Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свидетели Иеговые.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
359 ответов в этой теме

#331 Толстый

Толстый
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 23:27

one,
а он по вашему голову должен был достать?? )))
  • 0

#332 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 23:38

а он п*дар библию достаёт))

гнать их с этой "библией", которую они изрядно подправили, и смысл сильно отличается от оригинала.
  • 0
Кирие элеисон

#333 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 июля 2009 - 07:42

помню поутру заявились ко мне с проповедью в воскресение,

вот я тоже заметил что любят они в воскресенье с утра часов так в 8-9 звонить в домофон и предлагать послушать их проповедь...
говоришь им что типа не надо, не хочу, так либо предлагают попозже прийти, либо через полчаса сами опять звонят и предлагают...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#334 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 08:05

Два молодых парня.Меня увидели раскраснелись как маковы цветы:-)))ПОмоему даже забыли зачем пришли:-))


ты чтоль голая открыла дверь? чего они раскраснелись то
  • 0

#335 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 01:30

Очень жалко детей! Им не дают выбора, а это помоему ужасно.
Я раньше жил в Маарду и могу сказать что они приходили к нам как минимум раза 2 в месяц. Родители спокойно объясняли им что это им не интересно, но увы это не особо помогало. Дословно разговоры не помню, ибо был маленьким. Хотя могу уверено сказать что когда они к нам приходили и открывал дверь я, (мне было лет 8-10) они просили позвать взрослых. Лично мне никто ничего не впаривал! Так что не могу согласится насчет того что они заманивают детей. Но и не отрицаю.
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#336 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:19

У моего сына в классе есть один мальчик из семьи такой, так этот ребенок изгой из общества, ни тебе праздников, ни тебе день рождений, ни подарков, так он еще в нашем дворе живет, так у него и друзей нет никаких, я его всегда вижу, как он один гуляет, каких то там своих героев изображает, а дети от него как от чумы шарахаются, потому как он озлобленный сильно, у меня сын говорит что он не глупый, вот только в школе тройка двойкой погоняет. [/color]Странно тогда если родители не навязывают свою веру своим детям то почему тогда он ИЗГОЙ ???[i][b][color=#FF0000]
Я ко всему могу относиться терпимо, но вот их я ненавижу аж до тряски в коленях ВЕРБОВЩИКИ ХУ.ВЫ!! У них все завязано на деньгах вступил в секту квартирку отпиши и не надо меня убеждать в обратном так как это так и есть. У меня одноклассница там уже много лет так это просто зомби которое ниочем кроме бога говорить не может у нее даже взгляд стеклянный хорошо значит ей мозги промыли!
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#337 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:23

У моего сына в классе есть один мальчик из семьи такой, так этот ребенок изгой из общества, ни тебе праздников, ни тебе день рождений, ни подарков, так он еще в нашем дворе живет, так у него и друзей нет никаких, я его всегда вижу, как он один гуляет, каких то там своих героев изображает, а дети от него как от чумы шарахаются, потому как он озлобленный сильно, у меня сын говорит что он не глупый, вот только в школе тройка двойкой погоняет. [/color]Странно тогда если родители не навязывают свою веру своим детям то почему тогда он ИЗГОЙ ???[i][color=#FF0000]
Я ко всему могу относиться терпимо, но вот их я ненавижу аж до тряски в коленях ВЕРБОВЩИКИ ХУ.ВЫ!! У них все завязано на деньгах вступил в секту квартирку отпиши и не надо меня убеждать в обратном так как это так и есть. У меня одноклассница там уже много лет так это просто зомби которое ниочем [b]кроме бога говорить не может
у нее даже взгляд стеклянный хорошо значит ей мозги промыли!


а что она, интересно, знает о боге?
  • 0

#338 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:39

vxczsdf, причем тут знать о боге, или пытаться втюхать типа веру в него? Для дураков в библии написано не создай себе кумира, а бог внутри нас, так что не учите меня жить, лучше помогите материально!!
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#339 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:41

Я ко всему могу относиться терпимо, но вот их я ненавижу аж до тряски в коленях ВЕРБОВЩИКИ ХУ.ВЫ!!

Валерьянку в студию, срочно!
  • 0

#340 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:44

Alexandre RUS, :))))
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#341 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:04

vxczsdf, причем тут знать о боге, или пытаться втюхать типа веру в него? Для дураков в библии написано не создай себе кумира, а бог внутри нас, так что не учите меня жить, лучше помогите материально!!

Внутри нас Царствие Божие, но не Бог ;)
  • 0
Кирие элеисон

#342 DLEM

DLEM
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 08 июля 2009 - 19:21

внутри , снаружи, я говорю так
Я частичка Божья, так как я себя отношу не к телу, что бы сказать во мне, А говорю от именни Души, сущности.
  • 0

#343 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:42

vxczsdf, причем тут знать о боге, или пытаться втюхать типа веру в него? Для дураков в библии написано не создай себе кумира, а бог внутри нас, так что не учите меня жить, лучше помогите материально!!


а не тесно ему там будет?
  • 0

#344 daryana23

daryana23
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:30

не ИеговыЕ, а ИеговЫ
  • 0

#345 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 22 июля 2009 - 14:41

В Тарту, зимой, подошел к нашей компании один такой "свидетель".
Мы ему сразу, мило шутя, объяснили, что нам женщины нравяться. =)
Но он оказался настырным. А мы таких любим.

Больше он долго не будет ни к кому подходить. И это была большая честь для меня - принять участие в изменении мировоззрения сего существа. "Друганы", передавайте привет "святому Маркусу".
  • 0

#346 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 23 июля 2009 - 04:19

Подходят две тетки из Иеговых ко мне и задают риторический вопрос:
- А вы знаете кто правит миром?
На что получают такой же ответ:
- Конечно знаю - Я!
Тетки с отвисшей челюсть задают следующий(видно накатано у них уже):
- Почему же так жить в мире тяжело???
И мой ответ:
- Ну бухал я! Бухал! Че мне и нажраться уже нельзя???
Тетки в ауте, я пошел дальше....(с)
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#347 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 00:17

Да по-моему всех уже достали эти сектанты с их манерой везде подходить и в домофон звонить, иногда и в подъезд как-то просачиваются и начинают ко всем подряд ломиться. Разговоры заводят, скучные. Впервые кстати они подошли ко мне когда мне лет 13 было!!! Это уже просто ни в какие рамки не лезет, детей зазывать. А ведь кому-то мозги запудрят хорошенько, промоют, и будут родители ребёнка по психологам водить.
Я иногда когда на Балтияме бываю, постоянно думаю, лишь бы не подошли, там их полно просто.

Кстати на эту темы очень нравится эта картинка.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: NyakO (28 августа 2009 - 00:23 )

  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка

#348 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 20:04

Звонок в дверь, стоят двое:
- Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы!
- Да? А что, у него свадьба?
  • 0

#349 Carlsson

Carlsson
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:30

А мне их жалко, особенно молодых и детей, чьи родители веруют в чушь о спасении и прочее.
А домой не приходят уже лет 5, хотя когда и приходили,с ними никто некорректно не говорил, может популяция их уменьшилась, некогда.
  • 0

#350 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 15 ноября 2010 - 00:42

Недавно прочитал для расширения своего кругозора литературу от С. Е.

"Вы не должны уделять спорту времени больше, чем уделяете служению Иеговы."
"Перед тем как размещать в интернете фотографии, оцените их и задайте себе вопрос "А похож ли этот человек на служителя Иеговы?""

Попался интересный момент про пожертвования, что истинный верующий должен отдать последнее ради всеобщего блага.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#351 alexana

alexana
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 11:08

гнать их с этой "библией", которую они изрядно подправили, и смысл сильно отличается от оригинала.

вообще и смысл той библии, что распространена - типо оригинал, тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от смысла, который был изначально.
Ну или скажем (что не легко доказуемо) - при прочтении много можно ПО-ДРУГОМУ прочитать, нежели то, как трактуется теми, кто именует себя служителями божьими - В УГОДУ СЕБЕ, а не людям.
Сейчас нет времени описывать варианты (помоему в фильме СЕКРЕТ 1 и типа "2" было несколько слов тоже об этом), могу ошибаться.
Как-нибудь напишу может на сайте, об этом деле. О разных трактовках и т.д. Обрети Бога в себе - означает что КАЖДЫЙ БОГ (в своей мере). И ты (каждый) способен ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ такой, какой хочешь. А все нытье, это удел лентяев, кому лень что-то менять положительно в жизни (может сознательно и не лень, а вот подсознательно - лень. Ибо не готов к изменениям. Привык уже так как есть. Или другие причины, о них как-нибудь может подробнее)
  • 0
Помогаю: психология, можно гипноз, оздоровление без медикаментов, освобождение от зависимости, нездоровых энергетически людей или вампиров, помогаю выбор (работы, любимого человека, учебы и тд) В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, а не мои советы!; управление реальностью, разворачивание удачи итд

#352 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 13:30

Свидетели Иеговы имели неосторожность позвонить в мою дверь. Что-то больше не заходят. А позавчера подошли ко мне мормоны, я их на*ер послал.

Звонок в дверь, стоят двое:
- Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы!
- Да? А что, у него свадьба?

Дальше то что было?
  • 0

#353 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 22:19

мормоны прикольные ребята на самом деле, с местными не общался, а вот те которые к нам прямо с сша, они ничего вроде

я когда школу заканчивал, ехал на автобусе на гос по английскому, ко мне как раз подсел один, и приняв меня за эстонца начал со мной по английски разговаривать; как раз перед экзаменом размялся))

а еще у меня друг есть, он пару лет назад нормально общался с одним, он к нему в гости ходил, пили чай, играли в шахматы (вопрос про религию был табу естественно); вообщем мормоны в отличие от крезанутых иеговистких бабушек неплохие парни))

#354 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 марта 2011 - 00:04

Свидетели Иеговы имели неосторожность позвонить в мою дверь. Что-то больше не заходят.

может поверили,что с лестницы спустишь? =)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#355 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 00:41

~~NiKi~~,
:gigi: Прост сказал, чтоб больше не приходили.
  • 0

#356 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 марта 2011 - 12:24

мормоны прикольные ребята на самом деле, с местными не общался, а вот те которые к нам прямо с сша, они ничего вроде

я когда школу заканчивал, ехал на автобусе на гос по английскому, ко мне как раз подсел один, и приняв меня за эстонца начал со мной по английски разговаривать; как раз перед экзаменом размялся))

а еще у меня друг есть, он пару лет назад нормально общался с одним, он к нему в гости ходил, пили чай, играли в шахматы (вопрос про религию был табу естественно); вообщем мормоны в отличие от крезанутых иеговистких бабушек неплохие парни))


+ курсы английского нахаляву)) Это самый жирный их +
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#357 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 06 марта 2011 - 10:39

Кстати на эту темы очень нравится эта картинка.

Размещенное изображение
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#358 CTAKAHbl4

CTAKAHbl4
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2011 - 08:40

У нас это не распространено,но представьте саму концепцию :заходят свидетели ,и начинают вещать ,и в этот момент натравить на них парочку лопухов ,ходящих по хатам для продажи супер-пупер ножей ,пылесосов и прочей белиберды )Интиресно ,кто кого ))
  • 0
Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают вопрос в ответ.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой же ты бандерлог .

#359 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 09:08

пусть по хатам лучше лопухи с ножами и пылесосам ходят, чем сектанты
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#360 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 апреля 2011 - 09:08

заходят свидетели ,и начинают вещать ,и в этот момент натравить на них парочку лопухов ,ходящих по хатам для продажи супер-пупер ножей ,пылесосов и прочей белиберды

их не интересуют Свидетели Иеговы.
Их интересуют твои деньги.

Сообщение изменено: Punsher (24 апреля 2011 - 09:09 )

  • 0

The best or nothing!