Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

о чувствах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:33

ну почему же ...я бы отдался симпатичной за бутылку

а ты че духовно развит?:)
  • 0
улыбаемся и машем!

#62 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:34

а ты че духовно развит?:)

конечно :)

а у тебя есть другие сведения ? :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (15 апреля 2008 - 15:35 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#63 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:49

Дмитник_жив, есть :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#64 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:51

Дмитник_жив, есть :)

ай как врать нехорошо ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#65 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 15:56

Ну любую тему превратит в повод пофлиртовать и попререкаться на предмет себя, Дмитник. <_<

Эх, Инспирейшн-Инспирейшн.

Сообщение изменено: цицко (16 апреля 2008 - 00:54 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:33

Ну любую тему превратит в повод пофлиртовать и попререкаться на предмет себя, Дмитник

:) ужасы какие рассказываешь
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#67 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 19:00

ай как врать нехорошо ...

именно поэтому я никогда не вру, а всегда говорю правду, прямо в лоб :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#68 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 19:39

да большинство прикидывается тока такими себе простыми :) весёлыми , позитивными ребятами ..
а как до дела дойдёт , так половина мутные напроч :D

Это ты о себе? :) но,как близнец близнеца я тебя понимаю :D ТОлько я н е поняла,до чего дело может дойти?
А по сути даже прикидываться неплохо,и никакое это нелицемерие я считаю.ПРосто в определенных ситуациях,с определенными людьми человек приспосабливается и ведет себя со гласно обстановки :) :P

лицемерие по сути это защитная реакция.Другое дело,что в глаза он одно говорит,а за глаза осуждает человека.То есть не правду...вот то лицемерие.А если у человека слова с делом не расходятся,то чего же плохого?

никто не говорит о том, что это не естественно, просто не дело, когда одно заменяют другим, об этом идет речь.
нежность, хорошо, замечательно, но когда она идет изнутри, а не потому, что так принято

да,я поняла тебя изначально.Согласна конечно.Но кто знает идет ли это от сердца или нет?Я допустим если человека не люблю,то у меня язык не оворачивается его ласково назвать...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#69 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:43

Блин. ) Видимо, не ясно. :)
fightor, я говорю об отношениях М и Ж = мол. человека и девушки = двух влюблённых. )
Мне казалось, что и тема, в принципе, это предполагает. При чём тут твоё отношение к социуму?

Почему люди видят только две крайности? Либо читаешь и высоко духовный, либо пьёшь и быдло. ))

---
Интересно, совесть тоже из книжек берётся?



как М так и Ж были когда-то чужими людьми.... они оба живут в социуме и являются его частью ...а еще как М так и Ж в следствии своей жизнидеятельности меняются, причем далеко не всегда в лучшую сторону. В сущности любой новый знакомый/-ая может стать любимым мужем/женой... если разделать людей на родных и незнакомых и вести себя с ними по разному , то это лицемирие уже какое-то и предвзятость неимоверная... отсюда и пустота душевная, остюда и недостаток духовного общения...

Дальше согласен с Depish

Сообщение изменено: fightor (15 апреля 2008 - 23:48 )

  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 апреля 2008 - 00:04

Это ты о себе?

и о себе тоже :)
че я особенный штоле ? не претендую вовсе на исключительность. скорее наоборот..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:22

и о себе тоже :)
че я особенный штоле ? не претендую вовсе на исключительность. скорее наоборот..

:lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#72 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 13:12

Так.

если разделать людей на родных и незнакомых и вести себя с ними по разному , то это лицемирие уже какое-то и предвзятость неимоверная

fightor, :huh:
Что за бредятина?

Хочешь сказать, что для тебя, что "свой", что "чужой" - всё одно? Самому не смешно?
По-моему, каждый человек делит людей на: родных, знакомых, близких друзей, откровенных дебилов, интересных персонажей, ... и на абсолютно незнакомых, на кого, в принципе, срать. Где лицемерие? До сего дня мне казалось это абсолютно нормальным раскладом.

Лицемерие - это когда политики брызжут слюной и клянуться, что за народ пойдут в огонь и в воду, а потом ничего не делают. ("Наша Раша" смотрел?) Вот это лицемерие. Я бы ещё добавила сюда тех, которые нажравшись водки, плачутся о том, "Куда же катиться наро-од? Что же с людями стало?", а на трезвую эти вопросы их мало волнуют.

+ ты сам говорил:

не каждого мне хочется поддержать, не каждым интересоваться

Ах, ты предвзятый лицемер! Ай, ай, ай.



---

отсюда и пустота душевная, остюда и недостаток духовного общения

?!?
  • 0

#73 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:13

ээ.. наверное я сам ввел тебя взаблужение, но поняла ты явно неверно)


давай по другому... забудь, что я сказал раньше.....есть 2 отношения к жизни...
Первое. Меня учили, что люди, это в основном коварные и подлые существа и искать у них добро неблагодарное дело, и только есть совесем немого достойных людей, которые могут помочь, проявить доброту; поэтому не нужно подпускать близко к себе никого пока окончательно не убедишься в его благих намерениях. Соответственно ко всем я буду относиться с опаской и недоверием и буду стараться не показывать своих реальных чувств.
Второе. Меня учили, что все люди несут добро и радость, что к людям надо относиться с уважением и не делать им больно, что только люди могут любить и дружить; и только некоторые люди злые и угрюмые могут принести боль, но не нужно боятся людей, надо быть с ними открытым и честным и они ответят тем же, а вот если увидешь что человек не хочет быть хорошим тогда и принимай меры. Соответственно я и буду вести себя соответствующе.

Да, конечно, можно совмещать как-то 2 позиции, брать больше или меньше первого или второго, но не в том суть... Не надо упрекать, что я беру крайности... я пытаюсь показать, чтобы было понятно... умный додумает дальше сам. Да и к тому же я не учился ни филолигии ни философии, ни ораторскому искусству, извините, но мои способности к объяснению находяятся не на самом высоком уровне, хотя стараюсь как могу.

Так вот, если пораскинуть мозгами, при каком отношении к жизни у меня будет больше положительных эмоций, а при каком отрицательных, не трудно прийти к выводу, что второе отношение дает больше положительных и меньше отрицательных эмоций. А еще оно дает и глубину этих эмоций, так как во первых чем большеположительных эмоций, тем больше шанс, что они дейсвительно заденут за живое, а во вторых, переживая эмоции в н-ный раз мы учимся, развиваемся, совершенствуемся.


так вот, если тебе абсолютно срать на незнакомых, если ты делишь людей на родных и дебилов, только потому что , последних ты почти не знаешь и тебя просто впечатлил их поступок(и ты даже не пытаешься понять почему он мог его сделать), то мне кажется, что твое отношение к жизни ближе к первому....


а когда я говорил, что не каждым хочется интересоваться, я все же имел тех ввиду, с кем я не смог найти общий язык или о тех, кто не захотел его найти... хотя, конечно и я не святой, конечно, и во мне есть что-то от первого...... между прочим, некоторое время назад, как мне кажется этого было больше....

Сообщение изменено: fightor (17 апреля 2008 - 14:16 )

  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#74 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 12:43

Каждый человек со своим глубоким дно.И не всегда находишь то,что тебе нужно в чужом дне.Потому и длятся большинство отношений не так долго и так поверхностно.Все внешнее и поверхностное узнано,уже хочется капнуть поглубже...а там то ли пустота,то ли тайга...которую не понять(

Сообщение изменено: Born to flying (19 апреля 2008 - 12:43 )

  • 0

#75 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 17:09

забудь, что я сказал раньше

fightor, :D Вот. Как это типично для мужчин. )

В общем и целом, умилил. ) Молодец, так держать! Искренне симпатизирую.
  • 0

#76 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2008 - 11:49

к вопросу об отношении... ездил в Питер на выходных, все пердупреждали как там плохо: культура вождения на нуле, люди злые, погода мерзкая, все так и наровят кинуть да обмануть... фигня!!! поехал с положительным настроем и получил море позитивных эмоций... единсвенное, что более менее оправдалось это про культуру вождение, я бы на машине туда не поехал))
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#77 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 01:15

без чувств, чувствуешь себя свободнее и независимее, начинаешь смотреть на все ценности с высока и хочется опорожниться на всё это так же с высока.
  • 0