27 ноября 2008 - 02:07

На PC и графа и возможности круче :)

И изза этого обладателей консолей ждёт разочарование? :huh:

Сообщение изменено: Fenya (27 ноября 2008 - 02:07 )

  • 0

#434 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 ноября 2008 - 11:12

http://gta.ag.ru/gta...y/pc/2/#newscr3 новые скрины !!!

Игровые порталы 1up.com и IGN разместили сегодня на своих страницах превью ПК-версии GTA IV, посвященные мультиплееру.

Новой информации в них нет, сообщаются лишь известные нам факты: количество игроков в одной онлайн-игре увеличено до 32; ты сможешь выбрать интересующий тебя матч из лобби, а не сразу попадать в случайную идущую игру по усмотрению консоли, как это было раньше.
  • 0

#435 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 22:35

пестец требования , всё отлично вилюха нВидиа 8600 , рамки 4 гига , проц два дуо 2,5 ггц , НО ОДНП БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА 32х виста и это Лаптоп , =( , побежал сносить висту и покупать охлождающую подставку
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#436 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2008 - 23:06

xBalance, толку мало с таких подставок.
да и видео 8600 даже на PC давно из себя ничего хорошего не представляет.
  • 0

#437 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 ноября 2008 - 23:24

http://i35.tinypic.com/35n8xz4.jpg задам такой вопрос !!!

как думаете требования завышены? или в сам деле требуют такое железо !!!
  • 0

#438 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2008 - 23:27

36MaF!a, а смысл их завышать?
все логично, в современных играх с огромными объемами и высококачественной графикой, если хочешь играть в высоких разрешениях и с высоким качеством картинки, придется тратиться на крутую видеокарту.

и процессор соответственно должен быть мощным, дабы раскрывать её возможности.
  • 0

#439 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 ноября 2008 - 09:16

36MaF!a, а смысл их завышать?
все логично, в современных играх с огромными объемами и высококачественной графикой, если хочешь играть в высоких разрешениях и с высоким качеством картинки, придется тратиться на крутую видеокарту.

и процессор соответственно должен быть мощным, дабы раскрывать её возможности.


да проц у меня на максе оперативка тоже а вот видео карту думаю прикулю класса ПеЧ 260
  • 0

#440 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 ноября 2008 - 11:54

http://game-torrent....p...2&start=150 источник/

RELOADED уже получили игру (вчера ночью) и сегодня скорей всего будет релиз, вечером иль ночью.
Также ещё есть вероятность распространения невзломанного образа игры из одного трекера. ***Информацию предоставил пользователь Nekk0303***

!
  • 0

#441 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 12:09

мдя, походу на моём компе не пойдёт даже по минимуму!
  • 0
Нахур там ------>

#442 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 ноября 2008 - 21:24

Dэф, это почему ?!

дая знаю почему игра требует квады ,людей много машины постройки и тд ,но на щет печи 260 280 загнали они , там графика врятле будет лудше чем в кризисе , но как выдет посмотрим !!!
  • 0

#443 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:25

Перенос релиза GTA IV на PC

Сегодня компания 1С перенесла дату релиза русской GTA IV с 19-го декабря на 12-декабря! Эта информация не может нас не радовать!

источник: gtalogo

Rockstar опубликовала FAQ относительно системы защиты от незаконного пиратского копирования, которая будет использоваться в PC версии GTA 4.
Читаем и поражаемся:
1. Активация через интернет ( 1 ключ только на 1 компьютер, неограничееное кол-во использования ключа)
2. Система защиты Securom: без диска игра не работает Исключение – цифровая дистрибьюция, например, загрузка с Direct 2 Drive или Steam.
3. Требования для одиночной игры: аккаунт Games for Windows Live для сохранений и ачивементов (одно бесплатное создание), оригинальный диск, и Securom, запущенный в фоновом режиме.
4. Требования для игры по интернету: подключение к интернету, Windows Live аккаунт.
5. Если же вы не подключены к интернету и не собираетесь подключаться, то Rockstar предоставляет вам возможность активировать игру через другой компьютер, подключенный к
интернету. Как это делается, будет указано при активации.
6. Для загрузки видео из GTA 4: аккаунт в Rockstar Social Club.
7. Количество установок игры неограниченно. Но если вы будете пользоваться взломанной версией игры, то Rockstar обещают проблемы на уровне самого игрового процесса.
8. Если вы после установки GTA 4 поменяете какую-нибудь из важнейших составляющих вашего компьютера ( видеокарту, процессор), то вам потребуется реактивация игры.
  • 0

#444 BuT9I

BuT9I
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:25

36MaF!a, так сегодня не будет ?
  • 0
[SIZE=7] продано за 2 рубля

#445 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:36

http://ru.youtube.co...h?v=AvYCqLbR-6o у этога гада есть игра но играть он в нее не сможет и устоновить !!! активатции действует тока с 2 декабря !! !

lamzlol, жди понедельник 10-12 ночи, или в торник, rockstar пол года придумывали защиту, и теперь пиратам придеться первый раз стакой столкнуться !!! она самая сильная и мощная защита на сегоднишний день !!!

http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9316 вот еще news кто не знает !!!
  • 0

#446 BuT9I

BuT9I
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:36

36MaF!a, она самая сильная и мощная защита на сегоднишний день !!!


я думаю это не на долго !
  • 0
[SIZE=7] продано за 2 рубля

#447 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:42

lamzlol, они ее пол года от пиратов придумывали !!! а еще я не пойму или это запуг чтоб все покупали такие конфы или что !!!

http://ipicture.ru/G...ll/9688070.html

http://ipicture.ru/G...ll/9688075.html

5-игра будет тормозить
6-толком непереводится.Наш GTA 4 вариант с Radeon sturzle карточки с. По Take 2, ошибка в розничном варианте, но решена.
7-минимум.1024x768.
8-Текстуры-средне
Мелочи-максимум
1280x1024
9-Текстуры-максимум
Мелочи-максимум
1680x1050
Возможно что где то не так перевёл.Исправте если есть ошибки. Про Радеоны говорят сделующее:
"На нашей версии ГТА4 радеоны не работали, но Take2 обещали что все будет пучком на покупной версии"
Не дословно, но суть та же.
  • 0

#448 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:57

Tpuaga, почему ? они же с 19 числа на 12 так что от 1с выдет 12 числа, а мировой релиз 2-3декабря !!!

Rockstar Games ответила на ряд вопросов, связанных с техническими особенностями игры в Grand Theft Auto IV на ПК. Так, для запуска и прохождения пользователям будет необходимо:

• произвести единовременную активацию игры через сеть Интернет;

• так как в GTA IV используется система защиты от копирования SecuROM, для игры в версию, установленную с DVD, оригинальный Диск 1 должен будет всё время находиться в приводе (это требование не касается цифровых версий, купленных и скачанных через различные Интернет-сервисы);

• при однопользовательском прохождении также необходима учётная запись Games for Windows Live, главным образом, для сохранения информации о достижениях игрока (achievements);

• для участия в многопользовательских режимах компьютер дополнительно должен быть подключен к сети Интернет;

• использование видеосервиса Social Club TV кроме всего вышеперечисленного потребует наличие своей собственной учётной записи (бесплатная регистрация в Social Club доступна для всех лиц в возрасте 13 лет и старше).

Дополнительно разработчики сообщили, что ими предусмотрена возможность активировать GTA IV через другой компьютер, снабжённый доступом в Сеть, если система с установленной игрой не имеет выхода онлайн. Подробности такого механизма активации станут доступны после релиза на страничке с технической информацией об игре на официальном сайте.

Версия на физических носителях не имеет ограничений по количеству установленных копий и используемых компьютеров, она может быть проинсталлирована и активирована бесконечное число раз. Главное, чтобы оригинальный DVD-диск во время игры находился в приводе. Впрочем, Rockstar Games прямо предупредила, что в цифровых версиях, распространяемых посредством Интернет-систем типа D2D, Steam и т.д., могут быть свои особенности относительно числа активаций, которые пользователям обязательно следует уточнить ДО приобретения игры через подобную службу.

Удаление игры с компьютера не повлечёт необходимость повторной активации при установке заново на ту же самую систему. Однако смена двух основных компонентов ПК (таких, например, как процессор или видеокарта), возможно, потребует реактивировать GTA IV.

При использовании нелегальных взломанных копий игры, по словам Rockstar, игроки могут в той или иной степени столкнуться с отличиями в геймплее, от курьёзных моментов до неиграбельности; для них окажется недоступен дополнительный контент, который будет предоставляться зарегистрированным владельцам лицензионных версий через «Общественный клуб».

Последнее высказывание косвенно подтверждает наличие у Rockstar Games планов по выпуску скачиваемых дополнений для ПК-версии, но, к сожалению, характер их пока что неизвестен: вопрос, выйдут ли на ПК эпизоды с Xbox 360, остаётся открытым.

К слову, первый из них, «The Lost and Damned», чей релиз запланирован на 17 февраля будущего года, недавно обзавёлся розничной ценой: американский сайт Gamestop предложил покупателям возможность сделать предзаказ аддона за $19.99.



вот что удивляет !!! на офф сайте пишут так IGN: Каковы минимальные системные требования?
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athalon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

IGN: А рекомендуемые?
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2.5GB Vista / 2GB XP, 18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

а на немецком все раза в три выше этих !!! не знаю кому верить !!!
  • 0

#449 BuT9I

BuT9I
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 ноября 2008 - 11:03

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2.5GB Vista / 2GB XP, 18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870


Если это верная инфо тогда всё чики-пыки +)
  • 0
[SIZE=7] продано за 2 рубля

#450 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 11:27

Не будет там супер высок требований. ИМХО. На консолях игра нормально идёт со средней графой, т.ч. всё нормально. Я вообще забывал о графе когда месился :)
  • 0