Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брюнетки, блондинки или рыженькие?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#61 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 23:06

практически никогда не нравятся рыжие. обоих полов.


нуу.. насчёт женского пола- по моему мнению, если лицо более менее симпатичное- то красиво. А вот насчёт парней, да.. мне тоже рыженькие неочень)
  • 0

#62 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 28 января 2008 - 23:40

Чаще проникалась русыми.
Но и некоторые брюнеты - очччень даже ничего были.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#63 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2008 - 09:18

Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках (с)
  • 0

#64 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2008 - 09:33

Не принципиально. Рыжие разве что меньше нравятся в целом.
  • 0

#65 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 29 января 2008 - 10:10

Рыженькие:)

Настоящие. Крашеные не катят совсем:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#66 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 14:55

Кола, спасибо!))

Jenot, Да, о таких вещах слышала..)) Обычно парни в юности встречаются с более, ну как бы так выразиться, легкомысленными что ли. не все , конечно, но многие.. А вот женятся всегда на более скромных) Не все, конечно, но это обычно так )))

Demetrio, Ясненько.. девушками как-то полегче рыжым, а вот парням как-то сложнее..(в плане найти себе вторую половинку)

аuxaux, Хех, это почему же не катят? :)
  • 0

#67 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2008 - 16:42

olka, там вообще то смысл другой, не по возрасту )) это по жизни )
  • 0

#68 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 19:36

Jenot, Я поняла, что не по возрасту..)) легкомысленниые- обычно блондинки, брюнетки- более серьёзные...Поэтому и написала так)
  • 0

#69 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2008 - 19:41

крашеные рыжие-это писдец какой-то, извиняйте за выражение
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#70 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 20:05

Blue Sky, а у тебя какой цвет?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#71 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2008 - 20:07

Второе Марта, может хватит задавать мне вопросы как следователь?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#72 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 29 января 2008 - 20:07

Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках (с)


Джентельмены женятся на тех, кого случалось "предпочесть".
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#73 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 20:08

Blue Sky, тебе не льстит внимание с моей строны? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#74 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2008 - 20:11

Второе Марта, :) Дмитрий, мне всегда нравилось ваше чувство юмора
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#75 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 января 2008 - 20:11

Джентельмены женятся на тех, кому случилось "залететь".


  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#76 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 29 января 2008 - 20:17

Джентельмены женятся на тех, кому случилось "залететь".


Это уже как продолжение предпочтения))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#77 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 января 2008 - 20:21

Без Кофеина, так точно. Я выстраиваю цепь людских взаимоотношений. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#78 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 20:25

Blue Sky, и всё же, на вопрос Вы не ответили. Кроме того, имею дерзость заметить, что в данном случае я задал Вам этот вопрос со всей, присущей мне, серьёзностью :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#79 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2008 - 20:27

Второе Марта, )) тогда я останусь "заГадочной" и оставлю Вас без ответа.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#80 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 января 2008 - 20:27

Ни одного рыжего не было. Непорядок.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#81 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 20:47

А почему лысых девушек забыли, прям дискриминация какая-то -)
  • 0

#82 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 22:21

Kadaj, Они просто настолько привлекательны, что сравнивать их с брюнеткой, блондинкой и рыжей, было бы просто бессмысленно!))))
  • 0

#83 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 09:09

Kadaj, Они просто настолько привлекательны, что сравнивать их с брюнеткой, блондинкой и рыжей, было бы просто бессмысленно!))))

Хорошо, тогда я выбираю все три варианта -)
  • 0

#84 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 09:14

Джентельмены женятся на тех, кого случалось "предпочесть".


Вода мокрая потому что она жидкость - примерно стока же смысла ))))
  • 0

#85 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 30 января 2008 - 09:20

Вода мокрая потому что она жидкость - примерно стока же смысла ))))


Боже мой, ну чего еще стоило ожидать от мужчины)))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#86 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 30 января 2008 - 09:54

аuxaux, Хех, это почему же не катят?


ну не настоящие же они, если крашеные:)

Сообщение изменено: аuxaux (30 января 2008 - 09:55 )

  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#87 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:07

Рыженькие в сексуальном плане дадут фору блондинкам, имхо..
  • 0
Выше нас только звезды

#88 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 января 2008 - 22:24

Ну если учитывать, что всегда влюблялся в брюнеток, то и ответ брюнетки:)
  • 0

#89 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 18:23

Екзетер, хе )))

Integral, яясненько!)
  • 0

#90 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 18:39

Говорят, что по цвету волос можно определить характер женщины: якобы блондинки очень нежны, брюнетки умны, но чуточку стервозны, характер шатенок – просто мечта, а рыжие отличаются повышенной энергичностью и оптимизмом.



Брюнетки

Самая распространенная женская окраска в мире (большое спасибо Индии, Китаю и Африке). До всеобщей глобализации брюнетки были редкими созданиями в Европе. Их долго считали существами красивыми, но опасными, наделенными тайной силой и способными моментально превратить мужчину в жалкое ничтожество.

За это спасибо цыганкам и еврейкам, долгое время почти единственным брюнеткам Северной Европы. Эти дамы носили странную одежду, молились странным богам — неудивительно, что брюнетки стали обрастать мифами. Брюнетка необузданна, жестока — ведьма. Большинство сожженных на кострах в эпоху Возрождения «ведьм» именно брюнетки. Предполагается, что брюнетка страстна, экспрессивна, ревнива, умна и мстительна. Женщина-вамп. Ам — и нету.

Интеллект и карьера

Брюнетки всегда считались самыми умными женщинами. «Как называется блондинка перекрашенная в брюнетку?» — «искусственный интеллект». Это мнение будоражило ученых, и они решили провести исследования. Как и следовало ожидать, никакой разницы ученые не нашли. Только рыжие показали чуть меньший результат (но на то они и рыжие).

Тем не менее, на руководящие посты до сих пор брюнеток берут с большей охотой. Работодатели подсознательно считают их умнее и напористее.

Секс

Известный факт, что повышенный уровень тестостерона в крови брюнеток превращает их в знойных тигриц уже к 14 годам — далеко не однозначен. У цвета волос и гормональных колвеликолепние прямой взаимосвязи нет.

Куда важнее, откуда девушка получила свои гены. Если ее предки относились к средиземноморскому или индоевропейскому типу — тогда да. Этим типам свойственно ранее половое созревание, повышенно половое влечение (ура!) и… усиленное оволосение лица и тела. Хотя это не страшно — эпиляция сейчас стоит недорого.

Блондинки

На долю блондинок приходится чуть меньше 14% женского населения Европы. Но это в реальной жизни. В рекламных роликах их количество достигает 35%, в кино 45%, на обложках мужских журналов 75%. То есть блондинки чем-то похожи на единорогов: все прекрасно знают, как они выглядят, но немногие встречали этих животных в реальности.

Почему образ блондинки так привлекателен? Ученые считают, что увлечение блондинками схоже с собиранием раритетных марок — они пользуются популярностью только из-за редкости.

На самом деле мужчинам нравятся лица в «контрастных рамках» темных волос. Ученые считают, что они доказали это опытным путем. 500 мужчин, которые заявили о своем пристрастии к блондинкам, долго мучили, заставляя просматривать фотографии тысяч женщин (блондинок и брюнеток было поровну) и выбирать самых хорошеньких. В первый час опыта снимки не считались: ученые сочли, что мужчина может находиться под гнетом своих предрассудков. И действительно: если в первый час блондинки лидировали, то потом их доля в отобранном материале катастрофически падала. Из 100 отобранных на долю светловолосых красавиц пришлось не более 20%.

Интеллект и карьера

Тут блондинкам не повезло. Общественное мнение считает их ограниченными и недалекими. Такое отношение действительно заставляет блондинок глупеть. Ученые провели серию экспериментов, связанных с этим вопросом. Оказалось, что студентки-блондинки в общем ничем не выделяются среди сверстников.

Секс

А вот тут все очень хорошо. Блондинки — рекордсмены по выработке женских половых гормонов эстрогенов. Эти гормоны отвечают за чувство нежности, неги, ласки, за потребность в телесном контакте, объятиях и поцелуях. В сексе, как показывают исследования, блондинкам свойственно скорее пассивное поведение, готовность подчиняться желаниям партнера, глубокая эмоциональность и любовь к долгим ласкам.


Шатенки

Средне-русая, темно-русая, «коричневатые волосы», «ну, такая… темненькая» — в общем шатенке не повезло с певцами и поэтами. Не блондинка, не брюнетка, она воспринимется массовым сознанием, как «никакая».

Интеллект и карьера

Тут шатенке повезло. Если собеседники и потенциальные работодатели видят в брюнетках «хищных и агрессивных», а в блондинках «прелесть каких дурочек», то шатенки вызывают самые положительные ассоциации. Их считают умными, работящими, спокойными, ответственными и надежными. Так ли это? Отчасти да — стереотипы любят подминать под себя действительность. И если весь мир видит в шатенке надежного друга и хорошего собеседника — она волей0неволей пытается соответствовать.

Секс

Шатенки достигают оргазм реже, чем блондинки и брюнетки, — таковы результаты исследований ученых. Пока не выяснено, с чем связана такая диспропорция. Хотя существует мнение, что дело в наиболее сбалансированном гормональном фоне шатенок — ни эстрогены, ни тестостерон не выходят за пределы нормы и не провоцируют повышение сексуальности.

Наверное, именно поэтому шатенки чаше всех симулирую оргазм — но только в браке. Это тоже данные ученых. Почему в браке? Для улучшения семейных отношений? Тогда почему именно оргазм, а не, к примеру, горячий ужин и глаженые рубашки? В общем, загадочные существа шатенки. И ученые тоже.


Рыжие

Всего 2% населения земли имеют рыжий цвет волос (в Шотландии — 12%, такая вот интересная страна). В отличии от всех остальных расцветок, ученые склонны считать рыжий цвет мутацией, фактором, влияющим на состояние всего организма человека, причем не всегда положительно.

Рыжие чаще рождаются левшами. Рыжие чаще рождаются с различными генетическими нарушениями, в том числе и с серьезными. Рыжий ребенок может родиться как у брюнетов, так и у блондинов или шатенов — в этом случае риск, что младенец будет страдать от врожденных заболеваний, возрастает в несколько раз.

Интеллект и карьера

Рыжие считаются умными, хитрыми и энергичными. И хотя по результатам тестов, уже упоминавшихся в этой статье, именно рыжие показали самый низкий IQ, это не мешает им быть весьма успешными в карьере. Отчасти это объясняется тем, что их быстрее запоминают, они первыми бросаются в глаза и вообще всегда, с самого детства, находятся на виду, а следовательно, редко бывают боязливыми и застенчивыми.

Секс

А вот тут все значительно печальнее. Берлинский институт сексуальных наук (да, и такой есть!) создал «оргазменную» шкалу женской сексуальности. Рыжие оказались в ней в самом низу. Они чаще других страдают фригидностью и аноргазмией (отсутствие оргазма), реже испытывают удовлетворение от секса. И, как следствие, чаще изменяют своим партнерам в результате ощущения собственной неудовлетворенности.

То есть заполучить рыжую девушку в свою постель не так трудно, но вот удержать ее там — уже серьезная задача.

Пик популярности рыжих красок для волос наступил после премьеры фильма «Пятый элемент», где красноволосая Лилу изображала идеальное человеческое существо. Все крупные мировые производители в течение года после этого выпустили свои «красно-рыжие» линии.
  • 0