Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Honda CR-V 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2008 - 23:33

Стоит брать 2002 года, с пробегом 80000км.
Или что посоветуете из паркетников до 170 штук.
  • 0

#2 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 31 января 2008 - 23:34

срвшки старого типа такие страшненькие, недоджипы какие-то...
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#3 Nafnaf

Nafnaf
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:42

Глюкоза, Авто хорошее, увазаю её. У самого ЦРВ , ток 99г. Для города всамыи раз. ДЛя параши всякои типо погонять гденить по бездорозю - забудь сразу. Черевато =)
80000км для 2002 года слабо верится но всё возможно. Сьезди, посмотри.
У знакомих такая была, сеичас поменяли на новую. Были мега доволные!! Ток есть один косяк такои.. Она может бенз хавать неплохо так. В идеале би такую дизелную!!

Без Кофеина, ето паркетник, а не jeep :)
  • 0

#4 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2008 - 00:04

to Nafnaf, по бездорожью я и не думала, по бордюрам и т.д. Я б купила новую, но золотого запасу не хватает.
to Без Кофеина, 2002 год - это уже 2 поколение, вообщем по-моему не самое г... И я не говорила, что это джип.

Я бы минивэн купила бы, но мы с мужем вдвоём ездим, а он хочет, что-нить повыше.
  • 0

#5 Nafnaf

Nafnaf
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 00:55

Глюкоза, Вообшем если нравится то берите и не спрасиваите ниукого :) Ток состояние зацените.

Но я би посмотрел Toyota Rav 4, намного тише в салоне незели CRV. :)
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 февраля 2008 - 11:14

Второе поколение уже пристойное... и на вид не убогое, и технически неплохая. По бездорожью конечно она бегать как лендкрузер не будет, но этого и не надо.. .а для городского паркетника 80 тыщ вполне нормально. Можно посмотреть машину, взять вин код и сходить в Вехо или Катвес пусть пробьют по истории обслуживания. Сразу будет понятно сколько она реально проехала и было ли с ней что-то серьёзное
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2008 - 13:09

vin-код есть, попробую узнать, что нибудь.

Кто-нить знает что из паркетников подешевле в ТО.
  • 0

#8 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 12:03

есздил на цр-в .... могу сказать что удобная машинка... быстро привыкаешь к ней... нету ничего лишнего, все под рукой...
  • 0

#9 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 18:31

брал с нуля. рост 192 - подходит как нельзя лучше. мне вообще нравится, когда в машине сидишь, а не полу-лежишь.
коробка автомат. туповата. на ручке не ездил, только катали, разницы особой не почувствовал. был на ней в Германии-на больших скоростях сложно. выше 150 ехать не комфортно. ну дык паркетник 2.0 =)из проблем - за последний год менял шаровую... и всё =)) проблем практически не было. только заправляюсь. не!!! есть геморрой - коврик резиновый, лежит поверх текстильных. у резинового-края подняты, иногда, когда газ до пола нажимаю, педаль цепляется за коврик и машина продолжает разгоняться =))) но это мелочь. мыть вручную не люблю-высоко =))
моё мнение-хороший паркетник. очень вместительный. шумновато внутри, сидения твердоватые, но это уж кому как нравится.
  • 0

#10 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 04 февраля 2008 - 19:45

subaru forester отличная машина для города класса паркетник, резвая удобная и не прихотлива в обслуживании, хотя если чот сломаеццо пиши пропал

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
>lets r*ck<

#11 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 19:59

subaru forester отличная машина для города класса паркетник, резвая удобная и не прихотлива в обслуживании, хотя если чот сломаеццо пиши пропал

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html


Сарай. Только на хутор жратву свиньям возить :)
  • 0

#12 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 20:25

Я бы наверное Субару присматривал в такой ситуевине. Или Легаси Аутбэк или Форестер. Турбированный :)
  • 0
Выше нас только звезды

#13 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:12

Ну всё, типа тема закрыта, ну насчёт выбора это точно :rolleyes: . Hondю купила :D . Будем юзать.
  • 0