Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Aegna


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 09:17

Кто-нибудь ездил туда отдыхать?
В кемпингах остонавливались или в других местах?
Как ощущения?Понравилось ли"?
И главный вопрос сколько стоил билет,чтобы добратся туда и обратно?
Цены на проживание я уже нашел,просто интересует именно этот вопрос и вообще как там вообще?
  • 0

#2 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 марта 2008 - 12:32

Хорошо там. Летом :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#3 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 05:28

проклятый остров.
но можешь съездить))))))
  • 0
можно по разному

#4 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 21:08

Друзья пару раз туда ездили с палатками. Говорят, прикольно оторвались. А ещё у них там магазины дорогие, поэтому всю продукцию везли с большой земли :) Жаль, что я прошлым летом не смог туда попасть :(
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#5 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 23:27

Davix,да вещи не хорошие случились там.
  • 0
можно по разному

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 28 марта 2008 - 09:17

Солнце, типа швыряния снаряда в костёр, что ли?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:53

ездила туда с друзьями пару раз.билет стоит точно не помню но не больше 50 еек,обратно билет не нужен,обратно без билета пускают...вообщем плюсы этой поездки...свежий воздух,пляж,солнце и телефоны сеть не ловят....а минусы это холодное море,клещи,и нету магазинов воообще.там есть один бар-село кукуево,но в тот раз когда мы туда пришли хотябы воды купить или супа поесть....он был ресервееритут.ещё там велики бесплатно дают под документ.вообщем когда я после 2ух дней на острове приехала домой я как одичавшая обезьяна радовалась воде из под крана,чайнику,плите,постельному белью и прочим обычкновенным вещам.
  • 0

#8 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 17 апреля 2008 - 12:31

safely, не с ефорумом ездила ? :D
Мне понравилось там,мы с палатками обблёванными отдыхали...самое хренова было утром..воды пресной нету,дитчайшее похмелье и сушняг!!страшно вспоминать :)Пришлось кушать землянику,потом блювать морсегом..
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#9 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 мая 2008 - 18:49

Clark,

И главный вопрос сколько стоил билет,чтобы добратся туда и обратно?

Открывается сообщение с Аэгна

В пятницу, 1 июня, откроется судоходное сообщение в островом Аэгна, сообщила пресс-служба Таллинна. Как и в прошлом году, нынче линию обслуживает судно Эстонской морской академии "Юку", вмещающее 36 пассажиров. На борт пускают и с велосипедом. Билет в оба конца по маршруту Пирита — Аэгна — Пирита стоит 75 крон, учащимся и пенсионерам — 50. Будут продаваться и билеты в один конец. Их цена составит соответственно 50 и 25 крон. Судоходное сообщение с Аэгна будет действовать до 16 сентября. За сезон планируется осуществить не менее 248 рейсов. "Юку" отходит от причала на правом берегу устья реки Пирита. "Юку" будет совершать по два рейса в день по рабочим дням и по четыре рейса в день по выходным.

По рабочим дням "Юку" будет выходить из Таллинна в 9.00 и 19.00 и с Аэгна в 10.00 и 20.00. По выходным "Юку" будет также выходить из Таллинна в 11.00 и 17.00 и с Аэгна в 18.00. Во время, на которое придется пик отпусков, судно будет совершать четыре поездки ежедневно. Информацию о ночевке, возможностях питания и досуга на острове можно получить по адресу www.aegnareisid.ee и по телефону 51 926 090 (Вийве). Первую помощь, пожарную безопасность и правопорядок на острове обеспечивает Резервный спасательный отряд, размещенный в здании у причала (обращаться к Таави, телефон 53 420 383).
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#10 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 21:51

Пока чтото реальное в сети найдешь, час искал пока не нашел что отправление перенесли к Горхоллу, вот сайт конторы что рейсы осуществляет, расписание Аэгна билеты и пр.
http://www.lindaline.fi/ru/_4/_-/_-/
  • 0

#11 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 09 августа 2009 - 10:17

а остров, воообще большой? чего там интересного есть?
  • 0

#12 tur1k

tur1k
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 09 августа 2009 - 10:38

PalkZeeru, да уже вроде все написано выше,остров можно обойти за часа полтора ,муравейники есть гдето ростом 150-160см,а так есле только отдыхать загарать бухать ,ну впринцепе есле большой компанией ехать то ето будет весело
  • 0

#13 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 09 августа 2009 - 10:45

tur1k,
ну эт я все понял.... имел в виду могет там достопремечательности какие есть....
  • 0

#14 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 19:06

что отправление перенесли к Горхоллу

Всегда было от горхолла. С другого места другая фирма обеспечивает доставку.
http://www.aegnareisid.ee
http://www.aegna.ee/
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#15 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 22:20

Всегда было от горхолла.


Пару лет назад отправлялись с Пирита пирса, что около Фалька будки, мы и в этот раз навострились туда, благо вечером нашел в сети, что от Горхолла теперь. Но все равно билетов не оказалось, пришлось ехать в другую сторону, электричкой. :)
  • 0