Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор mp3 плеера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:04

Народ, что посоветуете из mp3 плееров?

Из функциональности интересует:
* не менее 2ГБ памяти желательно flash,
* подольше время работы и поменьше время зарядки (тут существуют 2 лагеря: встроенные батарейки li-on и внешние типа ААА). ААА намного мощнее встроенных AAA до 2000mAh (встроенные <1000mAh) + если берёшь плеер куда-то в поездку, батарейки можно легко заменить, а встроенную заряжать от ПК через USB ... как-то кучеряво получается :) Внешние зарядки надо брать отдельно.
* экран не имеет значения
* желательно чтобы для залива музыки не требовались драйвера/фирменные проги, как у Creative/Apple
* моё мнение насчёт iPod - не катит совсем
* моё мнение насчёт Creative Zen - маленький, симпатный, но тоже не вписывается.
* желательно, но не обязательно наличие радио (в плеере, а не в наушниках, как в некоторых моделях Philips)

Может есть тут эстеты вроде меня? :) Найти плеер на батарейках оказалось практически нереальным :(

Пока что больше всего подходит под описание:

Creative Labs MUVO V100 2GB цена 860еек жаль, что нет FM, зато есть ненужный диктофон :)
http://www.ox.ee/rus/product/31984

Сообщение изменено: Setor (24 февраля 2008 - 14:59 )

  • 0

#2 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:43

мм, а качество и грмокость звука тебя не настолько интересуют?
  • 0

#3 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 19:44

Iriver T60
  • 0

#4 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 февраля 2008 - 22:02

мм, а качество и грмокость звука тебя не настолько интересуют?

Конечно интересует, но я не такой дотошный меломан. В компьтерных звуковухах-то всё ясно, Creative рулит - и это заметно невооружённым глазом.

Iriver T60

Спасибо, уже купили. Начитался обзоров, мнений, оказалось, что все интересные мне модели в чём-то имеют косяки. В итоге взял Zen Stone Plus :) Да и плеер для девушки нужен был)

P.S. странно, что тема мп3 плееров мало кому интересна. Всё уже перешло на новый уровень, теперь я смотрю, мини проигрыватели видео в моду вошли)
  • 0

#5 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 22:15

Конечно интересует, но я не такой дотошный меломан. В компьтерных звуковухах-то всё ясно, Creative рулит - и это заметно невооружённым глазом.


отнюдь :)

P.S. странно, что тема мп3 плееров мало кому интересна. Всё уже перешло на новый уровень, теперь я смотрю, мини проигрыватели видео в моду вошли)


говно эти проигрыватели видео :)
  • 0

#6 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:16

iRiver
  • 0

Valge Klaar