Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Усиление подвески...


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2004 - 17:22

Приходиться много ездить по разбитым просёлочным и лесным дорогам, причём иногда в почти раллийном стиле :D Чувствую, с таким обращением долго подвеска не протянет. Есть ли какие-то варианты с её усилением?

ps: вариант, купить джип- не предлагать :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#2 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 18 декабря 2004 - 18:29

:lol: ну ты моснтр :) правда! Твой 1,6 Ниссан конечно не расчитан на такое, и усилитьь его нельзя так просто, тебе придётся менять рычаги и шарниры, амотритзаторы, рулевую, всё менять, в своё время на москвичах раллийных рычаги обваривались металлом, ставили по два амотризатора на каждую сторону, короче ожешь не мечтать об усилении, лучше всё таки объезжай по спокойнее ямки, а если хочешь гонять, купи Москвич и добро пожаловть в Москвич ЛИИгу! :)
  • 0

#3 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2004 - 19:12

Москвич эт конечно хорошо, но не катит :) Просто слышал, что машину можно немного поднять, поставить амортизаторы пожёсче и т.п. Хотелось бы узнать насколько реально всё это сделать, и если возможно, то хоть приблизительную стоимость апгрейда:D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#4 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 18 декабря 2004 - 20:00

а почему москвич не катит, они даже лондон-сидней учавствовали, и я 2 года катался на ралли катался, и ваще каждый день гонял на нихпо улицам таллинна, :) , из движка можно многое получить, всё таки бмв технологии, коненчо кообка и задний мост слабоваты, а амотризаторе пожоще тебя не спасут олт убийтсва подвески, ща приду допишу :)
Добавлено в [mergetime]1103392847[/mergetime]
так вот о чём я даже если ты постваишь амортизаторы кони ценой 1000 крон штука, твои шарнирыи ШРУСЫ всё равно будут страдать, можешь и пружины поствить жёсткие, ну и будешь как на телеге ехать, не та машина Ниссан Примера, что бы WRC на ней устраивать :) , разобъётся вся ходовая и всё, купи дешёвую машину , напрмер тогда Волгу или Уазик и гоняй себе по просёлкам :)
  • 0

#5 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2004 - 21:38

Понятно, значит не судьба... :( Придётся всё таки вторую машину брать, Ниву наверное...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#6 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 18 декабря 2004 - 21:48

да ниву можно , но УАЗик прикольней, а ещё есть ЛуАЗ ,и конечно не судьба с этим ниссаном, это так экономично на нём дрейфить, а хочешь гонять купи чего побольше объёмом :) , и повыше с клиренсом :)
  • 0

#7 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2004 - 21:56

УАЗик то конечно прикольней, но в приемлемом состоянии он дороже, да и расход у него 18-20 на сотню. ЛуАЗ по проходимости вообще ахтунг, но до "говн" мне ещё 150-200 км ехать надо, так что тут думаю Нива тут по цене/ездовым качествам лучше всего подходит.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#8 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 00:09

ну и какой способ усиления нашел ?)
  • 0

#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 июня 2009 - 17:20

Ауди купил
  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 19:20

ну и тему нашли...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:06

:)
  • 0