Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу инструктора!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
399 ответов в этой теме

#241 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2010 - 22:01

может там опечатка? 45 минут
да и какая разница? может у ней топливо халявное, вот и цену скидывает, кто-то готов работать за копейки, но не сидеть дома

Свой труд надо уважать и не скидывать цены ниже плинтуса, лишь бы только кого то заманить. Тогда и машины в автошколах будут 2.0 бензин, и топливо можно покупать не халявное, и во время жары работать с кондиционером не умирая от жары,концентрироваться только на процессе обучения, ученикам это тоже очень важно. Это моё сугубо личное мнение.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#242 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июля 2010 - 18:52

Что это в скобочках.... уже во всю готовитесь к переходу на евро? :D


Ну так ведь обязательно теперь цены в евро указывать :D

Сообщение изменено: VipHelper (19 июля 2010 - 18:54 )

  • 0

#243 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:32

Vintarez, естественно это не выгодно, что цены вам сбивает, но конкуренция, каждый хочет урвать себе
если бы сейчас все так уважали свои труд и не работали за копейки безработных стало намного больше
уверен, ты бы не отказался, чтоб тебе сделали хороший ремонт в квартире не дорого
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#244 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2010 - 06:36

Vintarez, естественно это не выгодно, что цены вам сбивает, но конкуренция, каждый хочет урвать себе
если бы сейчас все так уважали свои труд и не работали за копейки безработных стало намного больше
уверен, ты бы не отказался, чтоб тебе сделали хороший ремонт в квартире не дорого

Ты не прав даже в ремонте, за хорошее качество даже там и сейчас берут хорошие деньги. Я уверен тебе тоже не нужен ремонт который продердится три месяца :blink:
Я так понимаю бесполезное это занятие.
Учитесь где хотите и как хотите, только обидно смотреть потом на учеников которые приходят ко мне на доп-уроки ни чего не получив от своих прежних инструкторов, или как они там себя называют "РУКОВОДИТЕЛЬ" больше на эту тему не дискутирую.
Извините если кого обидел.

Сообщение изменено: Vintarez (20 июля 2010 - 06:46 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#245 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 08:32

Vintarez,
так чем же тогда не доволен? и тот инструктор получит свой хлеб, а ты ещё больший, так как переучивать сложней и дольше, чем учить
а про ремонт, не говори только, что цены остались, как в 2006-2007 году
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#246 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2010 - 13:57

Ты не прав даже в ремонте, за хорошее качество даже там и сейчас берут хорошие деньги. Я уверен тебе тоже не нужен ремонт который продердится три месяца :blink:
Я так понимаю бесполезное это занятие.
Учитесь где хотите и как хотите, только обидно смотреть потом на учеников которые приходят ко мне на доп-уроки ни чего не получив от своих прежних инструкторов, или как они там себя называют "РУКОВОДИТЕЛЬ" больше на эту тему не дискутирую.
Извините если кого обидел.



Права у меня есть, мне нужен был инструктор и машина, чтобы вспомнить как ездить на мануале. За эту услугу я не собираюсь платить кучу денег.
  • 0

#247 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 17:10

Вообще инструктор должен об о всём рассказывать постепенно по нарастающей.Я помню,что мой первый инструктор на 2-й же урок начал мне рассказывать про парковку,круги,какие-то там выезды и тд,короче всё,что он знал про вождение рассказал мне за минут 20...и даже не смог мне толком объяснить,что такое на кругу (1,2,3...)выезды.Представляйте,я их просто тупо запоминал,я думал с какого я выезда выеду,такой он всегда и будет :D .Вспоминаю это с улыбкой на лице,но тогда мне было не до смеха.Конечно я сразу же попросил поменять инструктора мне на следующий урок,который легко мне всё объяснил и показал.Как говориться за хорошего инструктора,не жалко платить этих 300-350кр ;)

Права у меня есть, мне нужен был инструктор и машина, чтобы вспомнить как ездить на мануале. За эту услугу я не собираюсь платить кучу денег.


Да я думаю даже самому можно вспомнить, это как велосипед,если ездил то уже не забудешь :)

Сообщение изменено: парадокс (20 июля 2010 - 17:10 )

  • 0

#248 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2010 - 18:36

Да я думаю даже самому можно вспомнить, это как велосипед,если ездил то уже не забудешь :)


Правила не все можно вспомнить
  • 0

#249 G.org

G.org
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 22:24

Уроки вождения 85.- кр/урок (25 мин). Подготавливаю к экзаменам в Таллинне и Сауэ. Опытный, спокойный инструктор. Email [email protected] Инфо www.heaautokoolitus.eu.

Сообщение изменено: G.org (29 июля 2010 - 22:25 )

  • 0

#250 Unknown01

Unknown01
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 18:24

Права у меня есть, мне нужен был инструктор и машина, чтобы вспомнить как ездить на мануале.


:huh:
  • 0

#251 avete

avete
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:ласнамяе

Отправлено 10 августа 2010 - 18:33

Вечер добрый!В какую цену урок вождения,даже не урок,а восстановление навыков?Сдавала на права ещё в 20 веке, :rolleyes:
  • 0

#252 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 18:42

Вечер добрый!В какую цену урок вождения,даже не урок,а восстановление навыков?Сдавала на права ещё в 20 веке, :rolleyes:



я по той же причине за 60 крон/урок проехал :rolleyes:
  • 0

#253 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 19:54

Вечер добрый!В какую цену урок вождения,даже не урок,а восстановление навыков?Сдавала на права ещё в 20 веке, :rolleyes:

Обучение, восстановление навыков или практическое вождение по одной цене, так как разницы не какой.
200 ЕЕК за 50 минут, качество гарантирую.
P.S. Автомашина новая с климат-контролем.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#254 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 21:54

Vintarez,
а если выключить климат-контроль и открыть окно, дешевле будет?)
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#255 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 06:01

Vintarez,
а если выключить климат-контроль и открыть окно, дешевле будет?)


:)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#256 demos

demos
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Tartu

Отправлено 13 августа 2010 - 02:15

В Таллине мест не было на август, поэтому записался в Тарту на вождение. Посоветуйте инструктора, кто дал бы пару уроков перед экзаменом, чтобы получше узнать в городе места, где "валят". :)
  • 0

#257 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 09:19

Я училась в Triada Autokool у Сергея - суперский инструктор, но скорее всего ты попадешь к Анатолию, он там главный, я у него сама не училась, но думаю: что он тоже отличный инстуктор ) http://www.ak-triada.ee/
Примечательных мест там, на самом деле, достаточно много, но за пару уроков все успеете объездить. И еще там ооочень много одностороннего движения, так что смотри всегда внимательно, где оно начинается и где заканчивается ))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#258 Arko

Arko
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:07

Собираюсь идти сдавать на права категории В, кататься хочу на коробке атомат. Нашла школу, где есть машины с автоматической коробкой передач, а вот что будет в АРК? Есть ли у них машины автомат, то бишь можно ли вообще сдать только на автоматическую коробку. И что же будет написано в моём водительском удостоверении?

Только вот пожалуйста не надо говорить, что это глупая затея, что если сдавать, так сдавать на полноценные, а если вдруг ситуация, то как же я поведу мануал. Скажу две вещи:

То, что я хочу сдавать на манул есть личная причина.
И! СЛУЧИСЬ ЧТО сейчас, так у меня вообще нет никаких прав, а так хоть какие-то будут.

Сообщение изменено: Arko (10 ноября 2010 - 09:08 )

  • 0

#259 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:26

Есть ли у них машины автомат, то бишь можно ли вообще сдать только на автоматическую коробку. И что же будет написано в моём водительском удостоверении?

В АКР есть машины с автомат коробкой. Написано будет, что водить тебе разрешается только машины с автомат коробкой.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#260 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:54

Arko,
зачем тебе это?
лучше научится ездить на всех машинах, а потом себе возьмёшь с автоматом, коснись что вдруг случится, придётся тебе ехать на машине с ручной коробкой, а ты не умеешь и прав не будет тоже... :rolleyes:

И! СЛУЧИСЬ ЧТО сейчас, так у меня вообще нет никаких прав, а так хоть какие-то будут.

а толку то от них, если как я уже писал, лучше иметь универсальные права, без всяких ограничений, чем в некоторых ситуациях бесполезный кусок пластмассы.

тем более щас как ни крути всё преобладают машины с ручными коробками...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#261 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:55

У меня жена учится ездить на автомате. Сдавать тоже будет только на автомат. Зато с первого занятия сразу в город поехала. Не надо было учиться дергать эту ручку.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#262 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:58

DimKin,
Если сдать на ручке, а кататься на автомате, то всё равно ты забудешь как на ручке кататься, т.к. практики никакой кроме 20 часов автошколы, не будет. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#263 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:23

Если сдать на ручке, а кататься на автомате, то всё равно ты забудешь как на ручке кататься, т.к. практики никакой кроме 20 часов автошколы, не будет. =)

ну хз...
у меня жена училась 3 года назад а втошколе, так её не закончила, по причине рождения ребёнка, недавно представился случай покататься на площадке, на машине с мануалом (у мну автомат :rolleyes: ), ну как то села и поехала, и особо не парилась, не смотря на то что прав у ней нет и регистр она не сдала...
это как езда на велосипеде, если один раз научился, то забыть уже не сможешь,
мне так вообще параллельно автомат или мануал, последнее время и на том и на другом часто езжу, хотя автомат конечно же удобнее, но моё личное мнение, что ездить нужно уметь на всём...

Кстати подобная тема уже была тут, и надо будет поискать и соединить...

Сообщение изменено: DimKin (10 ноября 2010 - 10:24 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#264 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:30

Мужик на работе с 20-ти летним стажем на мануале, купил автомат чтоб и жена каталась. Так вот изредка я его сажал за руль на работе, и вот он на светофорах глох постоянно, говорит что к автомату быстро привыкаешь.
  • 0

#265 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:34

говорит что к автомату быстро привыкаешь.

ага, у мну тоже было такое, когда давно на мануале не ездил, что тронутся тронулся, нормально едешь, а потом и думаешь, чё обороты такие высокие, и машина не едет толколм... :lol: потом про себя подумаешь - идиот, и начинаешь уже сам переключать - забываешь что на мануале, а если часто ездить, и на том и на другом, то такой проблемы нет...

а к хорошим и удобным вещам быстро привыкаешь, не спорю... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#266 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:34

Эта тема уже заезжена до безобразия в другом месте!!! Дайте девушке спокойно сдать на права и радоваться жизни.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#267 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:39

В общем соединил с аналогичной темой, кому интересно, пусть читает её сначала, может что полезное найдёт для себя... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#268 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:48

Мужик на работе с 20-ти летним стажем на мануале, купил автомат чтоб и жена каталась. Так вот изредка я его сажал за руль на работе, и вот он на светофорах глох постоянно, говорит что к автомату быстро привыкаешь.

Да, у меня батя тоже на мануале больше не катается. Последние лет 15-20 на автомате только, за мануал садиться не хочет, говорит не умеет. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#269 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 18:11

в америке же несколько лет назад поймали угонщика, который сел в машину а уехать не смог, т.к. мануал оказался.
  • 0

#270 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:26

в автосыйте есть автоматы...
  • 0