Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Подарки любимым.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#31 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 января 2008 - 18:13

Davix,

Мур3ик, нет сексу! Человеку идеологически чуждо это грязное явление!


книга - как не крути - лучший подарок :-))


кстати, камасутра в хорошей редакции - вещь ;)
  • 0

#32 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 18:50

Эх, подарок половинкам весьма непростая вещь, но немножко фантазии...
Так на вскидку:
ИЗ ПРИМИТИВНОГО: можно зажигалку с гравировкой, ручку, кружку для пива... хотя все это можно интересно обставить... и будет на тах уж и плохо...
ИЗ РОМАНТИЧНОГО: голубя... приходишь, покупаешь и отпускаете вместе... + он загадывает желание... красиво + незабываемо, но опять же зависит от характера вашего молодого человека. =) Или золотую рыбку в большом бокале... "на, дорогой, пусть она выполняет твои желания, но слишком многово не проси..." ну и т.д....
ИЗ ЖИТЕЙСКОГО: бритвы, пенки для бритья... галстуки... брелки... ремни... что-то для компьютера...
ИЗ ТВОРЧЕСКОГО: переделай какую-то песенку, забавно, про него.. и спой ему.. ну или стих напиши.... =) хотя пусть уж лучше парни нам стихи пишут....
ИЗ ВКУСНОГО: если сладкоежка, то можно заказать торт, с надписью... или купить большой боченок, ну например, сгущенки...

Вот... И еще можно подарить дорогую бутылочку хорошего.... чего он там у тебя любит? =)

Ну вот, пожалуй и все мои идеи... =)

Сообщение изменено: story (07 января 2008 - 18:52 )

  • 0

#33 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 января 2008 - 20:43

Davix, че ты ГОНИШЬ? убейся Ап Стену со своими домыслами!))особенно с первой строчкой )) а не сможешь, я помогу, обеЗЧаю!
JleHkO, у него и она, к сожалению, есть )) А твой набор подарков супер, особенно с труселями. - тож думала. времени на поиски прикольных нет ))
Allegra, паркер у него есть, да еще и какая... каких в эстонии не сысчешь.
Второе Марта, ну мне 2 последних пункта тоже... особенно инвентарь, но нет у него любого вида спорта, а одежду без него не купишь, тогда сюрприза не получится.
story, ну была б у него квартира подарила бы рыбку, а т.к. он студент из другого города - не катит, житейское - брелок дарила )) галстук думала, но для начала пусть купит красивую рубаху, а я потом галстук к ней подберу.для бритья не актуально, мне нра его двухдневная небритость ))) вот Торт, отличная идея, оставлю на другой праздник ))) а вот бутылочку хорошего... не подарю, пусть даж и не просит )))
Эхх дааа... спасибо за советы, буду думать дальше, а так, я прислушаюсь к каждому из вас. Очень приятно, что есть люди, кто реально хочет помочь! Спасибо вам!
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#34 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 января 2008 - 20:48

-=JuSt LuCkY=-, жду с нетерпением-с :D

Раз у него мега-крутой Паркер, значит человек деловой. Подари хорошую визитницу, если ещё нет.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#35 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 января 2008 - 20:56

резиновую жопу. Удобно, мобильно. Сам юзаю :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#36 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2008 - 21:02

а вот бутылочку хорошего... не подарю, пусть даж и не просит )))

Это почему же, вместе и разопьете :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#37 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 января 2008 - 21:20

Davix, я тож не дождусь ))
А визитницу можно было бы... кстати, даже я об этом подумаю )))

Kyuubi, умнее идей нема?

Cartman, никакого алкоголя!!! во время сессии )))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#38 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 января 2008 - 21:23

сессия скоро кончится и гуляй Таллинн! :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#39 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 08 января 2008 - 10:39

На новый год подарила "человеку у которого все есть" антикварные шахматы. Там фигурки в виде греческих легионеров. Одаренный пищал и верещал.

Чего до этого относительно оригинального дарила ... Мхм. Так на память - кресло-качалку, фейерверк, воздушку, картину, прыжок с парашютом, чашку разрисованную собственными лапами, машинку на радиоуправлении ...
А вообще, под каждого человека свой подарок.
У меня почему-то никогда не было проблем с выбором бесполезного подарка :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#40 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 января 2008 - 11:51

Пиндобус, офигенный список, кстати :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#41 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 января 2008 - 16:58

Нелогично, ну он не тот человек, кому дарить чтото бесполезное )) а идеи действительно классные ))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#42 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 01:11

красивый изящный нож с эдаким оформлением аля 17 век... будет иметь смысл поклясЦА на крови обоим, ежели у вас любовь...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 января 2008 - 08:25

красивый изящный нож с эдаким оформлением аля 17 век... будет иметь смысл поклясЦА на крови обоим, ежели у вас любовь...

ну или зарезать барана :)

или там ... не знаю ... жертвоприношение совершить ....


или харакири ....

эээ....


вобщем , действительно, с ножом - не соскучишься :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 января 2008 - 10:43

ообще то холодное оружие дарить нельзя ))) типа неудачу приносит
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#45 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 10:58

а у меня тут идейка в голову забрела,по крайней мере то что ешё не дарила на день валентина.Вообшем купить какую нибудь красивую рамочку для фоток,напр из 3-х фоток и туда вставить совместные фотки напр. при поцелуе или что нибудь в этом роде.Может кто и предлогал такой вариант.лень читать было
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#46 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 15:14

Да еще вот нашла интересную ссылочку...
http://www.geniagrupp.ee/?section=ruki
очень даже необычно. =)
  • 0

#47 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 15:18

У меня почему-то никогда не было проблем с выбором бесполезного подарка

Во-во. Ты гений бесполезности. :)
  • 0

#48 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 20:55

Вот уже не первый год сталкиваюсь с этой проблемой " Что же мне подарить девушке на её день рождения" Очень долго ломал голову но так и не надумал... Может вы что посоветуете?? Цветы , игрушки , колечки помоему както банально уже.. Надо что нибудь яркое! Чтоб действительно запомнилось на многие годы!! Что то особенное чем я действительно безпроигрышно смогу её удивить ... Помогайте , советуйте что можно подарить девушки на день рождения..
  • 0
:)

#49 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 января 2008 - 20:58

подари ей куклу фарфоровую....я люблю такие
:)
можно подарить ей к примеру, аквариум с рыбками
и вобще, раз ты её не первый год знаешь, неужели до сих не в курсе что ей нравится и чем она увлекается? :huh:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#50 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 21:12

coS, в день рождения купи ей билет на Канары...думаю, она будет счастлива и скажет тебе спасибо.
  • 0

#51 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 января 2008 - 21:15

Блюститель,

в день рождения купи ей билет на Канары..

одиночный :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#52 Бeз

Бeз
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Talinn

Отправлено 09 января 2008 - 21:17

одиночный

в один конец :D

подарок подарком, а если хочешь удивить - должен быть сюрприз. ЧТо-нибудь такое, что просто так не сделаешь )
  • 0

#53 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 23:36

Blue Sky, Да у неё помоему всё есть для счастья :D А вот чем её так сказать удивить я и незнаю..
  • 0
:)

#54 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 23:48

какойнить эротюшный костюмчик+нижнее бельё из секс шопа. а вообще не знаю...меня Любимый вдохновляет поэтому таких вопросов не возникает,идеи приходят сами собой.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#55 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2008 - 09:34

Купи бабочку, боксеры прикольные )) бантом обмотайся и открытку прикрепи к трусам )
  • 0

#56 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 10 января 2008 - 11:29

Купи бабочку, боксеры прикольные )) бантом обмотайся и открытку прикрепи к трусам )

и иди к ней пешком в таком виде , желательно что бы морозы ещё стукнули :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#57 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2008 - 11:33

изврашенцы....своди её в макдоналдс, купи хапимилов и вообше всего....раз уж у неё все ест. смехй смехом...а именно у людей с достатком и у которых ест все...таких мелочей не хватает.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#58 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 января 2008 - 12:00

Невероятно, Да, я гений :) Но кто мне предлагал подарить Сироже пять кубов бетона ? :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#59 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 12:49

а у меня тут идейка в голову забрела,по крайней мере то что ешё не дарила на день валентина.Вообшем купить какую нибудь красивую рамочку для фоток,напр из 3-х фоток и туда вставить совместные фотки напр. при поцелуе или что нибудь в этом роде.Может кто и предлогал такой вариант.лень читать было

К расставанию :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#60 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 13:01

К расставанию :-))

:o
почему?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..