Перейти к содержимому

- - - - -

Полезно ли идти на программирование?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2008 - 20:01

Пригодиться ли мне программирование? Я в 8 классе и учитель по информатике предложил мне заняться программированием (естественно бесплатно)..Так вот. Будет ли толк от этого? Ну какой тут смысл? Полезно ли знать это, чем в игрушки шпилять :rolleyes: ?

#2 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2008 - 20:11

может ли пригодиться это в жизни?

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2008 - 20:15

если у тебя нету любви к этому - не стоит. хорошего программиста из тебя тогда просто не получится. в ИТ достаточно профессий кроме программирования
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2008 - 20:19

Не отказывайся, если планируешь свою жизнь с этим связать. Если вообще будешь учиться на кого-то другого, забей, не забивай голову лишним.

Хотя если интерес какой-то присутствует, и игры уже достали - дерзай :)

#5 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2008 - 20:28

Ну да. Откуда может быть любовь к этому, если я не занимался этим вообще? Но интерес к этому есть. Так что попробую =)

#6 DTprog

DTprog
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 13 мая 2008 - 20:40

Если есть интерес, то пробуй. И мозги поработают, поразвиваются и кругозор расширится, а если зацепит, то и с профессией в будущем определишься быстро. В любом случае, лучше за компом проги писать, нежели до посинения в игрухи рубиться или по улице с пивом шастать :).
  • 0
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет.

#7 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:44

никогда не знаешь какие знания в жизни пригодятся... Самый разумный способ траты своего времени, это вкладывать в себя для своего Я будущего.
  • 0

#8 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 мая 2008 - 22:36

Эгх.. я проггер.. знаю просто всё в php и тд.. мастер гений.. а жизнь дерьмовая.. скучно всё.. надоедает... комп становится интереснее друзей.. ты никогда им не звонишь.. есть ты и твоя программа..

ну незнаю.. хотя попробуй.. вещь это очень интересная и занятная.. если почуствуешь эйфорию от первых результатов. то продолжай
  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS