Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хочу купить Audi A4


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 15:44

Ниче сверxьестесственного у Косвортской Сиерры по штатам разгон 6,5 а у 325 8,0 :)


у меня был скорп 2.9 :) турбированная сиерра идет в официальных заездах в классе больше 3.0 литра, у турбированных умножается обьём мотора на коэфициент 1.6, поэтому например Ниссан 200СХ 1.8 идёт в классе до 3.0 атмосферных, но скажу честно с хорошо накрученной 200кой трудно соревноваться на атмосферном движке обьёмом 2.5-3.0 литра :(
  • 0
Нахур там ------>

#32 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 13:06

дело твоё ржать или нет :) говорю про факт :) я же не говорил что я на трассе ушёл :) я те про что говорю, мелкашки моментальны с места, т.е. приспособлены для города, куда лучше, чем 750е, Лехусы 600е, и мастадонты, поверь я поездил на многих, очень многих машинах.. и поверь обладание 300 киловат не даёт тебе преимущества в городском потоке, т.к. при разгоне на машине с 3.5м длиной, я вклинюсь в любую дырку, и соответсвенно уйду от того богача, который будет ждать, пока кто то пропустит его 5м лимузин в щель :)

факт не в том, что мелкая малолитражка сделает по городу лексусы ЛС, ГС, семеры итд, а в том, что ты просто не умеешь ездить на больших машинах.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#33 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 13:19

факт не в том, что мелкая малолитражка сделает по городу лексусы ЛС, ГС, семеры итд, а в том, что ты просто не умеешь ездить на больших машинах.


скорее не умеют ездить на любых что касаемо меня, у меня самая первая машина был мерин Е Класса, потом скорпы были, и т.д. были и ИЛА бавары, и 500СЕ, и сейчас на яге катаюсь, так что я то ездить умею, моё главное правило не хамить на дорогах, если для тебя умение ездить на большой машине это выдавить с полосы малолитражку, то увы, шляпу перед тобой не снимаю :)
  • 0
Нахур там ------>

#34 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 18:26

если для тебя умение ездить на большой машине это выдавить с полосы малолитражку, то увы, шляпу перед тобой не снимаю

я не про ето говорил. ты сам писал, что не можешь на большой машине втиснутся между другими, поетому на малолитражке ездишь быстрее. следовательно не умеешь быстро ездить на большой машине, только на маленькой. так понятнее?
я прекрасно знаю какие у тебя машины были и есть, тк ты пишеш про них в каждом своем сообшении, а сообшений у тебя 5436 на данный момент.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#35 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 20:16

я не про ето говорил. ты сам писал, что не можешь на большой машине втиснутся между другими, поетому на малолитражке ездишь быстрее. следовательно не умеешь быстро ездить на большой машине, только на маленькой. так понятнее?
я прекрасно знаю какие у тебя машины были и есть, тк ты пишеш про них в каждом своем сообшении, а сообшений у тебя 5436 на данный момент.


повторяю, да на 750ИЛА не втиснуться в пробке, на ягуаре спасает то, что люди почему то шарахаются, даже на новых ауди и бемерах и сразу пропускают, как показываю поворотник, а выдавливать попучитков по дороге не в моих правилах :) хотя например когда на750м ездил пару раз пытались вклиниться Х5 и Крузаки, только правда на моей стороне была, и я их просто не пропускал, о том как я езжу в пробке на большой машине не тебе судить :) я в час пик уходил от ментов, и ни одной машины не задел, даже свою механически не повредил, если не считать пробитой шины..

я повторю еще раз, мощная машина создана для трассы, на ней в кайф врубить автопилот на 160-200км/ч и лететь не обращая на обыденные будни, в городе же классно ездить на милилебедрике, я в когда то тоже пренебрежительно относился к маломеркам, говорил, что кто ездит на милилебедрике, тот не мужик, но, как говорится, никогда не говори никогда :)

Сообщение изменено: Dэф (17 января 2008 - 20:16 )

  • 0
Нахур там ------>