Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

краска-шампунь...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:19

Я - рыжая...крашенная..ну так вот хочу приобрести себе шампунь-круску но что бы объязательно рыживе волосы.... вот...ммм....желательно что-то профеесиональное.. захила в спец. магазины ничего не нашла...
  • 0
реальна только музыка....

#2 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:44

NightAura, а где находятся спец магазины?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#3 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:54

Очень не советую этого делать! Шампуни могут дать совсем не тот результат, который хотелось бы. Лучше покраситься проф. щадящей волосы краской в салоне.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#4 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:57

я знаю лишь 1 магазин....он в прокапитале..на нарва мнт.
а остальные я заходила в салоны..чтото вроде Салон + и там тоже ничего не могли сказать. заходила в салоны которые в юлимисте кескусе...
  • 0
реальна только музыка....

#5 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 25 апреля 2008 - 16:40

для использования в домашних условиях по мне так оттеночные шампуни от l'oreal
из серии gloss color(250ml) хороши.
стоят порядка 200 еек.
найти можно в илумааильме, там где краски

Сообщение изменено: T T (26 апреля 2008 - 08:52 )

  • 0
чудненько!

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 10:56

Может кто-то посоветует краску-шапунь? Чёрную. Чтобы более менее нормально красила волосы.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 11:14

AlisJandra, могу посоветовать тонирующую маску для волос или кондей (во всяком случае, ими я пользовалась).

Маска Ice Cream - супер-пупер вещь- Мало того, что тонирует волосы, так еще и выполняет функцию маски. Моим волосам очень нравилась ета маска.

CeCe кондей - сушит волосы. Но я использую, т.к. надо убирать зеленый оттенок с волос :( Покупала у парикмахера.
  • 0
Katherine

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 11:24

stolen voice, а они очень стойкие? Мне просто не надо чтоб сильно въедались в волосы. Покрасилась, через недельку смылось всё нафиг.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 11:25

stolen voice,
а где можно купить эту маску?
  • 0
we bury what we fear the most

#10 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 11:37

Хло, маску можно купить в Про Капитале или в Фооруме. Стоит около 210 крон. У меня была карамельного цвета. После 1 применения (держала около 15 минут на волосах), знакомые предположили, что покрасила волосы. Изначально у меня был коричневый цвет волос. С помощью маски они чуть посветлели.

AlisJandra, ммм, я не могу тебе как-то определенно ответить. Сейчас у меня темно-коричневые волосы и я пользуюсь коричневым кондеем, чтобы перебивать зеленый оттенок волос (результаты неудачной покраски волос). Я думаю, что даже если у тебя цвет и смоется с волос (от тонировки кондеем), то какие-то пигменты в самих волосах остануться, что может сказаться на последующей покраски волос (стойкой краской). Тут лучше посоветоваться с парикмахером, которы хорошо с химией дружет.

Сообщение изменено: stolen voice (21 октября 2010 - 11:37 )

  • 0
Katherine

#11 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 12:26

stolen voice,
спасибо, схожу обязательно. Мне этой фирмы с рук продавали маску для волос, банановую, очень понравилось)
  • 0
we bury what we fear the most

#12 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 12:32

А пользовался кто-нибудь пенкой(или это называется мусс) от шварцкопф, которую по телику рекламируют сейчас?
  • 0

#13 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 13:24

passion., в соседней теме "красивые волосы" обсуждали недавно эту краску.
  • 1
Katherine

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:54

AlisJandra, ммм, я не могу тебе как-то определенно ответить. Сейчас у меня темно-коричневые волосы и я пользуюсь коричневым кондеем, чтобы перебивать зеленый оттенок волос (результаты неудачной покраски волос). Я думаю, что даже если у тебя цвет и смоется с волос (от тонировки кондеем), то какие-то пигменты в самих волосах остануться, что может сказаться на последующей покраски волос (стойкой краской). Тут лучше посоветоваться с парикмахером, которы хорошо с химией дружет.

Ясненько.
У меня тут просто с волосами ситуация сложная. Хочу свои волосы отрастить. Они у меня достаточно светлые, а красилась я постоянно в чёрный цвет. Ну и сейчас у меня очень печальная ситуация с цветом волос <_< Корни отрасли, да и цвет уже не чёрный, а непонятно какой((((. Думала может каким-то шампунем краситься пока отращиваю. Чтоб намазал и через неделю-две всё смылось бесследно. Я вот не спец по таким делам...И не знаю чем бы себя покрасить таким, чтобы смывалось это быстро с волос, но в тоже время и чтоб цвет волос был нормальным :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#15 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:12

У меня похожая проблема.
Из блонда перекрашивалась в свой (достаточно темный), а получился почти черный, и теперь когда отрастают свои корни, то немного видна разница...вот тоже думаю каким-то тонирующим шампунем краситься, пока темная краска с волос немного слезет и цвет сровняется.
Кстати, если кто знает действенные методы (не смывалками, а народные, т.к. мне надо совсем чуточку), как краску с волос немного смыть, буду рада советам!
  • 0

#16 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 15:40

Laylla, масляные карски хорошо вымывают краску.
Т.е. береши смесь масел (например, оливковое+миндальное) и наносишь на всю длину волос, так ходишь чаик-другой, а потом смываешь как обычно.

AlisJandra, я бы всё-таки посоветовала топать к парикмахеру и вместе с ним решать, как спасать ситуацию.
  • 0
Katherine

#17 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:50

Laylla, масляные карски хорошо вымывают краску.
Т.е. береши смесь масел (например, оливковое+миндальное) и наносишь на всю длину волос, так ходишь чаик-другой, а потом смываешь как обычно.

AlisJandra, я бы всё-таки посоветовала топать к парикмахеру и вместе с ним решать, как спасать ситуацию.


Спасибо, попробую!
Только вот не представляю, как нанести масло по всей длине волос... :nervous:
  • 0

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 19:38

AlisJandra, я бы всё-таки посоветовала топать к парикмахеру и вместе с ним решать, как спасать ситуацию.

Ох уж эти парикмахеры. Как всегда предложат осветлить-отбелить-покрасить-перекрасить. НЕ ХО ЧУуу :(

Т.е. береши смесь масел (например, оливковое+миндальное) и наносишь на всю длину волос, так ходишь чаик-другой, а потом смываешь как обычно.

Может тоже попробовать...Хотя вряд ли поможет...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 01:22

Маска Ice Cream - супер-пупер вещь- Мало того, что тонирует волосы, так еще и выполняет функцию маски. Моим волосам очень нравилась ета маска.

ой, классно, походу мне нужна эта маска. надеюсь, там есть черная или темно-коричневая. а она для каких волос предназначена? не слишком жирнит волосы?
  • 0

#20 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 09:04

Tessy, там около 8 цветов этой маски. Волосы не жирнит и не сушит.
AlisJandra, "не все парикмахеры одинаково полезны" :D Просто, надо найти действительно хорошего мастера, который будет прислушиваться к клиенту, но при это не будет делать то, что клиенту совершенно не идет или что будет портить его волосы. Т.е. паркимахер должен быть обьективным профессионалом. Я такого мастера нашла ^_^ Супер колорист. Просто, когда мы красимся сами или у разных мастеров, то мы же не знаем, из чего краски сделаны: где-то натуральные компоненты (например, в проф. Estel), где-то только химия. А потом, когда одно на другое накладывается, и получается...Я думаю, все знают, что может получиться.
Laylla, масло по всей длине волос...как? Чуть подогреть на водяной бане и руками нанести на все волосы. Потом можно волосы собрать в гульку или косу, чтобы не пачкать себя маслом. Также можно еще сверху пакет (пленку) надеть и полотенцем замотать голову- получится эффект бани. Это очень полезно для волос и пагубно сказывается на краске :wink:
  • 0
Katherine

#21 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:38

Маска Ice Cream - супер-пупер вещь


А картинку можно маски? )
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#22 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 13:14

ВсЕЛЕнНАЯ, вот такая http://www.inebrya.i...073/INCRE06546/
  • 0
Katherine

#23 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 18:08

Попробуйте оттеночный бальзам, продается большой выбор оттенков, я пользуюсь постоянно, волосы не портит. Отросшие корни где-то неделю скрывает идеально.
Продаютя в магазинах с российской косметикой, еще в кодуекстра и ватсонс видела. Профессиональное тоже есть что-то подобное, но я никогда не пользовалась.
http://www.professio...?productID=2282
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1665
  • 0

#24 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 07:41

Продаютя в магазинах с российской косметикой, еще в кодуекстра и ватсонс видела. Профессиональное тоже есть что-то подобное, но я никогда не пользовалась.
http://www.professio...?productID=2282
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1665

Первый бурда бурдой. Не красит.
И чёрного цвета нет((((
  • 0
Самая счастливая с ним.

#25 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 19:46

ВсЕЛЕнНАЯ, вот такая http://www.inebrya.i...073/INCRE06546/


Пасиб!
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#26 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 21:28

AlisJandra, у меня красные и рыжие оттенки отлично держатся, так что это больше в помощь топикстартеру
  • 0

#27 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 23:26

Попробуйте оттеночный бальзам, продается большой выбор оттенков, я пользуюсь постоянно, волосы не портит. Отросшие корни где-то неделю скрывает идеально.
Продаютя в магазинах с российской косметикой, еще в кодуекстра и ватсонс видела. Профессиональное тоже есть что-то подобное, но я никогда не пользовалась.
http://www.professio...?productID=2282
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1665


Про черные не скажу, не интересовалась, но у Эстель проф есть очень хорошие оттеночные бальзамы, юзаю периодически бежевый, очень хорош, имхо.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#28 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2010 - 15:54

ВсЕЛЕнНАЯ, вот такая http://www.inebrya.i...073/INCRE06546/


Посмотрела в Прокапитале, для меня холодная(
Купила на пробу KC prof Colormask тон Honey, продавщица распиаривала вовсю))) Заценю.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#29 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 15 ноября 2010 - 20:44

девушки, посоветуйте пожалуйста оттеночный шампунь/бальзам, который смывается :)
у меня русые волосы, хочу что-то другое. или потеплее оттенок, или пошоколаднее, главное, чтобы не рыжий 0о
  • 0

#30 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:55

девушки, посоветуйте пожалуйста оттеночный шампунь/бальзам, который смывается :)
у меня русые волосы, хочу что-то другое. или потеплее оттенок, или пошоколаднее, главное, чтобы не рыжий 0о

Я давным-давно пользовалась Palette, кажется. Мне она не очень нравилась, т.к. если волосы намокали, то они одежду красить начинали.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)