Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто на чём играет? и во что?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#1 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 16:32

AMD 2.5ghz dual core, 2gig, 8600 gts

bioshock
call of duty 4
gears of war
company of heroes:)
  • 0

#2 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 21 марта 2008 - 16:39

опять письками мериться будем? не надоело? для этого есть соответствующая тема....

#3 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 16:43

не стоит всё воспринимать так в штыки. мне интересно какие сейчас тендеции, какие более а какие менее популярные игровые проекты. так что не флуди=)
  • 0

#4 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 16:45

на баяне,
если тебе интересно какие сейчас популярные игры то зайди в любой игрорейтинговый сайт
  • 0

#5 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 марта 2008 - 16:59

мне интересно какие сейчас тендеции

Нет тенденций, есть люди и у них свои вкусы.
Я например в Q2/Q3 до сих пор режусь (а также UT, Flashpoint, NFS3/NFS4/NFS5)

Комп http://valid.x86-sec...c.php?id=266284 c видюхой http://www.techpowerup.com/gpuz/u822k/

Сообщение изменено: Vladson (21 марта 2008 - 17:00 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#6 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 14:18

NFS Underground, CS 1.6, CSS :)
  • 0

#7 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 22:50

Играю на нервах в разние игри всех не припомню
  • 0

#8 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 23:15

А я в настольный Российский Менеджер играю :P затягивает жуть, и комп ненужен :D
  • 0
нет подписи.

#9 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 марта 2008 - 23:21

и комп ненужен

Вышла новая операционная система FreeLSD не требует даже наличие компа :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#10 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 16:39

Собираюсь Xbox360 покупать. Объясните незнающему человеку, что надо для того, чтобы играть в нелицензионные игры. Слышал прошивка требуется. Что это такое, можно самому сделать или отдавать куда надо? Если отдавать, то где могут сделать в пределах ида-вирумаа, не лень конечно и в Таллинн съездить, сколько стоить это дело будет? Сорри за оффтоп, просто не хотелось ради одного маленького вопроса тему создавать.

Сообщение изменено: Genezis (23 марта 2008 - 16:41 )

  • 0

#11 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 23 марта 2008 - 16:53

PSP

Final Fantasy Crisis core
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#12 mod0

mod0
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 17:49

Call of duty 4: MW(мультиплеер)
HL
GTA 3

Как уже было сказано выше, моды на игр не бывает у всех свои вкусы, взгляды, понятия совершенства...
  • 0
NO pain - No gain

#13 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 22:44

Собираюсь Xbox360 покупать. Объясните незнающему человеку, что надо для того, чтобы играть в нелицензионные игры. Слышал прошивка требуется. Что это такое, можно самому сделать или отдавать куда надо? Если отдавать, то где могут сделать в пределах ида-вирумаа, не лень конечно и в Таллинн съездить, сколько стоить это дело будет? Сорри за оффтоп, просто не хотелось ради одного маленького вопроса тему создавать.



покупаю ИксБокс учти, что на приставки по графике ещё не дошли до уровня настольных компов. на ИксБоксах графика по умолчанию будет стоят на среднем качестве, в то время как на Компе ты сможешь поставить на максимальное качества, если конечно видео карта соответсвующяя
  • 0

#14 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 24 марта 2008 - 00:07

ИксБоксах графика по умолчанию будет стоят на среднем качестве

Что значит по умолчанию будет стоять :lol: на иксбоксе нельзя ничё менять, какой сделают разрабы графу на приставке такой она и будет!

и Зыы елси игра соответсвующая, то графика у тебя будет на приставке отличная в меру! Теболее если у тебя еще и hd ready телег :)
  • 0

#15 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 09:31

Покупать новый комп ради игр не вижу смысла, т.к. на нём нормальных игр в отличие от консолей очень мало, да к тому же это обойдётся раза в два дороже.
  • 0

#16 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:01

т.к. на нём нормальных игр в отличие от консолей очень мало

поржал
  • 0

#17 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:12

Покупать новый комп ради игр не вижу смысла, т.к. на нём нормальных игр в отличие от консолей очень мало, да к тому же это обойдётся раза в два дороже.



улыбнуло:) на ИксБоксе ты будешь покупать игры по 1000 еек, в то время как игры на комп лицензионные копии от 1С будут стоит не более 220 за самую последнию игру, как Crysis сейчас:) чуствуешь разницу?
  • 0

#18 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:13

а почему бы не качать игры на халяву?
  • 0

#19 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 18:34

поржал

Разве я не прав? :blink:
  • 0

#20 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 24 марта 2008 - 20:22

Genezis, нет ты не прав. На РС игр не меньше, и почти все что выходит на приставке выходит и на РС.
Конечно на приставке в игры играть веселее, и париться - пойдет не пойдут не надо
Про графику - зависит от консоли. РС PS3 еще пару лет догонять надо
  • 0

#21 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 21:02

Stigmat, Obi-San
Не знаю. Большое колличество игр выходивших на консолях не оказались портированными на ПК. Взять, к примеру, Dino Crisis 3, Nija Gaiden, Tenchu; столь ожидаемые проекты как Resident Evil 5, Silent Hill 5, недавно вышедший Turok и Dark Sector наврятли будут. Если хорошо покапаться, можно найти ещё кучу. Я беру ящик 360 в основном из-за этих игр, и не думаю, что пожалею. Вообщем дело вкуса. Меня не удовлетворяют ПК'шные, да плюс с моим железом ни во что нормальное уже не поиграешь.

Сообщение изменено: Genezis (24 марта 2008 - 21:03 )

  • 0

#22 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:03

Stigmat, Obi-San
Не знаю. Большое колличество игр выходивших на консолях не оказались портированными на ПК. Взять, к примеру, Dino Crisis 3, Nija Gaiden, Tenchu; столь ожидаемые проекты как Resident Evil 5, Silent Hill 5, недавно вышедший Turok и Dark Sector наврятли будут. Если хорошо покапаться, можно найти ещё кучу. Я беру ящик 360 в основном из-за этих игр, и не думаю, что пожалею. Вообщем дело вкуса. Меня не удовлетворяют ПК'шные, да плюс с моим железом ни во что нормальное уже не поиграешь.



^) купи железо новое чем Икс Коробку.
  • 0

#23 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 25 марта 2008 - 06:48

Genezis, ну я бы не сказал что Турок отличная игра ;)
Есть эксклюзивы,да, но их не так и много чтобы ТАК критично говорить что на РС нет игр. И кстати на РС тоже есть эксклюзивы ;)
  • 0

#24 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 07:59

Obi-San
Я не сказал, что на ПК совсем уж нет игр, а что в отличие от консолей их гораздо меньше. Обычно игра сначала разрабатываются на приставку, а потом портируется на компьютер. Эксклюзивов меньше, как мне кажется, выходит на ПК, чем на консоли. Как правило, это адвечуры. Приведи мне к примеру действительно стоящий пкшный эксклюзив. Но тут, как я уже говорил, дело вкуса. Меня привлекают больше консольные.
  • 0

#25 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 25 марта 2008 - 15:40

Приведи мне к примеру действительно стоящий пкшный эксклюзив.


сапер :)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#26 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 15:48

на гитаре играю. В рок
  • 0

#27 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 16:00

А я в настольный Российский Менеджер играю tongue.gif затягивает жуть, и комп ненужен biggrin.gif

Эх был у меня "НЭП", но брат его где-то оставил... Вот бы найти хотя бы картинку поля в нете...

А так играю на celeron 333MHz:
NFS, NFS2, NFS3, Carmageddon, Moto racer 2, ToCa2, GTA1/2 worms armageddon итд...
Еще: Dendy, Sega, Super Nintendo, Sony Playstation
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#28 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 16:11

Эх был у меня "НЭП", но брат его где-то оставил... Вот бы найти хотя бы картинку поля в нете...

Хошь НЭП продам тот самый который 10 лет назад был :)
Или по памяти тебе раскажу что чего стоило и где стояло, ну там фарфор 60 руб, Штраф 200 руб, Самовар 60 Руб....
Сфоткать восможности нет так как он в другом городе :)

Stigmat, Obi-San
Не знаю. Большое колличество игр выходивших на консолях не оказались портированными на ПК. Взять, к примеру, Dino Crisis 3, Nija Gaiden, Tenchu; столь ожидаемые проекты как Resident Evil 5, Silent Hill 5, недавно вышедший Turok и Dark Sector наврятли будут. Если хорошо покапаться, можно найти ещё кучу. Я беру ящик 360 в основном из-за этих игр, и не думаю, что пожалею. Вообщем дело вкуса. Меня не удовлетворяют ПК'шные, да плюс с моим железом ни во что нормальное уже не поиграешь.

я любитель РПГ и Онлайн игр Х%№ бокс в этом отдыхает.
  • 0

#29 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 02 апреля 2008 - 01:15

РС PS3 еще пару лет догонять надо

Ээ компу плейстэйшн3 догонять еще пару лет, имел ввиду? Ты серьёзно? :)
  • 0

#30 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:38

Genezis,
Про графику - зависит от консоли. РС PS3 еще пару лет догонять надо


это ты пошутил? самая мощная система на сегодня по графике - PC. потом идёт XBOX потом PlayStation3. парится пойдёт или нет действительно не надо на приставках, потому что там качествао графики занижают под мощность приставки, а на Компе ты сам выбираешь качество графики под свою видео карту. возьму к примеру Bioshock, Gears of War, посмотри какая картинка будет на ИксБоксе и на Компе.
  • 0