Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Забыл зашитный код :((


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 мая 2008 - 21:01

а ПУК-код не помогает?


MotoRs83 puk-code это когда 3 раза пин код карточки ввели неправильно,тогда и нужен puk ,а с защитным кодом телефона ничего общего не имеет...

вообще стандартный защитный на нокиа 12345 как я помню))


ну многие меняют его на другой начнем с этого,и если неправильно 3 раза ввели то тоже дальше безполезно вводить коды,даже если заведамо правельный набирать...
  • 0

#32 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 21:18

ты не прав в этом , у меня был личный опыт когда код забыл после долгого не использования, потом якобы заблочил, но не тут то было при повторных введениях стандартного (либо твой личный) всё акцептировалось и продолжало работать в нормальном режиме

Сообщение изменено: wiimaster (22 мая 2008 - 21:19 )

  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#33 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2008 - 21:25

ты не прав в этом , у меня был личный опыт когда код забыл после долгого не использования, потом якобы заблочил, но не тут то было при повторных введениях стандартного (либо твой личный) всё акцептировалось и продолжало работать в нормальном режиме

Минут через 15 во включенном состоянии снова принемает код.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#34 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 мая 2008 - 22:14

на bb5 не прокатит через 15 минут,на dct 4 на некоторых...
  • 0

#35 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 22:33

ну не знаю как насчёт самых последних моделей но на 3500 точно работало!!
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#36 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2008 - 23:22

на bb5 не прокатит через 15 минут,на dct 4 на некоторых...

Прокатит.Сегодня челу нужна была записнуха,вычитал код,не лезет,10 минут полежал на запросе кода и вуаля,чел счастлив я с денюшкой.Читай теорию.

Зы не путай со счётчиком попыток ввода кода разлока от сети провайдера.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#37 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 16:35

Раз идёт речь о кодировках , то хотелось бы узнать - Вот такой стационарный телефон http://www.osta.ee/3083513 можно как то сделать , что бы работал не только в сети TELE 2 ?
  • 0