Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Существует ли такое ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 18 января 2008 - 17:49

Вообщем интересно узнать существует ли такая Плёнка для тонировки которая изнутри прозрачная а снаружи ппц тёмная. Просто видел так в городе в туалете общественно там изнутри всё видно а с улицы ничё не видно. А то хочу себе затонировать передние 2 стекло но в тоже время хочется всё видеть.
  • 0

#2 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 18:36

и будешь как в туалете?
  • 0
Audi, vide, sile.

#3 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 18 января 2008 - 22:44

не буду создать тему, спрошу здесь

сусествует ли плёнка 20, 30% затемнённости

и если да, то где у вас в тлн, можно её преобрести

Сообщение изменено: narcom (18 января 2008 - 22:45 )

  • 0

#4 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2008 - 01:03

Вообщем интересно узнать существует ли такая Плёнка для тонировки которая изнутри прозрачная а снаружи ппц тёмная. Просто видел так в городе в туалете общественно там изнутри всё видно а с улицы ничё не видно. А то хочу себе затонировать передние 2 стекло но в тоже время хочется всё видеть.

у нас же передние стекла тонировать запрещено
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#5 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 01:05

Вообщем интересно узнать существует ли такая Плёнка для тонировки которая изнутри прозрачная а снаружи ппц тёмная. Просто видел так в городе в туалете общественно там изнутри всё видно а с улицы ничё не видно. А то хочу себе затонировать передние 2 стекло но в тоже время хочется всё видеть.

Видел в одном кино такую, там она вобще зеркальная с наружи была а из нутри все было видно норма, к стати в бумере втором тоже по моему на стекле как будто такая была.

А вобще должна быть, или стекла такие т.к. есть такие зеркальное покрытие на стекла в очках. Но скорее всего она будет немного затемнять.

Но не знаю позволяется ли законам передние два стекла вобще тонировать?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#6 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 января 2008 - 01:06

Вообщем интересно узнать существует ли такая Плёнка для тонировки которая изнутри прозрачная а снаружи ппц тёмная. Просто видел так в городе в туалете общественно там изнутри всё видно а с улицы ничё не видно. А то хочу себе затонировать передние 2 стекло но в тоже время хочется всё видеть.


хахахха, все пленки такие :lol: изнутри видно, снаружи не видно. Ну ты кадр немецкий
  • 0
Маленький, но гордый :D

#7 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 01:14

А то хочу себе затонировать передние 2 стекло но в тоже время хочется всё видеть.

Тебя тоже должны видеть, именно поэтому такое запрещено. Хотя не знаю, как у вас там, в Мизенбахе
  • 0

#8 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 19 января 2008 - 04:27

хахахха, все пленки такие laugh.gif изнутри видно, снаружи не видно. Ну ты кадр немецкий

сам ты кадр , через обычную тонировку из нутри тоже плохо видно. А я хочу чтобы была с минимум затемнением.


а на закон... дык у нас тоже нельзя но мне как то по*** на это =)))


или вообще может есть где чтобы сразу стёкла такие были бы ??
  • 0

#9 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 января 2008 - 10:20

Зайка, прости за грубость! збз на 140х двойное стекло, вот там бы можт и можно было замоскировать под завотское
  • 0

#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 января 2008 - 11:47

сам ты кадр , через обычную тонировку из нутри тоже плохо видно. А я хочу чтобы была с минимум затемнением.
а на закон... дык у нас тоже нельзя но мне как то по*** на это =)))
или вообще может есть где чтобы сразу стёкла такие были бы ??



нормально изнутри видно, очки купи. Сиськи телок разглядеть можно. Хотя они у вас там всё равно в Германии все страшные.

Сообщение изменено: bolek (19 января 2008 - 11:48 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 19 января 2008 - 12:27

вот про страшных ненадо тут .. блин ну всё павно же мило очень видно через тонировкуууу а хочется чтобы она почти 100 % прозрачная бы изнутри была бы
  • 0

#12 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 января 2008 - 12:53

Нет такой тонировки, в туалете у вас там стёкла специальные стоят, в машину такие стёкла поставить можно, но делать их надо на закала с тех фирмах которые занимаются изготовлением зеркального стекла.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#13 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 января 2008 - 16:34

мне моей обычной хватает черной..снаружи глухая почти...я жвачкой подавился когда батя сидел на заднем сидении,мама общалась с соседом на улице и батя начал махать приветствовать соседа через стекло :D
  • 0