Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ниссан Примера 2001-2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
127 ответов в этой теме

#1 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 18:33

Ниссан Примера 2001-2007, P12

СОбственно САБЖ. Конкуренты Toyota Avensis, Mazda 6, Renault Lagoon
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 января 2008 - 18:37

Я понимаю что краткость сестра таланта... but this is ridiculous <_<

PS Renault LagUNA

Сообщение изменено: агeнт (17 января 2008 - 18:38 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 17 января 2008 - 18:46

NissanPrimera, toyota
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#4 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 18:50

Я не спрашиваю, что лучше....У каждого своё мнение по этому поводу. Хочу узнать Ваше мнение к этому авто...

Сообщение изменено: NissanPrimera (17 января 2008 - 18:50 )

  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 января 2008 - 18:50

Mercedes
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Guest_-Anton-_*

Guest_-Anton-_*
  • Гость

Отправлено 17 января 2008 - 18:58

Hyundai

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 января 2008 - 18:59

Табуретка
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 20:54

немашина
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#9 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 20:57

Mazda 6 помоему среди этих самое тру.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 января 2008 - 20:58

мусоровоз
  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 17 января 2008 - 21:02

Cборище пи**юнов))))))) Норм машина. Но тойота авенсис рулит.

Сообщение изменено: Zero (18 января 2008 - 22:01 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#12 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 23:56

Laguna ето комфорт,mazda 6 динамика,avensis ето в меру комфортная в меру динамичная,nissan не рыба не мясо!
PS. ездил на всех ( на Lagune около полугода)
  • 0

#13 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 10:32

Я понимаю, что большинство тут предпочитают такие марки как BMW или АУДИ и не важно ,что года 95 ого...Типа реальные пацаны ездят на реальных машинах.И пусть раз в неделю, потому что обьём движка ржавого бумера семёрки - 5 литров, что не по карману данной крутизне. И тем не менее...Сoгласен, что Авенсис рулит, но мазда не далеко ушла.Гораздо приятнее чем все выше перечисленные авто ещё один конкурент Примеры-Хонда Accord. Насчёт "не машина"-могу поспорить...Опять же этот топик, не для того, что бы доказать у кого кусок железа круче. И если Вы говорите своё мнение, то обоснуйте пожалуйста!

Прикрепленные файлы


  • 0

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 10:37

Я понимаю, что большинство тут предпочитают такие марки как BMW или АУДИ и не важно ,что года 95 ого...Типа реальные пацаны ездят на реальных машинах.И пусть раз в неделю, потому что обьём движка ржавого бумера семёрки - 5 литров, что не по карману данной крутизне. И тем не менее...Сoгласен, что Авенсис рулит, но мазда не далеко ушла.Гораздо приятнее чем все выше перечисленные авто ещё один конкурент Примеры-Хонда Accord. Насчёт "не машина"-могу поспорить...Опять же этот топик, не для того, что бы доказать у кого кусок железа круче. И если Вы говорите своё мнение, то обоснуйте пожалуйста!

мазда в плане техническом как и ниссан посасывают у тоёты и хонда. У моей знакомой примера на полном фарше, счастлива до безумия, если новую бери. яб на твоём месте брал или тоёту или хонду, все таки более совершенные, динамика, расход лучше, качество вообше повыше и них.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2008 - 10:49

Да ничего там не посасывает. 3-4 летки одинаково сыпятся, что Тоёты, что Хонды, что ниссаны. Надежность японцев это большой миф и плохая сталь на кузове. Да старые японцы хороши, то что делается последние 5 лет те же яйца только в профиль.

Автор, толком тут ничего не посоветуют потому как машины примерно одного класса, и стоят одинаково денег. Выбирай сердцем. Проще всего если у тебя действительно есть возможность купить , а не зондируешь почву на год вперед, прокатись на BRC, ты не обязан там ничего покупать, просто там можно достаточно просто посидеть во всех этих машинах и тут же прокатится.
Прокатишься чуть, сразу в голове будет ясность. Если ты не фанат какого то лейбака (типа как тут бумероводы) то только так и выберешь машину. Главное, что бы тебе было в ней удобно и комфортно и нравилась - тебе же ездить.

А то что ты сщас пытаешься выяснить, это примерно как одеколон по каталогу заказывать. Флакон видишь, содержимое не чувствуешь.
  • 0

#16 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:04

Спасибо за советы. Во всех машинах сидел, на всех ездил.Я в более близком процессе. Сразу взял бы Хонду Аккорд, но она на 30 косарей дороже. Полное отвращение к мазде 6 (особенно по дизайну), мало изучил Авенсис, но приборка у него мне тоже не нравится.Ниссан(когда ровная дорога) как самолёт.Подвеска отличная.Может не такая суперская динамика, но управление и дизайн на высоте.К Рено(как и ко всем французам)- вообще не отношусь как к автомобилям, особенно после пластмассовых крыльев и дребизжания салона.Вот такой расклад...

Сообщение изменено: NissanPrimera (18 января 2008 - 11:04 )

  • 0

#17 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 11:12

К Рено(как и ко всем французам)- вообще не отношусь как к автомобилям, особенно после пластмассовых крыльев и дребизжания салона

=D, а чем тебе ето не нра? минус вес лишний, минус проблема ржавчины.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 января 2008 - 11:12

Спасибо за советы. Во всех машинах сидел, на всех ездил.Я в более близком процессе. Сразу взял бы Хонду Аккорд, но она на 30 косарей дороже. Полное отвращение к мазде 6 (особенно по дизайну), мало изучил Авенсис, но приборка у него мне тоже не нравится.Ниссан(когда ровная дорога) как самолёт.Подвеска отличная.Может не такая суперская динамика, но управление и дизайн на высоте.К Рено(как и ко всем французам)- вообще не отношусь как к автомобилям, особенно после пластмассовых крыльев и дребизжания салона.Вот такой расклад...


а ты машину берешь за 50 косарей ? :lol: накопи или займи 30 и возьми то что хочешь, это лучше чем брать то что дают и потом жалеть ;)

Кстати по поводу приборки, уебищнее дизайна приборки примеры, где индикаторы посередине а руль голый как тополь на плющихе, я больше не видел.

Сообщение изменено: bolek (18 января 2008 - 11:14 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2008 - 11:17

мандеу бери:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#20 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:17

Нет, машину беру за 160000, Аккорд 190000 где то стоит...Насчёт ржавчины, я не думаю, что для машины 2004-2005 года это актуально.
Нащёт уё..ного дизайна, опять повторю на вкус и цвет.Но расположение приборов посередине, реально удобнее.Привыкаешь за день.Ну раз ты такой консерватор, это не для тебя.И заметь я не пишу что ты долбоёб:)

P.S.Да, и где ты видел за 50 тонн Примеру с кузовом P12?

Сообщение изменено: NissanPrimera (18 января 2008 - 11:21 )

  • 0

#21 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2008 - 11:23

уебищнее дизайна приборки примеры, где индикаторы посередине


зато удобно
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#22 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:24

=D, а чем тебе ето не нра? минус вес лишний, минус проблема ржавчины.



Машина данного класа (D)-должна быть тяжёлая и стойчивая, а ржавчина, как я писал выше не проблема для машины с возрастом до 5 лет. :)
  • 0

#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 января 2008 - 11:27

Нет, машину беру за 160000, Аккорд 190000 где то стоит...Насчёт ржавчины, я не думаю, что для машины 2004-2005 года это актуально.
Нащёт уё..ного дизайна, опять повторю на вкус и цвет.Но расположение приборов посередине, реально удобнее.Привыкаешь за день.Ну раз ты такой консерватор, это не для тебя.И заметь я не пишу что ты долбоёб:)



Ты не думаешь, а я видел ржавые японские ведра 2004-2005 годов. Вот тебе аккорд за 160 штук, бери и радуйся http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

А по поводу консерватизма это не та сфера которой надо гордится, подумаешь приборы по центру перекинули офигеть лебедто.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2008 - 11:29

bolek, ты уже засоветовал ему взять е39 и не парицо?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#25 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 января 2008 - 11:31

bolek, ты уже засоветовал ему взять е39 и не парицо?



нет, мне не нра е39 сорри. Реально я б ему посоветовал взять А6 в новом кузове и не парицца :)

Не не, забыл, Мондео бери как у Резервированной Кошки

Сообщение изменено: bolek (18 января 2008 - 11:31 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#26 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2008 - 11:32

bolek, значит я тебя спутал с кем то:) тут ходит человек похожий на тебя и всем советует брать какую нить Е, в зависимости от того какие есть деньге.

bolek, это не резервированная, а резервуарная. но вам тонкостей не понять конечно...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#27 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 января 2008 - 11:33

bolek, значит я тебя спутал с кем то:) тут ходит человек похожий на тебя и всем советует брать какую нить Е, в зависимости от того какие есть деньге.

bolek, это не резервированная, а резервуарная. но вам тонкостей не понять конечно...



Водолаз чтоль ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#28 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 января 2008 - 11:34

тонкей йумар на форум.йейе....
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#29 NissanPrimera

NissanPrimera
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 11:38

У него пробег 200000...спасибо....Я нашёл Ниссан за 160000 с пробегом 47000 всего.....Лизинговая машина, на сервисной книге сидит.И выглядит получше...Я же говорю, мне не понт нужен, а посвежее аппарат:)
  • 0

#30 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 января 2008 - 11:50

У него пробег 200000...спасибо....Я нашёл Ниссан за 160000 с пробегом 47000 всего.....Лизинговая машина, на сервисной книге сидит.И выглядит получше...Я же говорю, мне не понт нужен, а посвежее аппарат:)



а ну удачи :) Как писал деф сейчас понт именно в пробеге, чем меньше пробег, тем больше ЙУХ
  • 0
Маленький, но гордый :D