Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

первая машина: Opel Vectra 2.0 Ecotec 100 kW


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2008 - 19:29

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

посоветуйте стоит ли брать? плюсы и минусы данной модели? дорогая ли в обслуживании?
а если есть другие варианты, то жду предложений!

заранее благодарен :)
  • 0

#2 Guest_-Anton-_*

Guest_-Anton-_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2008 - 19:37

Щас сюда придут Опель-хейтеры и засрут всю тему

#3 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2008 - 19:46

только не надо писать что Опель это не машина и что БМВ форева! Фанатам БМФ и Опель-хейтерам как была сказано ранее просьба ппропускать эту тему и идти дальше! Только объективные высказывания, взятые не с потолка а из личного опыта!

Спасибо за понимание! :huh:

Сообщение изменено: ВанюхА (18 января 2008 - 19:47 )

  • 0

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 19:48

возьми лучше мерс, меньше проблем будет ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 января 2008 - 19:52

возьми лучше мерс, меньше проблем будет ;)



какой? в моём распоряжении только 60000 эстонский едениц! хороший мерин врятли купишь за такие деньги да и в обслуживании он дороже насколько я знаю :unsure:
  • 0

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 20:15

для первой машины ет очен хороший вариант...бери...обслуга самая дешевая.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Inali4

Inali4
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 21:06

cena slishkom vqsokaja ,-10k.
  • 0

#8 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 19 января 2008 - 09:13

Класный дрын, хотя по фоткам не угадаеш



п.с БМВ ДЕРЬИО:) идите сделайте свой ВИП топик и дрочите на бмв
  • 0
>lets r*ck<

#9 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2008 - 09:17

Monaro VXR, хорошая мысль кстати, насчёт топика-то...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#10 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2008 - 13:11

какой? в моём распоряжении только 60000 эстонский едениц! хороший мерин врятли купишь за такие деньги да и в обслуживании он дороже насколько я знаю


ты можешь, например, тысяч за 50 взять 124ый Мерседес. В обслуживании он очень дешёвый, а по качеству очень хороший. Кузов очень крепкий, один из самых. Для начала - очень даже ничего. Если за ним следить, то он, наверное, и современные Мерсы объездит.
  • 0

#11 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 января 2008 - 14:07

^_^
БМВ- говно, но это моё личное мнение, т.к. я любитель авто, которых в городе не много!
Опель относится к томуже содержимому! Клоака ещё та!))
Хотя для первой машины больше подойдёт опель... Нежели Быдло-мобиль!)



не всегда эксклюзив хорош, чем больше машин в городе, тем дешевле запчасти и их легко найти. Если взять неубитое бмв то проездит оно дольше чем опель и удовольствия от езды будет больше.


Вы вот как будто не в этом мире живете, Сам по себе с завода опель был дешевле и хуже чем бмв. Другое дело состояние в данный момент. Опель может быть убит еще похлеще бмв, я например знаю таких деятелей которые выжимают что называется все соки на площадке, типо бюрнаут или дрифт, а потом всякие чайники покупают ведясь на то что на этом опеле дедушка ездил за молоком 1 раз в год.

Сообщение изменено: bolek (19 января 2008 - 14:11 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 19 января 2008 - 14:39

насчёт опеля.. даже если и взяв этот вариант, единственное может подвести - это кузов, в остальном надёжная, практичная машина, хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска, доступность запчастей Для первого авто - отлично.. У самого первой машиной была верка А, горя не знал ) Бери 1,6, плюнь на киловаты, экономь деньги ))
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#13 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 15:00

хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска

чего чего, а шумоизоляции в опеле вообше нет, как будто с открытыми окнами едишь, если сравнить с бмв, мерседес, ауди.
подвеска на вектре тоже как на табуретке.
запчастей да, навалом и стоят копейки. самому можно поменять практически чего угодно, всё предельно просто в етой машине.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#14 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 15:08

запчастей да, навалом и стоят копейки. самому можно поменять практически чего угодно, всё предельно просто в етой машине.

Для первой машины такой расклад идеален,думается мне.
Потому как если сам поремонтишь машину-мозгов прибавляется как в техническом плане, так и дает опыта(как это не странно) в вождении.
Потом когда-нибудь в будущем, сломавшись в дороге, не будешь стоять с круглыми глазами, а все же хоть что-то сможешь сделать.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#15 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 января 2008 - 15:18

Потом когда-нибудь в будущем, сломавшись в дороге, не будешь стоять с круглыми глазами, а все же хоть что-то сможешь сделать.



Гыы вспонил свою первую машину, опель кадет 87 года по моему :) Круглые глаза у меня были, когда я в сильныйший ливеть заглох на оживленном перекрестке и выталкивал ее с него :)
Сцуко, бесценный опыт.
  • 0

#16 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 15:45

sqeeze, мог бы и на стартере выехать.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#17 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 января 2008 - 15:56

Так это сейчас такой умный, а первый месяц за рулем , какой там стартер. :) да есть что вспомнить с этой машиной
  • 0

#18 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 16:09

Неоторые потребители 5 лет отьездят и не додумаются, что на стартере можно проехать.
Я про это и писал выше-первая машина как раз и должна быть...опелем или фордом. Чтоб поковыряться можно было.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 16:19

какой? в моём распоряжении только 60000 эстонский едениц! хороший мерин врятли купишь за такие деньги да и в обслуживании он дороже насколько я знаю :unsure:

не на много дороже вектры
зато и ломаеться реже

советую присмотреться к W202



а ты посиди в 15 летней е34 а потом в таёте или хонде своей и поймёте что 15 лет для бмв это ничто =)))

или МБ 124 :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 19 января 2008 - 16:22

чего чего, а шумоизоляции в опеле вообше нет, как будто с открытыми окнами едишь, если сравнить с бмв, мерседес, ауди.
подвеска на вектре тоже как на табуретке.
запчастей да, навалом и стоят копейки. самому можно поменять практически чего угодно, всё предельно просто в етой машине.

шумоизоляцие есть, может не на 5+ но на бмв дизельных - трактор беларусь тише :)

насчет подвески согласен, жестковата, но не отваливаецо как на ауди а4
  • 0
>lets r*ck<

#21 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 19:29

шумоизоляцие есть, может не на 5+ но на бмв дизельных - трактор беларусь тише

а ты сравниваешь шумоизоляцию дизельного мотора бмв и бензинового мотора опеля?? нуну.
шумоизоляция ето не только слышимость мотора, но и слышимость ветра, шипов, резины, проежаюших мимо машин итд. в опеле она такая же, как в бмв бы я ехал с открытыми окнами.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#22 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2008 - 20:13

Для первой машины норм
  • 0

#23 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 20:26

Епте бмвкловны, надоели уже тут в каждои темы бмвбмв скандироват и все осталные машины обсират. Нравеца вам так бмв, так ездеите. Но когда человек совет просит, то или даваите толковыи совет, или вообше молчите. То што бмв самыи реалныи пепелац для пределно чотких пацанов ето мы уже все знаем.

Кстати я согласен што машины бмв хорошие, но вот сомневаюс што можно наити старую бмв в хорошем состояние, они уже выжаты как лемоны.

Когда покупааеш не дорогую и далеко не новую машину то надо смотрет прежде всего на состояние, цены на ремонт итд а не значки,киловаты,диски итд.
  • 0

#24 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 19 января 2008 - 20:30

Епте бмвкловны, надоели уже тут в каждои темы бмвбмв скандироват и все осталные машины обсират. Нравеца вам так бмв, так ездеите. Но когда человек совет просит, то или даваите толковыи совет, или вообше молчите. То што бмв самыи реалныи пепелац для пределно чотких пацанов ето мы уже все знаем.

Кстати я согласен што машины бмв хорошие, но вот сомневаюс што можно наити старую бмв в хорошем состояние, они уже выжаты как лемоны.

Когда покупааеш не дорогую и далеко не новую машину то надо смотрет прежде всего на состояние, цены на ремонт итд а не значки,киловаты,диски итд.


Cлава богу, остались на форуме еще нормальные вменяемые люди. +100500

Тоесть для тебя плохие машины это БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС ? я правильно понял ?

Я не сказал что они плохие. Очень даже хорошие автомобили. Но мне лично абсолютно не подходящие по всем параметрам.

#25 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 19 января 2008 - 20:32

чуствую налёт затуманеных стереотипами людей, но автор, машина для первого раза очень хорошая, но нехватает одной детали - автомата!. и если ещё машинка попадётся хорошая в техническом плане - довольный будешь, как слон.
  • 0

#26 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 19 января 2008 - 21:05

как я ранее уже писал что фанаты BMW могут проходить мимо этой темы! BMW машины хорошие, спорить не буду! НО я спрашивал про OPEL и его конкретную модель! покупать BMW не собираюсь! :huh: :P ;)
  • 0

#27 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 22:09

ВанюхА,
смотри состояние. загони на яму. если все устраивает, то бери.
любая подержанная машина потребует вложений.
лучше почитай отзывы ТУТ
  • 0

#28 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 15:55

Довольно надёжная машина, сначала разрабатывалась для юга германии для фермеров, они с деревень на них в город гоняли.на стаянку такое ставить не надо не утащат, запчасти не дорогие. Так , что не парься покрайней мере лучше пежо это одназначно .
  • 0