Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Удаление длинной царапины


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 04 мая 2008 - 07:52

Какая-то cyка прошлась вдоль кузова с ключиком, процарапав две двери, и сантиметров 10 переднего крыла. Краска - металлик.

Как убрать незадорого?

На передней двери, очевидно был не сильный нажим, заполировал обычным туртле ваксом, в остальных случаях царапину всё ещё видно. Чё делать, и желательно так, чтоб в случае с мойкой высокого давления царапина снова не вылезла?

ПС: автор царапины, чтоб у тя яйца отвалилилсь. Ну или искренне желаю чтоб ты не смог свой род продолжить, такие долбоуроды нафег не упали никому.

ппс: сорри, но я не могу не выражать своего недовольства.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 08:20

www.smartservice.ee
не более 500еек возьмут.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 08:21

Вот такую тему могу предложить. О цене пока сказать ничего не могу. Можешь позвонить на 53775836

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0001.jpg   109,52К   123 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  0002.jpg   129,46К   130 Количество загрузок

  • 0

#4 Letu4aja999

Letu4aja999
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:55

Какая-то cyка прошлась вдоль кузова с ключиком, процарапав две двери, и сантиметров 10 переднего крыла. Краска - металлик.

Как убрать незадорого?

На передней двери, очевидно был не сильный нажим, заполировал обычным туртле ваксом, в остальных случаях царапину всё ещё видно. Чё делать, и желательно так, чтоб в случае с мойкой высокого давления царапина снова не вылезла?

ПС: автор царапины, чтоб у тя яйца отвалилилсь. Ну или искренне желаю чтоб ты не смог свой род продолжить, такие долбоуроды нафег не упали никому.

ппс: сорри, но я не могу не выражать своего недовольства.


Ооо...у меня тоже недавно машину поцарапали так же...а где поцарапали то?...вплане во дворе или у магазина...?
  • 0