Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"KBAPTAЛ 25" Mc Battle FIGHT


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:09

ssilka na PROMO Video :


  • 0

#2 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:17

Жестко и красиво :D
  • 0

#3 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 17:09

ты че базаришь ... бум )) , а базар реально тухлый....
  • 0

#4 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 19:32

чё за музон в Начале!?
  • 0

#5 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 16:34

Кто кому? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#6 adrey

adrey
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 18:09

pravilno pravilno tak i nado!! na4al tam obzivat kak ho4et v meru vse nada!
  • 0

#7 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:05

pravilno pravilno tak i nado!! na4al tam obzivat kak ho4et v meru vse nada!


это баттл, смысл и есть в том чтобы обозвать соперника :D
и не так уж он сильно его обозаложил.
хз я на стороне того, кто читал.
  • 0

#8 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 12:10

это баттл, смысл и есть в том чтобы обозвать соперника :D


ну не до такой ж степени , тогда уже смело можно переименовывать "Утопи сопердника в дерьме" :lol:
  • 0

#9 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 12:18

да, нормально напаснул:) так и надо...

а че если батл так че теперь любой лох может словами бросаться?:) темболее матом полевать... надо было сначало ему русскй язык подучить и желательно че-нить еще:) а то с каких пор эстония- юговосточная европа?? или может просто я географию плохо учил?))
а насчет

это баттл, смысл и есть в том чтобы обозвать соперника :D
и не так уж он сильно его обозаложил.
хз я на стороне того, кто читал.


какой нах смысл обзывать? я конечно не рэпер но много фильмов смотрел да и любительских записей на ютубе- и нигде так не осорбляют как на этом видео, мат за матом... в 8 миле там на батлах на много культурней:)

Сообщение изменено: !!Max!! (16 февраля 2008 - 12:19 )

  • 0

#10 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 14:54

а то с каких пор эстония- юговосточная европа??

+1 :-)) Тоже в тему не въехал.

Не знаю как там драчун читал.. как и о чём? Но тот, который получил по шапке явный лох, ибо рэп не должен быть таким :( Позорит, сцуко
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#11 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 16 февраля 2008 - 15:24

скиньте песню которая там играет, а то по названию искал ничего ненайти :)

Сообщение изменено: SeEdoNE®™ (16 февраля 2008 - 15:24 )

  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#12 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:06

чё тут сказать, кто сильнее тот и прав, респекта именно так и добиваються и не как иначе!помните это!;DDDD

правила у батла вообще какиенибудь есть? слышал кто нибудь о таких? потому что единственный случай который я знаю о косяковых батлах, это то что Пруфа из дитвелв завалил какойто ма'факер...Вован!ты реальный ма'факер!;DDDDD

а вообще это правельно что Вован23 поставил рамки в батлах,нех*й х*уйню морозить, не умеешь делать то о чём придумываешь, значит рэп не твоя стихия!нах*й этих фэйк эмси со сцены, и так будет с КАЖДЫМ, кто не будет следить за своим грязным языком на баттлах!отвечаю пацаны!

Сообщение изменено: moneymaker2 (28 февраля 2008 - 00:23 )

  • 0
в конец замучало

#13 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:08

moneymaker2, ты какой-то крутой там, наверное? :-)) Выглядишь смешно

:))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#14 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 13:57

moneymaker2, ты какой-то крутой там, наверное? :-)) Выглядишь смешно

:))

а почему бы тебе просто не поепать девушку,а? или тебе не кто не даёт что ты уже пацанов пытаешься зацепить?а?

Сообщение изменено: moneymaker2 (29 февраля 2008 - 14:12 )

  • 0
в конец замучало

#15 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 22:06

так будет с КАЖДЫМ, кто не будет следить за своим грязным языком на баттлах!отвечаю пацаны!


лично проследишь? :lol:
  • 0

#16 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 17:22

ха нефига вован забатцал.... ну впринципе скока помню( училис в школе вместе дружили) мы с ним вечно просто так фигарисил так что ето не сюрприз для меня, но тот что гнать стал реално попутал , ето не mc а ламер
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#17 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 17:02

скиньте песню которая там играет, а то по названию искал ничего ненайти :)

http://www.zshare.ne...77779146b842ec/
  • 0

#18 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 22:31

Я непонял.. кто кому в личико дал? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#19 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 марта 2008 - 22:45

вот это уже неправильно.. если это дисс, то надо срать.. нехорошо так делать

хотя можно и выражаться поаккуратнее

Сообщение изменено: inFeRn0* (09 марта 2008 - 22:48 )

  • 0

#20 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 12:36

Какие аргонизаторы такой и Бэттл , Типо круто ППц , Тот кто вькапал ,походу его Володя зовут ,Поступил как последняя сучка, Считаю что не правы Оба ,Но в первую очередь оргонизаторы ,которые не следили за порядком ,Во первых на Бэтле есть правила ,во вторых Проще было отрубить мик Чем ждать пока замес начнется

Плять такое ощущение что На Этом тухлом Бэтле Не читкой мериются а Уйхами, В Топку такие Бэтлы

Сообщение изменено: ©®®™ (24 апреля 2008 - 12:40 )

  • 0

#21 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:57

Какие аргонизаторы такой и Бэттл , Типо круто ППц , Тот кто вькапал ,походу его Володя зовут ,Поступил как последняя сучка, Считаю что не правы Оба ,Но в первую очередь оргонизаторы ,которые не следили за порядком ,Во первых на Бэтле есть правила ,во вторых Проще было отрубить мик Чем ждать пока замес начнется

Плять такое ощущение что На Этом тухлом Бэтле Не читкой мериются а Уйхами, В Топку такие Бэтлы


ти неуда4ник .
если твоя бабущka била ВАНГОi и ти всегда знаещ когда замес на4нется то ти о4ен крут ,
и если ти щщитаещ 4то над каздим у4астником надо стоят и дищат ему в затилок здя когда ему
вирубит микрофон то ти есе кру4е :D
  • 0

#22 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:59

Да вы в конец замучали сраться! Реально. Давайте о высоком - о музыке. Вы как дети, (что за наезд?), друг друга говном поливаете.




МАТ

Сообщение изменено: AxelV (11 ноября 2008 - 17:35 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#23 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:10

Да вы в конец замучали сраться! Реально. Давайте о высоком - о музыке. Вы как дети, (что за наезд?), друг друга говном поливаете.



ощибки из за транслита :

вредная приви4ка - дават отпор безоснователнои критике :)

Сообщение изменено: AxelV (11 ноября 2008 - 17:36 )

  • 0

#24 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:20

KirazDS, Еслим ты организатор ты должен следить за порядком а если ты считаешь что на Бэтле Бить ***это коол то ты походу незнаешь что такоее бэтл ,Где Охрана была в этот момент а ? Кто за пультом сидел ,кто устанавливает правила Бэтла ?Надо различать Дисс от Бифа и не в коем случае не выставлять в пару тех у кого Биф,ты сам провацируешь на беспорядки

KirazDS, А критика весьма основательна так как я считаю что на Бэтле надо читать, а не по морде бить и не строить из ся Ганкста, а во то что это произошло как бы ты не крутил виноват оргонизатор !

МАТ

Сообщение изменено: AxelV (11 ноября 2008 - 17:37 )

  • 0

#25 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:11

KirazDS, Еслим ты организатор ты должен следить за порядком а если ты считаешь что на Бэтле Бить личико это коол то ты походу незнаешь что такоее бэтл ,Где Охрана была в этот момент а ? Кто за пультом сидел ,кто устанавливает правила Бэтла ?Надо различать Дисс от Бифа и не в коем случае не выставлять в пару тех у кого Биф,ты сам провацируешь на беспорядки

KirazDS, А критика весьма основательна так как я считаю что на Бэтле надо читать, а не по морде бить и не строить из ся Ганкста, а во то что это произошло как бы ты не крутил виноват оргонизатор !


ощибки из за транслита :
не 4увак , я буду ходит и собират инфу о коздом у4астнике и у кого на кого зуб !
постная мозгиня , если ти не заметил то после уда4а микрофоном никто не ползовался зна4ит 4еловек за пултом сразу отсеивается , охрана не долзна бит на сцене , она била в зале , и здес не показано сто ето круто , показан просто слу4аи , такое бивает и достато4но 4асто таксто расслабся .
  • 0

#26 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 10:01

KirazDS, Я просто это к тому что надо более грамотно готовится и просчитать все возможные варианты ,потому как вот например у меня был опыт когда из за того что охранника порезали у меня возникли проблеммы ,но Хорошо что Это был охранник и это его работа а вот представь если кого нить порежут из толпы ,Знаешь как тябя потом вздернуть могут ...
  • 0

#27 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 18:08

KirazDS, Я просто это к тому что надо более грамотно готовится и просчитать все возможные варианты ,потому как вот например у меня был опыт когда из за того что охранника порезали у меня возникли проблеммы ,но Хорошо что Это был охранник и это его работа а вот представь если кого нить порежут из толпы ,Знаешь как тябя потом вздернуть могут ...


ощибки из за транслита :
организация не мозет контролироват каздое двизение руки каздого посетителя или у4астника , парню
непонравилос как на него гнали он и **** , вон били баттли когда стрелялис и ни4его стращного ,
я щщетаю било так било и тут перетерат даз не4его .


МАТ

Сообщение изменено: AxelV (11 ноября 2008 - 17:38 )

  • 0

#28 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 08:57

KirazDS, Хочешь намекну как этого можно избежать ,чисто так из собственного опыта ?
  • 0

#29 Antonu

Antonu
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 16:06

Ребята!Прошу выложите ссылку на песню которая там играет!Просто предыдущая ссылка не работает!Благодарю!
  • 0

#30 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:07

Человек зная, что идет на битву словами, а не кулаками, всеже делает это, за это надо зашкирку выбрасывать из клуба и пожизненый анти-респект.

ИМХО кираз, объясняй людям сразу при входе в клуб, что будет хип-хоп бэттл, а не гладь как гопота тросточками махать))
  • 0
Правда со мной весело?