Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Arsenal FC


  • Закрытая тема Тема закрыта
1018 ответов в этой теме

#1 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 18:29

Размещенное изображениеArsenal FC
Размещенное изображение
Полное название Arsenal Football Club
Прозвища :The Gunners (Канониры)
Основан :1886
Стадион :Эмирейтс стэдиум, Лондон
Вместимость :60 355
Президент :Питер Хилл-Вуд (ENG)
Тренер :Арсен Венгер (FRA)
Капитан :Сеск Фабрегас (SPA) (21.01.2011 will be updated)
Last time premier league champions: 2003-2004
Last year:bronze
Размещенное изображение
13
Размещенное изображение
10
Размещенное изображение(футбольная лига)
2
Размещенное изображение(community shield)
12

В истории «Арсенала» было 18 главных тренеров. Кроме того, 5 человек в разное время были исполняющими обязанности главного тренера. Первым тренером «канониров» стал Томас Митчелл, он получил должность в 1897 году. Наиболее успешным тренером в истории «Арсенала» является нынешний наставник лондонцев Арсен Венгер. Также он является единственным тренером «канониров» не из Британии. Два человека умерли в должности главного тренера «Арсенала» — Герберт Чепмен и Том Уиттакер

###################################################################################
Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.
###############################################################
Official site WWW.ARSENAL.COM
ARSSC - Arsenal Russian Speaking Supporters Club
Размещенное изображение

Источники:Википедия,Vkontakte,Arsenal-FC.ru


Сообщение изменено: Electronic (21 января 2011 - 13:04 )

  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#2 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 19:11

"Арсенал" - "Блэкберн" 2:0

Гол Сандероса

Гол Адебайора
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#3 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 20:09

Арсенал рулит! Любимая команда :)
  • 0

#4 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:28

Венгер: смогли справиться с психологическим давлением

В матче 26-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" со счётом 2:0 взял верх над "Блэкберном". После этого матча наставник "канониров" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что его подопечные приблизились на шаг к чемпионскому титулу.

"Этот уик-энд выдался для нас просто замечательным. Над нами довлела ответственность за результат, ведь после того как "Манчестер Юнайтед" проиграл, ситуация зависела только от нас. Но мы сумели справиться с этим, забили быстрый гол. Во втором тайме также полностью контролировали игру. Наши футболисты обретают всё больше уверенности. К примеру, в прошлом туре мы играли первыми, а в этом — последними, и в обоих матчах смогли добиться победного результата. До окончания чемпионата ещё далеко, однако я уверен, что мы сможем побороться за самые высокие награды", — приводит слова Венгера издание The Guardian.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#5 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:32

без Анри он уже не тот :(
  • 0

#6 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 23:47

А по-мойму наоборот без Анри Арсенал очень прибавил. Дело в том, что когда был Анри вся команда играла на него, а теперь каждый игрок можеть взять игру на себя, от сюда и первая строчка в таблице ПЛ.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#7 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2008 - 08:44

без Анри он уже не тот

очень даже тот. Сейчас МЮ примерно в ту же степь идёт, когда игра строится через Рональдо. Только вся разница в том, что Анри - классный игрок,а Рональдо - бездарность и мразь португальская.

Арсенал теперь играет как ОН хочет,а не как хотел того Анри :)
  • 0

#8 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:41

В Англии болею за Арсенал и Ньюкасл. Арсенал радует в этом году
  • 0

#9 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:46

без Анри он уже не тот sad.gif

Я тоже так думал, но сейчас вижу совсем обратное :)
  • 0

#10 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 13 февраля 2008 - 10:07

BARCELONA,CLASSIC чета там такое не помню збз команды !

classic XI
  • 0

#11 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 14:11

36MaF!a,
ты это к чему с баскетом не попутал темы
  • 0

#12 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:21

Адебайор: Анри — словно старший брат мне

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор выразил слова благодарности французскому форварду Тьерри Анри, покинувшему стан "канониров" минувшим летом и перебравшемуся в испанскую "Барселону".

"Тьерри — словно старший брат мне. Много раз он говорил мне, что я смогу забивать больше, чем 15-16 мячей за сезон, если буду предельно сконцентрирован на каждую игру. Анри говорил эти слова так, что они заставляли меня призадуматься. Тьерри верит в меня, в силу моего характера, он много помогал мне, и я благодарен ему за это.

Мы всегда поддерживаем контакт, ведь у нас много общего. Мы всегда были в хороших отношениях", — сказал Адебайор в интервью Sky Sports.


Sky Sports




"Барселона" видит в Венгере преемника Рейкаарда

В случае ухода Франка Рейкаарда с поста главного тренера "Барселоны", вакантный пост будет предложено занять наставнику лондонского "Арсенала" Арсену Венгеру, сообщает Setanta Sports. Сине-гранатовые пока занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, и голландский наставник команды оказался под серьёзным давлением болельщиков и прессы. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта выразил поддержку Рейкаарду, однако в случае неудачного завершения сезона он может пересмотреть свою позицию в отношении главного тренера.


"Чемпионат.ру"
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#13 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 21:06

shit happens в ролях первого слова манки в сёдня
  • 0

#14 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2008 - 21:15

даа влетели не хило... могло быть и хуже. леманн выручал
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#15 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2008 - 21:47

Молчу, ребятки, молчу.

4-0
  • 0

#16 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2008 - 22:46

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, которому в нынешнем году исполнится 59 лет, заявил, что не собирается бросать тренерскую карьеру и намерен проработать на своем посту еще лет двадцать, пишет Daily Mail.

По словам французского специалиста, тренер должен уходить в отставку тогда, когда у него не остается "животного инстинкта" к победе. Венгер отказался назвать сроки своего ухода на пенсию, отметив, что если у него будут силы и энергия работать, то он готов оставаться главным тренером еще два десятка лет.

"У молодых тренеров много желания, но мало опыта. С годами они немного теряют свой инстинкт, но становятся мудрее. А когда у тренера остается только мудрость, он должен завершать карьеру", — подчеркнул французский специалист и добавил. — Пока я чувствую в себе то же желание побеждать и работать, что и 20 лет назад. Я готов проработать еще столько же".

Отметим, что Арсен Венгер возглавляет "канониров" уже на протяжении 12 лет. Именно при нем "Арсенал" добился наибольших успехов в своей истории — трижды становился чемпионом Англии, четыре раза выигрывал Кубок Англии, выходил в финал Лиги чемпионов. Кроме того, при нем лондонский клуб установил уникальное достижение: выиграл чемпионат Англии, не проиграв ни одного матча.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#17 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:44

Проиграли по делу, но тут во многом сказалось отсутсвие игроков основного состава. Список травмированных игроков Арсенала: Йохан Джиру, Робин ван Перси, Абу Диаби, Мануэль Альмуния, Денилсон, Томаш Росицки, Тео Уолкотт, Гаэль Клиши, Филипп Сандерос и Адебайор – все эти игроки имели проблемы со здоровьем перед началом матча.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#18 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 00:01

sc0rp^, Джиру - явно игрок основы. Жаль, что никто о нём не знает :)

РВН уже давно не играет. Уолкот с банки не вылазит, Адебайор просто отдыхал.

Зато у нас основа вышла! Флетчер, Браун, Парк, Андресон :)

Обезьяны с пальмы сползли и возомнили себя Бог знает кем. Вам было показано ваше место ещё на Эмирейтс, когда вы чудом поражения избежали. Тут вам указали, что вы и что вы.

И гладь я в мае тут напишу, что МЫ - чемпионы.
  • 0

#19 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:16

Марат,
по спокойней,согласен что у манков состав куда лучше и посмотрев на няню который клоуна играл я понял и перспективней,но я не думаю что венгер не сделает выводы из этого матча и в следующем матче лиги когда я надеюсь будет полный боекомплект игроков они покажут футбол хотя бы достойный а тот день я назвал выходной прогулочный так сказать или тренировкой ^_^ защита у вас была стандарт что не скажешь по нас, вратарь хорош ну равны , в нападении немного эксперимента,полузащита всего лишь стратегия ферги по возможности усиливая в течении игры .
про своих уже написал... вот моё мнение

Сообщение изменено: c|*N*|3 (17 февраля 2008 - 12:19 )

  • 0

#20 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:32

c|*N*|3, Да, защита стандартная.
Собственно, Кубок Англии - это не хухры-мухры.
Там, в Англии, за этот кубок жопу рвут.

Венгер-то выводы сделает. Он - хороший тренер. Отличный. А вот игроки ваши - нет. Потому что по стопам Челси и Реала идёте. Все, плять, звёздами себя возомнили.

Нани и Рональдо - ну... Бывают разочарования в жизни. Имя сделают и скинем их красиво. Два бездаря, эгоистичные симулянты.

Хотя Адебайор вчера хорош был. Красиво упал. ничего не скажешь.
  • 0

#21 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:36

Вчера ещё Лузерпул посматрел и рад что он тоже вылетел, команде из хрен знает какого дива...
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#22 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 18:32

Марат,
вот впервые вижу адекватную оценку матча !!! ;)
  • 0

#23 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:30

ФА Кап в Англии считается почётнее, чем премьер-лига. Это ведь самый первый футбольный турнир как-никак, там даже старая система игр. И чтобы так пофигистично отнестись к такому наипринципиальному матчу!
Мдее...
Челси все равно чемпионом будет!!! :lol:
  • 0

#24 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 23:31

Aleg, :)
Я думал, что игроки Арсенала после матча скажут, мол, да нам вообще этот ФА КАП не взаложился :)
Ан нет, просто поражение признали.

Кстати, от души желаю вам удачи в матче с Миланом. Надерите этих старпёров по самое не хочу. Терпеть итальяшек не могу :)
  • 0

#25 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2008 - 15:31

Вратарь "Милана" Дида получил травму спины, находясь на скамейке запасных во время субботнего матча чемпионата Италии против "Пармы" (0:0), сообщает Lenta.Ru со ссылкой на tribalfootball.com.

Точная причина травмы бразильца неизвестна. А получил ее Дида, поднявшись со скамейки запасных. Голкипер неожиданно остановился и схватился за спину. Получив медицинскую помощь, Дида покинул поле на носилках.

Итальянские СМИ предполагают, что бразилец получил повреждение из-за холодной погоды в Парме или из-за того, что сиденье на скамейке запасных было слишком маленьким. О сроках восстановления вратаря не сообщается.

В воскресенье кадровые трудности "Милана" во вратарской линии усугубились, когда голкипер команды Желько Калач во время тренировки вывихнул указательный палец правой руки. Сроки возвращения Калача станут известны во вторник, когда пройдет углубленное медобследование.

Таким образом, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" место в воротах итальянской команды может занять третий голкипер Валерио Фьори. В последний раз он выходил на поле в составе "Милана" в сезоне-2003/04. Матч "Арсенал" — "Милан" состоится в среду 20 февраля в Лондоне.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#26 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 22:56

завтрааааа
  • 0

#27 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 05:54

Уже сегодня)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#28 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 16:01

Да сцать вам нечего.

Ливер Итальяшек драл как сук весь матч.

Просто эти макарошки такие противные, что гладь убить их хочется :)
  • 0

#29 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 20 февраля 2008 - 20:23

В воскресенье кадровые трудности "Милана" во вратарской линии усугубились, когда голкипер команды Желько Калач во время тренировки вывихнул указательный палец правой руки. Сроки возвращения Калача станут известны во вторник, когда пройдет углубленное медобследование.



Вспомнил как раз в тему один случай подобный из футбольной истории..
В какие-то там 70-ые годы в рамке у Флуминенсе (что в Брозилее) стоял один зачотный вароччег. Он и за сборную выступал постоянно. Можно сказать, человек-клуб, настолько он был предан цветам родной команды..
Однажды этот игрок раздробил себе (случайно!!!) фалангу пальца на руке. Восстановление бы заняло несколько недель. И что вы думаете-этот Человечище попросил врачей ампутировать себе палец :)
А что щас?
На носу 1/8 ЛЧ, Милану надо очки в серии А набирать, а он тут понимаете пальчик вывернул!!!
Даа...были богатыри :lol:

Арсенал - Милан 2:0
  • 0

#30 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 20:31

А типо вратарь Арсенала бы себе ампутировал палец? 100% нет - не каменный век нынче. Нафига в Серии А сейчас Милану играть, вы там судейство видели? Милан спакойно закончит на 4-й строчке и через ОДИН СТЫКАВОЙ МАТЧ попадёт в ЛЧ :) Юве вон играет лучше Интера, а благодаря "ошибкам" судей Юве не первый сейчас, а Милан даж не парился - всё в пользу Интера судят сейчас в Серии А.
Буду болеть за Милан, надеюсь хоть на ничью вытянем. Какой вратарь у Милана - значение не имеет особого, т.к. ударить в створ не дадут :) Лучший игрок Мира 2007 - Кака на поле с сердцем Милана - Гаттузо и это главное. Каладзе единственный косяк в составе Милана.
Думаю Арсеналу надо на Премьер Лиге сосредаточиться и её выиграть. Я тут темку про Арсенал придумал: "Почему Арсенал лидирует в Английском Чемпионате?" Потаму что у него в основе ноль англичян! :)"

Интер реально третий клуб Италии всеголишь, он первый изза неадыкватного судейства. Милан и Юве гораздо сильней Интера, даж Рома на уровень Интера по игре вышла. Другое дело, что Матерацци за левату удалили и Ливер воспользовался преимуществом в одного игрока под конец, хотя Ливер и Милан - сейчас два единственных клуба, которые отлично выступают в ЛЧ на протяжении 6-ти лет. ЕУРО Италия возьмёт этот и вот хотелось бы ещё дубль в ЛЧ тода от Италии, на Милан и Рому надежда, Интер думаю Ливер не пройдёт, любой другой клуб бы прошёл, но не Ливер. там мягкотело упал игрок Ливера, против Матерацци и еслиб так упал итальянец то лебедёша бы было, а так Руни ныряет в штрафной постоянно и молчание - всё по делу ныряет, он ведь не итальянец.

Сообщение изменено: Cartman (20 февраля 2008 - 21:11 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying