Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сомнения вашей половинки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2007 - 18:10

ничего не буду делать, предложу расстаться и пусть разберется в своих чувствах...

В любви сомнений нет. Если есть сомнения, то это не любовь...


согласна на 100%
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#62 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 января 2007 - 16:58

Это трусливый,очень трусливый намёк на "всё кончено".Хотя, нет.
Не всегда трусливый.Есть люди, которые очень хотят зделать всё как можно мягче,аккуратнее.Только вот правда есть правда и давать лишние недежды-ой,как эгоистично.Влюблённое сердце страдает,ждёт,мучается,надеется,а ты уже уверена/уверен в том, что ничего не будет и весело забавляешься с друзьями/подругами за кружечкой кофе/пива/чего покрепче.А потом, в какой-то момент,всё таки даёшь отпор.От него ты всё равно никуда не денешься,хоть аписайси.Или можешь не брать трубку/домофон не отвечать на письма и.т.д, а это говорит о человеке.Трус.Просто трус,это уже не жалось к человеку от своих больных слов ему о расставании,это просто трусость.Лучше способ уйти от проблем-решить их.А не врать/молчать.Бесят вобще такие люди. <_<
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#63 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 22:52

Как только появляются какие-то сомнения, ставлю вопрос ребром. И уже исходя из ответа, делаю выводы.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#64 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2007 - 12:45

Если поведает мне об этом спокойно и сам. То попробую выяснить, что его на эту мысль подтолкнуло?
Если причина в симпатии к другой, попробую возрадить ту страсть, которую испытывали, когда повстречались. Спрашивается, для чего? Дабы погасить в эго мыслях эту интрижку. Правда делать это буду ненавязчиво, чтобы он мог сам разобраться в себе.
Если дело по большей степени во мне, т.е. он полагает, что я "вот такая", что делаю "вот так, а не так". Буду прислушиваться к его мнению и если мне человек дорог и, в моих силах исправиться (если я соглашусь, что действительно в каких-то моментах перегибаю палку), буду исправляться.
А вообще, емуей нужно дать время, чтобы он сам разобрался в себе, в чувствах, в мыслях, желаниях.
P.S. eсли онона всё же решает поставить точку - удерживать не стоит. Всё равно не удержишь.

Я бы оставила человека и сказала бы ему,чтобы он разобрался в своих чувствах.Любит,вернётся.


я кстати, когда-то так и поступила, а именно, сказала: "Думай сам, что тебе важно. Думай сколько угодно. Пока я рядом, но это не вечно. Конкретных рамок ставить не будем, не вижу в этом смысла. Кому-то нужен день, чтобы разобраться, кому-то вечность.!
Правда человек конкретно дал знать о причине.
Скорей всего - это и есть самый лучший вариант.
  • 0

#65 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 10 января 2007 - 13:10

если появились какие то сомнения, то скорее всего любви , как чувства уже нет. надо уметь отпускать людей, да...но это всегда сложно сделать. В любви сомнений нет. Если есть сомнения, то это не любовь...

т.е если "любви" нет , то и отпускать надо сразу всех ?? и себя тоже ?
это 15-18лет ( ну до 20 ) можно так думать , а в 23 как-то...

а если нету любви безумной , че теперь ?

по-любви только житЬ ? сегодня нет любви - завтра есть, или сегодня есть, а завтра уже и нету почему-то
давайте разбегаться сразу и думать поодиночке ? :lol: а жить то когда ?

это называется "искушать судьбу" ( в молодости можно и нужно поиграть , но дальше не рекомендуется ) и в том возрасте когда у большинства людей уже семьи и дети, такие заигравшиеся в любовь "думальщики" часто одни или в окружении себе подобных делают вид что у них всё хорошо и они так и планировали B)

просто есть такие люди которые всю жизнь сомневаются и боятся отвечать за свой выбор :rolleyes:

ладно , чета я уже сам запутался, дальше писать не буду :lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#66 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2007 - 18:23

просто есть такие люди которые всю жизнь сомневаются и боятся отвечать за свой выбор

Во! Самая точная фраза. Увереннее надо быть в себе и все будет как надо
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#67 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 января 2007 - 16:42

Как только появляются какие-то сомнения, ставлю вопрос ребром. И уже исходя из ответа, делаю выводы.


+1

Промежуточных состояний не бывает.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.