Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#211 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 12:37

Johni, Никого они летом вместо Ронадло кого-то купили, сказали что в межсезонье будет трансферов побольше и дороже.

они роналду купят... роналду уже отиграл и всё что можно взял в мю такчто ему просто захочетцо сменить обстановку.. а сщас реал набирает ход ;)
Шустер наведёт порядок в реале,меня порадовало что реал не погнался за звёздой(моуриньо) а оставил шустера.... это правельно

Сообщение изменено: Johni (05 октября 2008 - 12:40 )

  • 0

#212 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 октября 2008 - 13:14

балотелли вроде хотят купить....а симулянта нах не надо в реал,лучсеб вон за серхио агуеро последили б....
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#213 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 13:24

балотелли вроде хотят купить....а симулянта нах не надо в реал,лучсеб вон за серхио агуеро последили б....

а где он сща играет? балотелли
  • 0

#214 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 октября 2008 - 13:56

Johni, Интер
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#215 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 13:59

Johni, Интер

http://www.inter.it/...tagione=2008/09
он да?
18 лет... его интер просто так неотпустит...
ЗЫ мощный парень 189 и вес 89

Сообщение изменено: Johni (05 октября 2008 - 14:01 )

  • 0

#216 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 октября 2008 - 14:55

Johni, у Реала деньги найдутся

и плюс в Интере и так дохрена напов:Адриано Златан,Круз,Креспо
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#217 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 октября 2008 - 18:01

"Зенит" разгромил "Луч-Энергию"

В матче 24-го тура Премьер-Лиги санкт-петербургский "Зенит" разгромил "Луч-Энергию" со счётом 8:1.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 24-й тур.

"Зенит" — "Луч-Энергия" — 8:1
Голы: Данни, 7 (1:0), Аршавин, 20 (2:0), Широков, 35 (3:0), Данни, 42 (4:0), Текке, 47 (5:0), Текке, 60 (6:0), Домингес, 72 (7:0), Булыга, 74 (7:1), Текке, 89 (8:1).
Незабитый пенальти: Тимощук, 1.

"Зенит": Малафеев, Крыжанац, Пюйгренье, Анюков, Данни (Файзулин, 65), Зырянов (Ким Донг-Жин, 76), Ширл, Тимощук (Домингес, 65), Широков, Аршавин, Текке.

"Луч-Энергия": Стойкич, Павлючек, Леандро (Стрельцов, 81), Новкович, Д. Н. Смирнов (Вуйович, 46), Дамьянович, Д. А. Смирнов, Булыга, Гвазава, Данцев, Шевченко (Кузнецов, 69).


поздравляю! просто разорвали Луч,а мы опять прозаложили но хоть игра более менее....ну а вы конечно забили сегодня то что незабили реалу и юве
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#218 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 20:30

"Зенит" разгромил "Луч-Энергию"

В матче 24-го тура Премьер-Лиги санкт-петербургский "Зенит" разгромил "Луч-Энергию" со счётом 8:1.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 24-й тур.

"Зенит" — "Луч-Энергия" — 8:1
Голы: Данни, 7 (1:0), Аршавин, 20 (2:0), Широков, 35 (3:0), Данни, 42 (4:0), Текке, 47 (5:0), Текке, 60 (6:0), Домингес, 72 (7:0), Булыга, 74 (7:1), Текке, 89 (8:1).
Незабитый пенальти: Тимощук, 1.

"Зенит": Малафеев, Крыжанац, Пюйгренье, Анюков, Данни (Файзулин, 65), Зырянов (Ким Донг-Жин, 76), Ширл, Тимощук (Домингес, 65), Широков, Аршавин, Текке.

"Луч-Энергия": Стойкич, Павлючек, Леандро (Стрельцов, 81), Новкович, Д. Н. Смирнов (Вуйович, 46), Дамьянович, Д. А. Смирнов, Булыга, Гвазава, Данцев, Шевченко (Кузнецов, 69).
поздравляю! просто разорвали Луч,а мы опять прозаложили но хоть игра более менее....ну а вы конечно забили сегодня то что незабили реалу и юве

да,игру невидел но посчёт видно...
РЕАЛ МАДРИИД!
  • 0

#219 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 06 октября 2008 - 21:23

Johni, вы вроде с бетисом ничейку скатали? вроде даже Рауль забивал...как там ваще дела у Мадрида?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#220 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 22:04

Johni, вы вроде с бетисом ничейку скатали? вроде даже Рауль забивал...как там ваще дела у Мадрида?

РЕАЛ МАДРИД - ЭСПАНЬОЛ - 2:2 (2:2).
дубль рауля...
да плохо дела Лига чемпионов началась а реаль опять в форме ниже среднего....постоянно под конец когда из ЛЧ вылетит начинает месить и барсу и валенсию а сщас пфф... надо форму набирать :mellow:

Pollution,
А вообще ребят переходите по этой ссылке
https://forum.ee/t54...1
я буду держать топик в курсе и новости про Реал буду добавлять... а то уж если арсенал фан клуб есть то РЕАЛ заслуживает своего топика вполне
  • 0

#221 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 14:46

клёвая тема про зенит :)
  • 0

#222 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 08 октября 2008 - 13:22

Адвокаат уйдёт, если продадут Аршавина, Погребняка и Тимощука



Дик Адвокаат в интервью голландскому изданию объяснил причины своего раздумья о том, оставаться ему в Петербурге или нет. Как утверждает газета, на этот раз вопрос не в деньгах и не в семейных проблемах, а в том, каким курсом собирается двигаться петербургский клуб.

"Я ещё не устал. Все зависит от того, чего хочет "Зенит". Скоро, возможно, будут проданы такие футболисты как Аршавин, Тимощук и Погребняк, и тогда я должен буду начать все сначала. В этом я вижу мало смысла. На этот раз все это не вопрос денег, я просто хочу знать куда дует ветер, надувающий паруса "Зенита". Продолжения золотого успеха в этом году уже не будет — до удивившего всю российскую лигу казанского "Рубина" большое расстояние. Но если мы сможем сохранить эту команду, то в следующем году снова будем чемпионами", - цитирует главного тренера петербургского клуба Sportweek. Адвокаат подтвердил голландской газете, что определится с продолжением своей карьеры в октябре.


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#223 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 10 октября 2008 - 12:26

Сарсания: "Адвокаат остаётся в "Зените"

Советник президента "Зенита" Константин Сарсания сообщил, что он может успокоить болельщиков.

— Болельщики "Зенита" беспокоятся, ведь Дик Адвокаат утверждает, что относительно своего ближайшего будущего не определился, и жалуется на тяготы холостяцкой жизни…
— Болельщикам, думаю, осталось беспокоиться не больше недели. Дик остается в "Зените".

— Сейчас согласовываются формальности?
— Практически да.

— Решение Адвокаата не зависит от итогов группового турнира в Лиге чемпионов?
— Дик очень многого добился в "Зените". Его ценят, в его работе заинтересованы. Повторю: примерно через неделю о продолжении его деятельности в "Зените" будет объявлено официально.

— Но пока этого не произошло, можно ли на сто процентов быть уверенным в том, что Адвокаат остается? Вопрос о поиске ему замены не рассматривался?
— Я даже не слышал ни о чем подобном. Никаких замен! Тренировать "Зенит" будет Дик Адвокаат.

— Есть ли у него какие-то дополнительные финансовые требования или, возможно, он настаивает на новых кадровых приобретениях?
— Селекционная работа ведется постоянно, и Дик прекрасно об этом осведомлен. Ему вообще все нравится в "Зените", Петербург ему нравится, разве что не хватает семьи.


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#224 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 10 октября 2008 - 12:27

zAFFEN, ёпт да мы тоже читаем спорт сайты!
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#225 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 10 октября 2008 - 18:07

Pollution,
ты , я , кто то ещё - да :) а кто-то и нет ;) топик про Зенит, оффтопа тут не вижу :)

"Зенит" провел двусторонку

Сегодня на базе "Зенита" в Удельном парке прошел матч между основным и молодежным составами "Зенита". Футболисты сыграли два тайма по тридцать пять минут. Со счетом 5:0 победу одержал основной состав.

Голы забили Фатих Текке, Алехандро Домингес, Виктор Файзулин и Алексей Ионов (дважды).

"Зенит": Чонтофальски, Хохлов, Пюйгренье, Губочан, Горшков, Радимов, Файзулин, Широков, Ионов, Домингес, Текке.


"Зенит"-м: Зайцев, Лапин, Абдулфаттах, Мочалин, Бобровский, Колесников, Соснин, Комолов, А. Петров, Галыш, Матяш.

По ходу второго тайма в составе молодежной команды проводились замены.

На поле выходили Мухин, Васецкий, Чеминава, Кулеша, С. Петров, Сагдатуллин, Окороков, Игнатович, Нечаев, Орнат.


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#226 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 10 октября 2008 - 18:13

zAFFEN,

продолжай в том же духе ! инфа дейстительно полезная

Сообщение изменено: Tpuaga (10 октября 2008 - 18:13 )

  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#227 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 10 октября 2008 - 18:24

Состоялась рабочая встреча Президента ФК "Зенит" Александра Дюкова и Координационного Совета болельщиков "Зенита", который возглавил Вадим Паньков. В эту структуру весной 2008 года объединились лидеры крупнейших фанатских и болельщицких организаций с целью координации внутреннего взаимодействия. На встрече с президентом обсуждались вопросы трансферной политики клуба, перспективы строительства нового стадиона. Болельщики обратились к Александру Дюкову с просьбой продлить контракт с Диком Адвокаатом, а также организовать встречу с новичками команды.



КРАТКИЙ ОТЧЁТ:

1)Главный вопрос, где НАШ стадион? Все свои обязательства перед городом «Газпром» выполняет. Уже перечислено в бюджет города 65 млрд. рублей. Увы, задержка строительства полностью на совести Матвиенко.(со слов Дюкова)

2) Скорее всего контракт с Адвокаатом будет продлён на год. Проблема в том, что жена Дика хочет видеть его дома.(без смайла) и она против продления. Но судя по тому, что Д.А. активно участвует в трансферной политике, шанс, что он отработает ещё год - велик. (ответ уже скоро)

3) Дик поражён и восхищён отношением к нему болельщиками. Такого не было в его истории.

4) В ближайшее время будет организована встреча с новичками команды+Тимощук(станем ближе друг к другу))))

5) Команда. Почти все игроки «Зенита» очень хотят играть в команде. Мало того, Денисов игру за «Зенит» ставит выше, чем матчи за сборную.

6) Ведутся переговоры об увеличении квоты билетов на матч в Минске. На данный момент квота - 1 700. Но заявок только от фанатских и болельщицких организаций на данный момент - 3 500.

7) В случае выхода «Зенита» из группы в ЛЧ, играть будем в Москве.

8)Абоны подорожают, а также будут скорее всего сокращены. Зимой поменяют кресла, станут шире и другого цвета(анти вандальные).

9) В скором времени начнётся строительство базы.

10) Перфомансом на матче с «Реалом» все восхищены.

11) В следующем году планируется создание футбольной команды «Смена-Зенит». Она будет заявлена во Второй Лиге. С прицелом в будущем вывести её в Первую Лигу

12)Возможно еще пара не значительных вопросов, которые упустил или не договорил, всему своё время...)))

(с) Ландскрона
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#228 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 17:12

жёсткий баба фан,первый раз вижу =)
  • 0

#229 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 19:54

zAFFEN,DDD

Сообщение изменено: Puff Profit (15 октября 2008 - 15:57 )

  • 0

#230 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 15 октября 2008 - 14:27

Johni,

это ты к чему мальчишь-кабальчишь?)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#231 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 14:38

гг ), пишите пол
это баба с яйцами ааа

Сообщение изменено: Puff Profit (15 октября 2008 - 14:49 )

  • 0

#232 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 15 октября 2008 - 15:01

вот же ебланство то , сам ору и понимаю -КАКОГО ХЕРА ПОЛ ТО СЦУКА ЖЕНСКИЙ :D Это заговор спартака и локо ))))))))))))))

Johni,

тема закрыта :) Хотя могу сказать, есть одна очень арошая знакомая...жуткий фан Лохо и Динияра ))) Так что это даже в нашей Истонии не новшество)))
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#233 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 16 октября 2008 - 13:45

Зенит ставит ультиматум: опровержение или иск в суд.

"Мы направили официальное письмо в адрес редакции El Pais, потребовав опубликовать опровержение публикаций о том, что выиграть в решающих матчах Кубка УЕФА "Зениту" "помогли" представители преступных группировок. Мы предупредили журналистов, что в случае отказа "Зенит" направит соответствующий иск в испанский суд", — цитирует источника "Чемпионат.ру"


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#234 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 09:50

вот же ебланство то , сам ору и понимаю -КАКОГО ХЕРА ПОЛ ТО СЦУКА ЖЕНСКИЙ :D Это заговор спартака и локо ))))))))))))))

Johni,

тема закрыта :) Хотя могу сказать, есть одна очень арошая знакомая...жуткий фан Лохо и Динияра ))) Так что это даже в нашей Истонии не новшество)))

да куй знает )))
  • 0

#235 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 18 октября 2008 - 19:20

Адвокат: "Зенит" не имел права упускать победу в концовке встречи"




Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат после гостевой ничьей со "Спартаком" из Нальчика (2:2) отметил, что такая опытная команда, как "Зенит", не имеет права упускать победу в концовке встречи.

- Сегодняшняя игра получилась для нас очень тяжелой, - приводит слова Адвоката официальный сайт питерского клуба. - Когда в начале встречи соперник создал опасный момент у ворот Вячеслава Малафеева, для нас это был первый "звоночек". Лишь после того, как "Спартак" открыл счет, футболисты "Зенита", наконец, осознали, что пора приступать к серьёзным действия. У нас было достаточно шансов, чтобы забить гол еще в первом тайме. Вторая половина встречи удалась нам гораздо лучше. Я, конечно, могу пережить счет 2:2. Однако, если опытная команда за семь минут до конца встречи выходит вперед, то она должна удерживать добытое преимущество.

- Не было ли со стороны "Зенита" недооценки соперника?

- Я не хочу, чтобы это прозвучало как оправлением, но у нас десять футболистов выступали за национальные сборные и провели за последнее время по два матча. Выступление за сборную - это не только игры, но и многочисленные перелеты. В начале матча футболисты Нальчика выглядели намного свежее. Мы прилагали все силы, чтобы победить, но, к сожалению, у нас не все получалось. Не все игроки сегодня были в лучшей форме, но не буду называть, кто конкретно.

- У "Зенита" остались шансы на завоевание медалей в чемпионате?

- Уже очевидно, что чемпионами нам не стать. Однако, поборемся за второе и третье места.

Потеряв очки в Нальчике, "Зенит" серьезно ухудшил свои шансы на попадание в первую тройку и сохранил лишь теоретическую возможность ликвидировать 16-очковый отрыв от лидирующего "Рубина".


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#236 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 октября 2008 - 19:33

да всё можно поздравить Рубин с чемионством/// Зенит в 3ку врятли попадёт...так и останется думаю Рубин,коняшки и мусора....мы в этом сезоне в жопе...надеюсь на межсезоньe и продажу пол состава....А вам удачи в Лиге
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#237 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 19 октября 2008 - 11:07

zAFFEN, выполняю твою работу))


"Зенит" предложил Анчелотти ? 10 млн в год

Руководство "Зенита" намерено заманить в Россию главного тренера "Милана" Карло Анчелотти, который должен cменить у руля чемпионов страны голландца Дика Адвоката, желающего вернуться на родину. По информации итальянского издания calciomercato.it, на днях представители "Зенита" связывались с Анчелотти и предложили ему трёхлетний контракт, согласно которому он будет получать ? 10 млн. за сезон. В настоящее время зарплата 49-летнего специалиста в "Милане" составляет ? 4.8 млн. в год.


по моему утка редкостная
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#238 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 19 октября 2008 - 15:51

http://www.sovsport....cle-item/308241

Погребняк: я хотел бы играть за Баварию


Если правда, то я уже знаю почему Пашуля начал шланговать за сборную и за Зенит, не хочет повтарения с Шавой и спецом показывает плохую игру....по мне нужно его в последних мачтах на банку сажать и выпускать Домингеза он то показывает своей игрой , что зряяя его посадили ибо забивает)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#239 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 19 октября 2008 - 19:18

Анчелотти развеял слухи насчёт интереса к нему со стороны "Зенита"




Главный тренер "Милана", Карло Анчелотти развеял слухи насчет интереса к его персоне со стороны питерского "Зенита": "Это все ложь, я счастлив в "Милане", передает слова Анчелотти transfermarketweb.com


  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#240 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 19 октября 2008 - 19:22

а что по вашему он должен был ответить? что да перехожу в Зенит Дик иди нахрен? другого и не ждал,поживём увидим
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!