Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Black SEO - Доры.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 22 января 2008 - 16:48

Ребята с Эстонии кто у нас занимается таким видом неплохого заработка.
Сам уже почти 2 года занимаюсь Адалт Траффиком, но дело пахнит киросином, чем дальше в лес тем меньше денег, + появилось свободное время, вот хочу себя попробывать в СЕО, нехватает так сказать опыта, а знаю по себе опыт приходит не с прочитаных книжек, а с хорошего учителя или учитилей.

Мои дела обстоят пока так, есть дорген ДМИ2, есть Хрумер, есть база Постухова, Сутра ( ТДС ) - всё само сабой куплено, и хочу пока начать на низкочастотниках. Кто что подскажит, кому можно обратится ? Если человек живет в Таллинне можно встретится, с меня коньяк в барчике.
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#2 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 17:16

Ребята с Эстонии кто у нас занимается таким видом неплохого заработка.
Сам уже почти 2 года занимаюсь Адалт Траффиком, но дело пахнит киросином, чем дальше в лес тем меньше денег, + появилось свободное время, вот хочу себя попробывать в СЕО, нехватает так сказать опыта, а знаю по себе опыт приходит не с прочитаных книжек, а с хорошего учителя или учитилей.

Мои дела обстоят пока так, есть дорген ДМИ2, есть Хрумер, есть база Постухова, Сутра ( ТДС ) - всё само сабой куплено, и хочу пока начать на низкочастотниках. Кто что подскажит, кому можно обратится ? Если человек живет в Таллинне можно встретится, с меня коньяк в барчике.

а почему решил с доров начать!? имхо лучше серые проекты делать,они более перспективнее! гугл гайки закручивает!
и по поводу обучения,никто тебе никогда не расскажет свои схемы заработка! тут надо методом проб и ошибок искать! причём всё постоянно меняется,универсального метода нет!

Сообщение изменено: tasol (22 января 2008 - 17:18 )

  • 0

#3 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 22 января 2008 - 17:26

tasol,
что ты имееш ввиду под серыми проектами ?
свои схемы я не прошу, просто есть подводные камни и немного не понятных ньюансов, а свои секреты можно сотваить при себе. !
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#4 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 17:32

tasol,
что ты имееш ввиду под серыми проектами ?
свои схемы я не прошу, просто есть подводные камни и немного не понятных ньюансов, а свои секреты можно сотваить при себе. !


серые-это не тупо сгенерённые доры, а нормальные сайты с нормальным контентом ,только выводишь их в топ не совсем честными методами! на сёрченджинс ру лучше напиши,здесь другой контенгент тусит B)
  • 0

#5 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 22 января 2008 - 17:39

tasol,
мне кажится это мне не подойдет только потому что вывод всей работы мне нужин ифреим траффик для экспов. Делать такие проекты дольше, а исход их один гуугл всеравно забанит.
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#6 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 20:07

tasol,
мне кажится это мне не подойдет только потому что вывод всей работы мне нужин ифреим траффик для экспов. Делать такие проекты дольше, а исход их один гуугл всеравно забанит.

ничё не банит, с 1к траффа получается $25 на адсенсе и потом ничего делать не надо,живут сами по себе!

желаю удачи в засирании инета! :lol:

Сообщение изменено: tasol (22 января 2008 - 20:08 )

  • 0

#7 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 22 января 2008 - 22:53

tasol, дела даже не в том что я сторонник позасиранию интернета, а в том, что другого заработка просто не знаю, вот ты мне щас про какието серые проекты говоришь, которые я слышу впервые ;) ты щас сказал, буду двигаться в этом направлении..., прочту, но суть топика в другом, да и все сео форумы я знаю, да и ты прекрасно знаеш как там относятся к новичкам, прямо сказать - мило, а в этом топике я не ждал наплыв туристов, вдруг какой нибудь даже знакомый мне человек оказывается этим занимается, просто я не знаю.
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...