Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сбор подписей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 марта 2008 - 14:25

CiDRoN От них ведь ожидается, что они выведут страну в список самых богатых стран европы, а будет ли мотивация у депутатов, если они будут получать 10 тыщ в месяц?


Мотивация говоришь ?:)

Ну так надо мотивировать их тем что получат они 4 минималки, а не 4 мифических средних :)
Вот пусть и борются за звание дома высокой культуры быта :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2008 - 14:30

Екзетер, ты защищаешь их? по мне так они просто зажрались! с нас сдирают последнее, а как пособия повысить по уходу за ребенком даже и не думали. Ну вот нормально, что эти пособия из года в год даже не меняются? а 300 еек в месяц на ребенка - это они считают много? да на эти деньги я не адекватен, не купишь. одна упаковка памперсов на 4 дня -300 ЕЕК стоит.

пусть хотя бы сделают так, что минималка будет хотя бы половиной той заработной платы, что они получают ежемесячно! И если они так хотят повысить демографический уровень и кричат об этом, что НУЖНО ПОВЫШАТЬ, то пусть хотя бы сделают для этого благоприятные условия и пособия, с которыми уже не стыдно будет ходить в магазин.
*наболело*
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#33 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 14:43

Мотивация говоришь ?:)

Ну так надо мотивировать их тем что получат они 4 минималки, а не 4 мифических средних :)
Вот пусть и борются за звание дома высокой культуры быта :)

Все гораздо сложнее, минималка поднимется и это конечно же, будет зависеть от их действий, но процесс долгий, то бишь, если мы хотим качественных решений/действий со стороны депутатов уже сейчас, им нужно платить уже сейчас. А если их посадить на 4 минималки, остануться там разве что неудачники и тогда, уровень минималки никогда не поднимется, потому как они не будут знатъ, что сделать, чтобы оный поднять.

Екзетер, ты защищаешь их? по мне так они просто зажрались! с нас сдирают последнее, а как пособия повысить по уходу за ребенком даже и не думали. Ну вот нормально, что эти пособия из года в год даже не меняются? а 300 еек в месяц на ребенка - это они считают много? да на эти деньги я не адекватен, не купишь. одна упаковка памперсов на 4 дня -300 ЕЕК стоит.

пусть хотя бы сделают так, что минималка будет хотя бы половиной той заработной платы, что они получают ежемесячно! И если они так хотят повысить демографический уровень и кричат об этом, что НУЖНО ПОВЫШАТЬ, то пусть хотя бы сделают для этого благоприятные условия и пособия, с которыми уже не стыдно будет ходить в магазин.
*наболело*

Фишка Конечно 300 еек это не нормально. Мне понятен твой справедливый гнев, но повышение зарплаты депутатам с этим никак не связано. Плохие социальные гарантии - просто эффект нахождения "партии богатых" у власти. Появится сильное левое крыло, будут решаться и такие проблемы..
  • 0
Выше нас только звезды

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 марта 2008 - 14:51

Все гораздо сложнее, минималка поднимется и это конечно же, будет зависеть от их действий, но процесс долгий, то бишь, если мы хотим качественных решений/действий со стороны депутатов уже сейчас, им нужно платить уже сейчас. А если их посадить на 4 минималки, остануться там разве что неудачники и тогда, уровень минималки никогда не поднимется, потому как они не будут знатъ, что сделать, чтобы оный поднять.


Просто самая беда в том , что это временщики. Они пришли , напортачили - ушли и сцуко ещё будут бабло получать за то , что они там были и напортачили.

Есть такой метод , для работы с менеджерами по торговле получающими з/п в зависимости от объема продаж :
сначала дается хороший основной оклад и меньший процент от продаж , потом , через определенный срок основная ставка понижается - процент увеличивается ...

Да только кто в правительстве будет думать о том чтобы сделать зарплаты правительства разумными.

Сообщение изменено: Дмитник_жив (05 марта 2008 - 14:53 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2008 - 15:11

Все гораздо сложнее, минималка поднимется и это конечно же, будет зависеть от их действий, но процесс долгий, то бишь, если мы хотим качественных решений/действий со стороны депутатов уже сейчас, им нужно платить уже сейчас.

Екзетер, ты веришь в то, что они поднимут минималку? хе-хе...ну через 10 лет поднимут точно, т.к. если не поднимут это будет хуже некуда.

Просто самая беда в том , что это временщики. Они пришли ,

они пришли, захапали кучу бабок и ушли! я не адекватен, они там не делают. только жопы отсиживают.
Вон как девченка 25-летняя одна, забыла фамилию, дорвалась до власти, и те деньги которые ей были даны на дело. она их потратила на салоны красоты, одежду и т.д., теперь требуют снее их обратно, а там в районе 700 штук вроде как...
так все политики себе хапают деньги на свои нужы и чем больше, тем лучше, просто там девченка попалась, а депутаты и прочии не попадаются...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 марта 2008 - 15:13

Вон как девченка 25-летняя одна, забыла фамилию, дорвалась до власти, и те деньги которые ей были даны на дело. она их потратила на салоны красоты, одежду и т.д., теперь требуют снее их обратно, а там в районе 700 штук вроде как...

Галоян фамилия ... да только вот там все не однозначно :) .. это плохой пример.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 15:18

Екзетер, ты веришь в то, что они поднимут минималку? хе-хе...ну через 10 лет поднимут точно, т.к. если не поднимут это будет хуже некуда.

Фишка будет больше влияния у левого крыла - будет и минималка и пособия повышаться, ибо это основной конек левых. К сожалению и совершенно неправильно, левых сейчас воспринимают или как партии русских или как недокоммунистов..



они пришли, захапали кучу бабок и ушли! я не адекватен, они там не делают. только жопы отсиживают.
Вон как девченка 25-летняя одна, забыла фамилию, дорвалась до власти, и те деньги которые ей были даны на дело. она их потратила на салоны красоты, одежду и т.д., теперь требуют снее их обратно, а там в районе 700 штук вроде как...
так все политики себе хапают деньги на свои нужы и чем больше, тем лучше, просто там девченка попалась, а депутаты и прочии не попадаются...
Не надо всех под одну гребенку и там есть честные люди, а есть и жулики. Политика сама по себе дело бесчестное и беспринципное... Но без нее нельзя.
  • 0
Выше нас только звезды

#38 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 07 марта 2008 - 02:25

Я и муж тоже подписались.

Пойду всем ссылки рассылать.
  • 0

#39 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 07 марта 2008 - 07:54

все 5000 ЕЕК за кредит не хочешь?

если бы 5к =(

чуть больше 5 + к этому прибавить плату за квартиру! во как!!
и живите на 5 тыщь
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#40 Maxibuum

Maxibuum

    Nasty+Maksy=(L)

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 01:04

Екзетер, помойму 50 к за месяц....за нех...я не делая ... помойму слишком много...причём делают так, что всю экономику подрывают страны...и что теперь ? они как сидели 40-50 к в месяц ) а мы ? в жопе полнейшей )
Будет голосование...я против реформистов...а именно Ансипа....была возможность я бы его затрехнул своими руками....решительного нашего премьер-министра тьфу твою мать...гавно
  • 0
Жизнь полна красок !!!