Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#31 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 06:28

Не задумывалась и не занюхивалась, но что то такое есть.
  • 0

#32 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 февраля 2005 - 21:04

Есть такой особоый запах, который исходит не ото всех мужчин, мы с сестрой называем его "запах бороды" ("бородой пахнет"). Не знаю, почему именно "бороды"... :) Может потому, что этот запах ассоциируется именно со зрелым мужчиной.
Как писала Саламандра, от такого запаха

доходит до мурашек по спине, сладкой слабости, голова может слегка закружится...

Этот запах очень возбуждает, вызывает сильное желание...
  • 0

#33 Zidenok

Zidenok
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Кащенко

Отправлено 08 апреля 2005 - 13:19

Iditq v banju so svoim naturalnqm zapahom tela.
eto zapoh govna svezhego i ne o4enˇi pota.
Sprashivaetsja ono vam nuzno_
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 14:14

Zidenok,
Если ты пахнешь говном и потом мне остается тебя только пожалеть.

Сообщение изменено: Salamandra (10 апреля 2005 - 14:15 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 апреля 2005 - 00:58

а что про ферромоны никто не слышал
нда уровень молодежи современной огорчает
  • 0

#36 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 20:03

мне нравиться запрах тела моего парня...даже когда я лежу под его одеялом то чувствую его запах ,то мурашки по коже идут и сразу к нему прижаться хочется!...
  • 0
Оружие массового потрясения

#37 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2005 - 20:16

Человек всё-таки тоже животное. Запах партнёра всегда должен нравится, если нет, то вряд ли будете встречаться с таким.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#38 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 01:33

Человек всё-таки тоже животное. Запах партнёра всегда должен нравится, если нет, то вряд ли будете встречаться с таким.

Просмотреть сообщение

Согласна,если запах не нарвиться,то дорога закрыта! ;) Запах жутко заводит,а соответственно очень нравится!(ИМХО)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#39 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2005 - 15:56

Уже давно известно, что помимо всего прочего мы выбираем парнера по запаху.
Ясное дело, речь идет не о парфюме и не о запахе пота.
Какое влияние на вас имеет запах противоположного пола?
Особенно симпатичных вам особ?
P.S. На пример по себе замечала, доходит до мурашек по спине,
сладкой слабости, голова может слегка закружится...

Просмотреть сообщение


У меня очень развито обоняние, поэтому запах для меня имеет большое значение. Часто замечала, что могу человека запомнить не по внешности, а по запаху. Не люблю когда перебарщивают с парфюмом, приятней естественный запах тела.
  • 0

#40 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 00:22

не навижу когда от парня воняет потом ,люблю когда у него хороший дорогой парфюм,а если дорогой не под силам так вообще лутше без парфюма!А то некоторые молодые парни душаться каким-то деклафосом для старых дедов это ужаснейше!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#41 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 09:55

scandal tut ne ob etom re4 idet,o zapaxe tela a ne o parfjume.
  • 0

#42 flysky

flysky
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 08 июня 2005 - 13:28

где-то я слышала,что по запаху тела(естественный запах,а не парфюм) можно определить-подходите вы друг другу или да).Надо всего-лишь не мыться недельку,и вот потом,если запах вашего партнера вас не раздражает,а даже нравиться,то вы друг другу подходите.Если же наоборот,то прости-прощай).

сама такое не пробовала,как-то руки не доходят )
  • 0

#43 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:02

может я извращенка, но лично меня запах а особенно запах пота того кого люблю просто сума сводит! просто оргазм можно получить:Р!
  • 0

#44 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:11

девушки, зачем вы так сильно душитесь ? как же парням определить теперь по запаху вашего тела "та самая" вы или нет ? :)
  • 0

#45 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:12

Не зря собаки друг друга в попу нюхают постоянно.
  • 0
длинный шмёль

#46 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:17

у меня тоже в памяти остаются запахи тех ледей кто мне дороги: ))
Такие яркие и даже лучше вспоминается чем внешность...и скажу даже что по запаху можно даже характер определить ,,, может мне так кажется ... но я вижу связь...
А я не люблю сама сильно душиться и вообще редко душусь ... у меня есть мои любимые духи ...только одни и все... но они очень незаметные :)
Вообще, это классная тема про запахи, как-то в компании ее очень интересно обсудили
  • 0

#47 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:43

scandal, мы уже поняли, что вы у нас дорогая девушка, что вы отдаетесь только за дорогой парфюм и дорогие джинсы. Можете не повторяться в каждом посте.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#48 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:51

скажу своё личное мнение по теме
натуральный запах тела является одной из основных причин выбора партнёра, действует это на подсознательном уровне.
раздражают девушки, которые душатся просто без меры, за километр "несёт", какой уж там натуральный запах тела ?
хочется подчеркнуть, что натуральный запах тела - это не запах после недели воздержания от умывания, как некоторые тут спекулируют
  • 0

#49 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 12:21

А то что на уровне химии так что тут непонятного ,,,,
Вот если примитивно есть 4 основных вида темперамента - холерик меланхолик сангвиник и флегматик
Каждый тип отличается не только внешне но и внутренне: обмен веществ состав крови , Все это выражается и в запахе в результате

Сообщение изменено: Salamandra (09 июня 2005 - 14:24 )

  • 0

#50 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 21:52

То есть, холерики тогда должны вонять по идее?
  • 0
длинный шмёль

#51 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 07:36

мне нравиться естественный запах тела женщины и не навижу када девушка буквально облила себя парфюмом... с ума сводит когда чуть еле уловимый запах тела смешивается с легким запахом духов, мда-а-а у меня сразу слюнки текут...

Сообщение изменено: mitnick (10 июня 2005 - 07:39 )

  • 0

#52 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 11 июня 2005 - 22:20

Red
я все поняла и написала,что не люблю когда от тела пахнет потом,а нравиться, когда тело пахнет хорошим парфюмом!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#53 Loona

Loona
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 августа 2005 - 02:26

запах тела своей половинки..может ли быть что-либо лучше? :)
+дополнение к тому что партнера можно найти по запаху.
Можно, но если слишком часто иметь интимную связ с людми "неподходящими"(например из спортивного интереса), то можно исказить свой запах так, что "свой" тебя и не узнает. То же относится к семейным парам. Их запахи вообще могут стать очень похожими. Запах тела еще и от еды зависит...приятней его делают фрукты, а избегать перед свиданиями рекомендуют чеснок. Причем его запах выделяется в течении нескольких дней :wacko:
  • 0
My way is the highway! (LB)

#54 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 августа 2005 - 13:08

Безумно нравится запах нагревшеготя от солнца тела любимого =)мммммммм возникает моментальное желание его съесть =)
  • 0

#55 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 00:22

zapax tela ,no toljko ne pota,eto samoe uzasnoe
  • 0

#56 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 07:43

Странно, меня даже запах пота любимого человека как-то не смущает
и даже, если не сильный, то нравится.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2005 - 14:22

а мне нравится запах всего тела моего любимого ,я даже иной раз ткну нос в его спину и сижу,мне нравится!А запах пота меня вообже не смущает!!!
  • 0

#58 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 11:47

Насколько мы все таки недалеко ушли от животных.
Запах может сказать вам ваш это человек или не ваш. Аромат тела может служить сильнейшим возбудителем, когда почувствовав его, по телу начинают идти мощные волны тепла, когда приятно тянет внизу живота, когда водовороты страсти затягивают последние остатки разума.
Обычно женщины больше обращают внимание на запахи и ароматы, придают им большую роль.
Но для меня это играет тоже огромную роль.
Если женщина мне равится , то мне нравитйса ее запах, вернее можно сказать наоборот, если запах женщины мне не нравится, то женщина никогда мне не понравится.
Да и тело не дполжно пахнуть гелями для душа и парфюмами, это как маскировка, скрытие своего запаха.
Нет ничего приятнее нежного аромата тела, которого нет сразу после душа. И я не понимаю людей, кто бежит перед сексом в душ. Это же лишить себя лвинной доли удовольствия.
А запах любимого человека, именно любимого, самый приятные ощущения что могут быть, это ласкаться и чувствовать как тебя сдводит с ума. Когда скользишь по телу, опускаешься ниже и власть ферромонов захватывает тебя, хочется погрузиться и растворится в нежном аромате, когда от огня внутри, не можешь думать и отдаешься полностью во власть эмоций и страсти.
И мне многое не столь важно, но я люблю аромат моей женщины, он для меня самый лучший, какой только может быть.

Сообщение изменено: ННБ (14 декабря 2005 - 11:48 )

  • 0

#59 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 11:54

А мы ушли от животных несколько дальше. Чем больше химии на человеке, тем и лучше. И этот запах можно запомнить на всю жизнь..

Сообщение изменено: Mymymy (14 декабря 2005 - 11:58 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#60 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 11:59

ННБ, погоди ка, я не понял что-то. После 10-часового рабочего дня перед сексом не стоит мыться?
  • 0
длинный шмёль