Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

равноправие полов....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 20:48

Ну вот большенство девушек говорят "девушки всегда правы!. " И точка!" но куда же тогда девается равноправие к которому они же и стремяться?? и вооще кому оно нужно и для чего?
  • 0
реальна только музыка....

#2 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:03

По-моему у каждого свои тараканы в голове.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#3 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:08

Кристюш, ты чего шницель бросила? Ну бегом обратно.

Сообщение изменено: цицко (15 апреля 2008 - 21:09 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:19

оффтоп
а почему твой "предполагаемый друг" должен быть какнибудь образом связан с музыкой?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:25

Ну вот большенство девушек говорят "девушки всегда правы!. " И точка!" но куда же тогда девается равноправие к которому они же и стремяться?? и вооще кому оно нужно и для чего?

не знаю наверное я общаюсь с адекватными личностями,поэтому соеди подруг никто не говоит....надо же.... :D
Да блин из за этого стремления жесть что творится в мире...мужчины растеряли свои качества самца и завоевателя,а зачем?если женщины нынче активные...А потом плачут,что вот он такой-сякой,говорит работай сама а я дома буду сидеть или в нагляк это делает и не спрашивает :D

Сообщение изменено: Энигма (15 апреля 2008 - 21:27 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#6 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:32

оффтоп
а почему твой "предполагаемый друг" должен быть какнибудь образом связан с музыкой?

А твой, еть?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#7 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:40

а вот фетишьу меня такой...только по моему мы здесь должны немного другую тему обсуждать..
  • 0
реальна только музыка....

#8 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:41

Почему ты тут, а шницель там? =]

Извините уж, очень забавная (глупая) постановка вопроса. "Большенство" девушек говорят они правы (откуда это, кстати) - куда делось равноправие. :D

Сообщение изменено: цицко (15 апреля 2008 - 21:45 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#9 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:45

А твой, еть?

Мой?
Если б у меня была анкета на амур.ее и там в поле "предполагаемый друг" было б написано "ктонибудь, хоть как-то связанный с музыкой", то твой вопрос был бы логичен...

а вот фетишьу меня такой...только по моему мы здесь должны немного другую тему обсуждать..

дааа.. странный заёб) но тема действительно не о том,)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#10 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:47

Мой?
Если б у меня была анкета на амур.ее и там в поле "предполагаемый друг" было б написано "ктонибудь, хоть как-то связанный с музыкой", то твой вопрос был бы логичен...

А, анкеты. Я не читал анкеты. Мне прост твой вопрос показался до ужаса нелогичным, хотел как-то подчеркнуть. =]
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:59

мдя....как то однобоко
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:01

http://www.newizv.ru...06-11-10/57862/

нормально по вашему ?
  • 0
реальна только музыка....

#13 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:04

Ой пля.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#14 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:06

Тебя чё, клинит на этой теме? везде одно и то же...кто же твои права так ущемляeт что ты день и ночь об этом думаешь?
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#15 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:07

нет не клинит..и мои права никто не ущемляет...я просто хочу понять почему женщины так поступают..
  • 0
реальна только музыка....

#16 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:11

я так никогда не поступала, и думаю большенство сидящих здесь девушек тоже...
тебя на самом деле клинит-ты же везде это пишешь. значит сама кого-то избиваешь и унижаешь постоянно вот те эта херня везде мерещится.

у нас всё спокойно!!!

А вообще мне кажется что пост совсем бредовый. Ты по ходу не те вещи читаешь...
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#17 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:18

Ну вот большенство девушек говорят "девушки всегда правы!. " И точка!"

Те, кто ратует за равноправие и понимает, что с правами всегда приходит ответственность, так никогда не скажут!

но куда же тогда девается равноправие к которому они же и стремяться??

Это вопрос к лжеборющимся за равные права :P

и вооще кому оно нужно и для чего?

Ну не знаю, может кому-то и не нужно вовсе, но я считаю, что это НЕОБХОДИМО! Я, например, не смогу себя чувствовать достойно, если мною будут командовать всего-лишь на основании иного пола - это смехотворно!!!
Сейчас уже не те времена, когда тупая физическая сила рулит. У женщин и мужчин права уравниваются по мере прогресса технологий, так что я считаю, глупо аргументировать способностью сильнее ударить кувалдой ;) !

Да блин из за этого стремления жесть что творится в мире...мужчины растеряли свои качества самца и завоевателя,а зачем?если женщины нынче активные...

Мне самец не нужен, я хочу, чтобы со мной рядом был в первую очередь человек мыслящий и уважающий меня за мои личностные достоинства!

А потом плачут,что вот он такой-сякой,говорит работай сама а я дома буду сидеть или в нагляк это делает и не спрашивает :D

А кто говорит, что муж у жены на шее должен сидеть?! Они должны делить расходы в равных долях (за квартиру, комм.услуги и т.п.), а свои личные расходы оплачивать сами. В чём проблема-то?
Или предлагается сделать наоборот, что бы мужчина всю семью обеспечивал - так это тогда по отношению к нему нечестно, если конечно жена дома не вкалывает сидя с кучей детей, намывая, стирая, и подтирая каждому сопли, в том числе и мужу, пришедшему с работы!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#18 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:52

а я антифеминистка и мне все побоку :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#19 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:04

Я тоже антифеменист :-)) давайте создадим клуб

:))))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#20 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:13

Мне самец не нужен, я хочу, чтобы со мной рядом был в первую очередь человек мыслящий и уважающий меня за мои личностные достоинства!

А кто говорит, что муж у жены на шее должен сидеть?! Они должны делить расходы в равных долях (за квартиру, комм.услуги и т.п.), а свои личные расходы оплачивать сами. В чём проблема-то?
Или предлагается сделать наоборот, что бы мужчина всю семью обеспечивал - так это тогда по отношению к нему нечестно, если конечно жена дома не вкалывает сидя с кучей детей, намывая, стирая, и подтирая каждому сопли, в том числе и мужу, пришедшему с работы!


Ну,пойми меня правильно я еще зоофилией не страдаю и не буду,это образно я.А так как мне люди нравятся,то и обладают они обычно всеми перечисленными тобой качествами т.с- человек разумный. :D
Да,никто не говорит,что мужу жены на шее должен сидеть или наоборот.Помоему я наоборот говорила,что ситуаций таких сейчас море.Проблем нет,никто никому ничего не должен и не горячись так.Я уже давно поняла,что у нас на эту тему немного взгляды разные.У меня все в этом плане нормально,муж всегда получал больше меня,я по сути в его финансовые дела не лезу и не знаю сколько точно у него на счету и меня это честно сказать мало волнует,если учесть,что меня устраивает моя жизнь...У нас в этом плане согласие,поэтому можешь решить,что выше у меня оффтоп вышел :D ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#21 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:33

Я тоже антифеменист :-)) давайте создадим клуб

:))))

точно!
Айда к нам в клуб!
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#22 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 16 апреля 2008 - 06:31

Да,никто не говорит,что мужу жены на шее должен сидеть или наоборот.Помоему я наоборот говорила,что ситуаций таких сейчас море.Проблем нет,никто никому ничего не должен и не горячись так.

Энигма, я поняла, что ты имела в виду, посему объясняла свою позицию как оппонента, к тебе лично это не относится, это в целом! ;)

Я просто хочу, чтобы как мужчины, так и женщины понимали, что манипулировать друг другом с помощью стериотипов относительно обязанностей полов - не есть объективно! А ведь именно этим многие и злоупотребляют, например:
"Обед должна готовить жена, потому что она женщина" или "Семью должен обеспечивать муж, потому что он мужчина".

В стериотипных семях получается, что муж должен работать, чтобы обеспечить их семью, а женщина должна заниматься хозяйством.
А если женщине не нравится такая роль? Она может предложить делить ВСЕ обязанности на двоих! Тогда и мужчина не обязан делиться СВОИМИ заработанными деньгами!!! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#23 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:26

Энигма,
Я просто хочу, чтобы как мужчины, так и женщины понимали, что манипулировать друг другом с помощью стериотипов относительно обязанностей полов - не есть объективно! А ведь именно этим многие и злоупотребляют, например:
"Обед должна готовить жена, потому что она женщина" или "Семью должен обеспечивать муж, потому что он мужчина".
Она может предложить делить ВСЕ обязанности на двоих! Тогда и мужчина не обязан делиться СВОИМИ заработанными деньгами!!! :)

Согласна полностью.Если в семье так устраивает обоих партнеров,то пусть живут как хотят.Хочет,чтоб жена сидела дома и занималась хозяйством и их это устраивает,то ради бога..главное чтоб их это устраивалои была любовь :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#24 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:21

главное чтоб их это устраивалои была любовь

+1 :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#25 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 апреля 2008 - 15:41

большенство девушек говорят "девушки всегда правы!. " И точка!"

Ой пля...ой пля-я-я-я....
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 23:04

Пол: женский

Как-то подозрительно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 01:38

женщин вынуждают становится сами "мужчины", сколько сейчас соплежуев, которые два слова заикаясь не могут связать, вот и приходиться брать инициативу в свои руки, а всё из за чего? Мать одиночка, которая обозлённая всех мужчин в гaвно ставит или бабушка со своими консервативными закорочками воспитала, далее, учителя, врачи практически все женского пола, где появиться мужественность, если тебе тут же все пытаются сопли вытереть? Да ещё помешанные на феминизме о равнозначности полов, твердят, одно и тоже… По моему, мужчина должен быть сильнее и инициативнее женщины, другой расклад всем лишь во вред. Хотите доказать, что вы лучше и умнее? Что ж вперёд! Только кому вы нужны будите? Разве что сопляк не против будет пососать у вас сисю.
Из всего сказанного и выходит, что только женщины делают нас либо мужиками либо сопляками.
  • 0

#28 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 02:31

"...мы из поколения мужчин выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?..." (с) :)
  • 0

#29 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 22 апреля 2008 - 06:26

Кроличья_нора, ну как, много желающих признавать мужской пол лидирующим и подчиняться на этом основании?

Хотите доказать, что вы лучше и умнее? Что ж вперёд!

Кто же сказал, что лучше или умнее? Единственное, что однозначно не хуже и не глупее!

Только кому вы нужны будите? Разве что сопляк не против будет пососать у вас сисю.

Забавно... Из твоих рассуждений следует, что умные женщины нужны только соплякам, а интеллектуалы предпочитают потупее, так что ли? Наверное потому, что умным мужчинам будет крайне любопытно отыскивать крупицы разума среди помыслов о шмотках, дорогих побрякушках, диетах и иных "глобальных" вопросах женщин, не претендующих на равноправие.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#30 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 13:13

Забавно... Из твоих рассуждений следует, что умные женщины нужны только соплякам, а интеллектуалы предпочитают потупее, так что ли?

не умнее себя, точно.

Кроличья_нора, ну как, много желающих признавать мужской пол лидирующим и подчиняться на этом основании?

а разве вы сами не хотите, что бы мужчина был инициатором, тот, на кого можно положиться? А если от обратного, как можно довериться тому, кто глупее тебя?

поэтому лучше учитесь готовить, мужчина начнёт жoпу рвать почувствовав всю ответственность на своих плечах и конечно же, моё ИМХО, сражаться с трудностями это его конёк, а не женский. 13'th_Witch, или по твоему мы только половыми признаками отличаемся?

Наверное потому, что умным мужчинам будет крайне любопытно отыскивать крупицы разума среди помыслов о шмотках, дорогих побрякушках, диетах и иных "глобальных" вопросах женщин, не претендующих на равноправие.

ты уходишь в крайности, потупее, это не значит, крайне тупую. Конечно, если у самого мозгов нет, придётся ограничиться ещё более тупыми. Да ещё, вы не ищете более умных, чем вы сами? Прикалывает, потешать своё самолюбие доказывая каждый день своё равноправие и "ничемнехужесть"? Да кто вам сказал, что мужчины важнее? Вы продолжаете род, а не мы, в этом ваше достоинство, а наше в другом. А вы как будто забываете про первое, и доказываете своё равноправие в том, где мужчины сильны.

Сообщение изменено: Кроличья_нора (22 апреля 2008 - 13:17 )

  • 0