Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с Т.О.


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 15:20

Собственно нужно помочь пройти тех осмотр, машина 96 года, так всё в порядке, всё работает, единственное - трещина через всё лобовое (от дворников и до верха). Пишите в личку, кто может помочь, цену вопроса обсудим. По возможности в субботу, так как на неделе работаю.
  • 0

#2 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 20:49

покупать ТО стоит примерно 1000еек! поменять лобовуху 2500 примерно! после замены официально пройти тех осмотр! разница в 1500 , зато никаких запарок с ТО и полное наслаждение от нового стекла! может стоить подумать?
  • 0

#3 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:25

Согласен, план хороший, только разница в 2000, ты забыл про сам Т.О., 500 еек если я не ошибаюсь. Плюс хоть мне и кажется, что всё в порядке, но они же при желании могут докопацца до чего угодно, мало ли у меня СО больше нормы, этого я знать не могу, а это повторный Т.О., опять деньги, в итоге это всё мне обойдётся в большее количество денег и нервов, проще купить Т.О., а потом при наличии лишних денег поменять лобовое. Люди, поактивнее, скоро апрель кончится, помогите человеку!
  • 0

#4 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:40

боюсь никто не захочет делать ТО на машину с трещиной на всё лобовое стекло, зачем собствено подставлять себя ради пары сотем крон.

Сообщение изменено: VuluV (23 апреля 2008 - 10:40 )

  • 0

#5 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:43

Ну собственно не такая уж это подстава, она могла образоваться через 5 минут после Т.О. этого уже никто не докажет, да и на повторный не факт, что отправят. В нарве я в своё время купил Т.О. на машину которая отказывалась заводиться перед воротами Т.О. ))) я и сейчас могу там найти людей, просто не хочется ехать в ида-вирумаа, вот и спрашиваю может здесь кому лишние деньги нужны.
  • 0

#6 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:52

боюсь никто не захочет делать ТО на машину с трещиной на всё лобовое стекло, зачем собствено подставлять себя ради пары сотем крон.

делают без проблем и с трещиной в лобовухе и с передней тонировкой хоть в 0 и даже с разным вин кодом на кузове и на документах. просто надо знать где. но думаю никто тут не будет палить своие места. вдруг ты из инспекции какой нибудь итд.
найди между нами общего знакомого, которому я доверяю и который поручится за тебя, ТО пройдешь за 700еек.

Сообщение изменено: Lex1 (23 апреля 2008 - 11:53 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#7 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2008 - 19:40

делают без проблем и с трещиной в лобовухе и с передней тонировкой хоть в 0 и даже с разным вин кодом на кузове и на документах. просто надо знать где. но думаю никто тут не будет палить своие места. вдруг ты из инспекции какой нибудь итд.
найди между нами общего знакомого, которому я доверяю и который поручится за тебя, ТО пройдешь за 700еек.

давай с тобою до июня подружимся! :rolleyes:
  • 0

#8 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:25

Да многие проходят гдето но палить верно нестанут своё логово)))
  • 0

#9 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 29 апреля 2008 - 02:54

недавно помог паре знакомых, у одного ручник вообще не функцционировал, и стекло в трещинах... у второго ксенон, тонька спереди и какие то тех неполадки были, они 100 сверху заплатили и всего... и того получилось 5** с чем то крон за бензиновую машину., дизель чуть дороже, примерно на 100 что ли...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#10 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 14:50

Я уже разорился на замену лобовухи (в данный момент как раз меняют), теперь буду сам проходить, может чего ещё всплывёт ))
  • 0

#11 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 08:38

Закройте темУ! Т.О. пройден самостоятельно, единственное к чему придрались - светодиодные белые лампочки в подсветке номера. Из интересных наблюдений: огнетушителю 3и года, проверку каждый год не проходил, но на манометре стрелка в зелёной зоне и сказали этого достаточно, аптечка нынче необязательна, только по желанию.
  • 0