Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Игра Лжецов (Liar Game)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:41

Размещенное изображение
Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: триллер
Тип: сериал, 55 мин.
Кол-во серий: 11

Краткое содержание:

Наивная и легко обдуряемая Нао Кандзаки получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает в ней 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в «Игру лжецов». Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств... Тогда знакомый полицейский предлагает в помощь профессионального мошенника который должен выйти из тюрьмы на днях...





Кто смотрел, какие будут комментарии?

как досмотрю, тут отпишусь...

Сообщение изменено: Кроличья_нора (22 апреля 2008 - 12:52 )

  • 0

#2 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 14:13

.

Сообщение изменено: Кроличья_нора (23 апреля 2008 - 01:45 )

  • 0

#3 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:41

Досмотрел ... В шоке, это второе произведение Японцев встретившиеся мне, когда показывается в нём все тёмные стороны человека, их злость, алчность, жадность ... Но что в итоге? Не смотря на всё это, пытаются доказать, что человеку стоит доверять, сколько бы злого он не сделал, он имеет право на прощение ... Что есть люди, которых невозможно испортить деньгами, которые до конца будут верить людям, что бы с ними не делали, сколько бы их раз не предавали ...

Отвлекусь, на другое произведение в чём то, схожее, там описывался монстр с виду очень красивый и обходительный юноша, который лишь любил играть с человеческими жизнями наблюдать как они чувствуя приближения своей смерти ищут все возможные способы выжить, он убил или разрушил жизнь сотням людей, и знаете что? Он был прощён в конце! Ну имхо, это не правильно! Как тут ни крути, не хочу и не могу я поверить в христианские принципы. Это конечно всё прикольно, но не ужели лучше быть бедным и обманутым, но счастливым? Да и что в таком случае счастье? Наверно мне на этом этапе жизни этого не понять…

В общем, этот шедевр похожий больше на реалити шоу, нежели на привычные нам голливудские мыльницы, стоит смотреть всем.
  • 0

#4 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 апреля 2008 - 21:21

Ништяк, вот собственно и всё что могу сказать... Последняя серия правда утомила немного, но в целом очень даже хорошо :)
Но меня, как японофила, слушать не стоит, мне все дорамы нравятся :) Я и от Нодамэ Контрабиле был под впечатлением, и от Нодаме Во Продюс... мне единственное что не понравилось, так это Генсикен второй сезон (говорят ещё и третий будет...)... просто клон сделали... скукота...

А вообще считаю так, своего топика достоин только ГТО, вот ЭТО шедевр. :) и прочим дорамам, пока что, ещё далеко до него...
  • 0

#5 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 20:30

"Королевская битва" - тоже весёлый фильм.
А вообще... Самый крутой фильм - "Чучело" Ролана Быкова.
  • 0