Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

заклинил ручник


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 22:55

шкода мамы примерзала а рено моё не примерзает:) такчто тепер кричат что вот все французы не мерзнут а немцы мерзнут? нет просто в каких условиях ето произошло ? если сухо и -10 то не примерзнут а если днем -1-2-3 и слякоть от реогентов вода а но4ю -10 то конечно примерзнут и накакать немцы или чукчи машину собирали !металл он и ест металл!

!

Сообщение изменено: Jakut (05 марта 2008 - 22:57 )

  • 0

#32 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2008 - 23:09

Jakut,
просто шкода - ето волксваген и не удевително, что примерз, а рено твоё - ниссановская небоис система, то биш японская..у меня ни одна японка не примерзла не в 100% влажности, ни в - 30
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#33 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 марта 2008 - 00:01

У мя тоже японцы (не один) - не примерзало. Т.е. было, что после 3 дней простоя (всегда ставлю на ручник) трогаясь услышал, что колодки отлипли, но тут все было связано с юзером - последняя поедка была на 800 метров поь лужам. А потом мороз вдарил. У знакомого же опель за зиму так закис, что пришлось кувалдометром барабан раскалывать, ну и соответствующие доп.работы...
  • 0

#34 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2008 - 22:54

ет чет не реалное...как можно барабан так расколит...диск да, а вот барабан..

барабан как раз легче. Охлаждение у него хуже.
Дисковые тормоза ставят не только из-за большей эффективности (в некоторых случаях эффективность одинаковая, если колодки в противофазе стоят;) а вот при интенсивной езде барабан нагревается сильнее диска.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!