Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Jericho/Иерихон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2008 - 20:31

Размещенное изображение

В ролях:
Sprague Grayden (Heather Lisinski), Skeet Ulrich (Jake Green), Pamela Reed (Gail Green), Lennie James (Robert Hawkins), Kenneth Mitchell (Eric Green), Erik Knudsen (Dale Turner), Ashley Scott (Emily Sullivan), Michael Gaston (Gray Anderson), Shoshannah Stern (Bonnie Richmond), Brad Beyer (Stanley Richmond), Gerald McRaney (Johnston Green)
Описание:
Ранним солнечным утром, когда ничто не предвещало беды, жители небольшого провинциального американского городка Иерихон в штате Канзас увидели на горизонте медленно, но зловеще растущее атомное облако. Им ещё только предстоит узнать, что в результате террористической ядерной атаки пострадали крупнейшие города 23 американских штатов. Хаос, царящий на улицах некогда спокойного городка, вызван страхом перед неизвестностью - жители Иерихона не знают, что именно произошло, насколько опасен взрыв и есть ли выжившие за пределами их города. Именно этот первобытный страх превращает Иерихон в подобие ада - полностью разрушенные системы связи с внешним миром, угроза радиоактивного заражения, отсутствие запаса продовольствия пугают людей и будят в некоторых гражданах панику, злость, ненависть, порой граничащие с безумием. Но чтобы выжить, жителям Иерихона нужно во что бы то ни стало держаться вместе и научиться жить заново.

____________________________________________________________________________


Кто глядел ? Как впечатления ? Помоему единственный сериал на тему ядерного постЪапокалипсиса.

Сообщение изменено: Комуняка (31 марта 2008 - 20:33 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:27

надо будет взглянуть, сама по себе тема интересна

хм, посмотрел ... народ визжит, писая при этом кипятком, спасибо за наводку. На выходных будет, чем заняться.
  • 0

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:40

На самом деле фильм по американски бредовый :) Тематика моя любимая, но вот реализация ужасна. Игра актеров слабая (За исключением некоторых, например глухонемой Бони). Перед этим я посомтрел фильм Right at your door, с аналогичной идеей и там меня поразила логичность и правильность происходящего. Люди действителньо старались выживать и делали все как положено. В Иерихоне ничего подобного. Только сюжетные интрижки заставили меня досомтреть его до конца. Но в любом случае не жалею, что посомтрел.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Kraft

Kraft
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 23:03

Сериал неплохой, не сказал бы, что игра актеров слабая, я остался доволен. Жалко, что создетелей не удовлетворили сборы второго сезона и все закончилось 7 серией.
  • 0

#5 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 04 апреля 2008 - 23:51

Первый сезон понравился, второй-отстой
  • 0

#6 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 05:22

чёт не зацепило, после побега сложно смотреть такую игру актёров. Да и я подумал, что в сериале всё будет мрачно, а тут с такой темой, сделали обычную мыльницу...
  • 0

#7 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 00:31

Только скачал первые две серии - кто-то убрал ВСЕ series с ftp. Знак.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 апреля 2008 - 07:38

чёт не зацепило, после побега сложно смотреть такую игру актёров. Да и я подумал, что в сериале всё будет мрачно, а тут с такой темой, сделали обычную мыльницу...

Поначалу гламур так и прет. Тока под конец уже что то более менее суровое начинаеться.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:02

жалко,что во 2 сезоне так мало серий(((а так сериал мне очень нравится)
  • 0