Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Brakes Toyota Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2008 - 10:45

Короче дело такое, до зимы, при смене резины на зимнию очен страно время от времени при торможение вибрировала педал и страно так хрустело переднее правое колеса....мой догадки, ошушение задницу и ноги дали мне об етом знат. Ну думал мол шипы свежие, по асфалту...бывает...Ну там дождик, снег, морозы, торможение отличное, АБС трешит как надо. Но время от времени та ситуация повторяетса с трешанием колеса и вибрации педали. Поменял резину на летную, ета история стала повторятся чаше, тормозит со скрежетом толко передние правое и вибрирует педал.

Хочу оговорится сразу. АБС при етом не работает, на АБС ето точно не похоже, ибо нет разницы...екстреное или обычное торможение, мокрый или сухой асфалт... АБС работает как часики...НООООО...пару дней назад еду себе еду, запишала, что мол АБС не исправен...заглушил, завел - пропала, ешё 2 раза так было за неделю. Не знаю че делат.

В феврале делал обслуживание, заменил диски тормозные и колотки....Разницы в работе тормозов не появилос. то ест тормозит еффективнее, а вот ета истроия как повторялас, так и повторяется.

Я понимаю, что по словам никто ничто не определит, но скажите, ест ли у вас знакомый, который специлизируется на тормазах. Мне нужна толко консултация.


П.С. даже когда ета история повтрояется, машина тормозит с той же, отличнейшей еффективностю. Толко вот не нормално ето...хочу исправит. + у меня задние диски судя по всему кривые, как ночю постоит, еду и шкрябают колотки и диски, слышно...проходит спустя 2-3 торможения. Но на ету историю зад никак не влияет. + у меня все поменяно, думаю ет не в дисках с колотками дело, а какой-нит подоюший или зажимной механизм. ТО было ровно год назад, тогда все было практически 100% отлично.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#2 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 апреля 2008 - 19:26

там АБС работает как старвй холодилтник Минск-))) странно но звук просто жесть))) катался на Тоете, думал что с крыльев льдинв падают и под колесами с хрустом разбиваются-)))
  • 0
это нога Москвы