Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть пару вопросов о eBay и PayPal.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 slif

slif
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 12:49

В eBay всё нормально, в пэйпал тоже кредитку зарегал и всё путём.Нашёл кросовки себе а аукцион через 3 дня заканчивается.Так вот еси я к концу аукциона не переведу деньги в пэйпал то купит вещ не смогу?Ну тоесть мне сейчас нужно перевести сумму кросовок+ сумму перевозки, так?
И ещё нужно ли синхронизировать пэйпал с акаунтом еБау, что бы остальные пользователи видели что у меня пэйпал есть.


И ОБЩИЙ ВОПРОС КО ВСЕМУ ЭТОМУ КАК ОПЛАЧИВАТЬ? :)
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2008 - 13:00

Оплачивать кредитной картой. Если ты не переведёшь деньги и стоимость доставки, то естественно ты товар не получишь
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 13:26

На ПайПел не надо ничего переводить, если ты выйграешь аукцион то тебе сразу будет выбор как платить, выберешь ПайПел, тебя кинет сразу на их сайт, где введешь свой майл и пароль, нажмешь заплатить и деньги автоматически снимутся с твоей кредитной карты.
З.Ы. А кроссовки на Е-бай будут гaвнo - во-первых размер не твой окажется, а во-вторых левак полный.

_
  • 0

#4 slif

slif
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:33

Ну смотри , "This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.

You are unable to bid on or buy this item because:


You either don't have a PayPal account or your PayPal account is not linked to your eBay account. We encourage you to register with PayPal - it is the fast, easy and safe way to pay. Register with PayPal | Already have a PayPal account? "

Пишет что у вас нет пэйпал или он не прописан в ебай.
А как его там прописать в инфе, или где?

Почему красовки левак?Ты сам покупал?Пугаеш :)
  • 0

#5 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 15:11

baltmart.com sorry за рекламму ,но я человеку хочу помоч номр саит заказываи посылка бесплатна, цены норм, пересилка на банк счет
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин