Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Название фирм.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 svcitius

svcitius
  • Пользователь
  • 452 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:03

Мне интересно, как может повлиять название фирмы на клиента (именно название фирмы, некоторые фирмы не афишируют названия и создают другое названия для магазинов, сайтов и т.д. меня интересует именно название фирм). Вот примеры авто свалка называется Maasikas & Ko OÜ :), что они хотели этим сказать когда создавали название фирмы? Что они любят клубнику и ко :) (даже если они покупали готовую фирму, разве нельзя переделать название). Если я в чём то не прав, то выскажите своё мнение, по поводу названий или напишите ещё какие нить названия которые не соответствуют деятельности фирмы.
  • 0

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 12:02

Не знаю как это с фирмами в других странах, но у нас на лицо.
Хотя везде идиоты есть. На самом деле у нас мало о чём думают. Ибо нафига? Главное себе бабло, а про так как там остальным, а хрен с ними. Есть правда отдельные фирмы, которые думают не только про свой заработок, но и про то как они это делают.

Вот например канал и портал kalev.ee (kalev sport)
Ну у любого человека, ассоциация с шоколадкой. А по каналу и адресу что угодно, но не шоколад и конфеты. Хорошо хоть в магазине можно лицезреть.

Продолжение следует...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»