Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите люди добрые


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 berkud

berkud
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 20:26

Всем привет...
У меня на ноуте HP DV6000 згорела материнская плата.. горантия уже не действует.... и я незнаю как лучше посьупить... продавать его или отремонтировать.... работа вместе материнкой стоит 3000 еек.... посоветуйте плизз.... заранее спасибоо.....
  • 0

#2 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 мая 2008 - 20:41

У меня такой же ноут. в использовании чуть больше года.. завтра понесу в сервис, экран больше ничего не хочет показывать)))
а насчёт материнской то хз. думаю отремонтировать лучше.. у меня на просто компе тоже сгорела.. после неё такой запах неприятный...
  • 0

#3 berkud

berkud
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 20:46

у меня тоже экран нифига не показывает... хотя комп включается.... я сам в этом не бум бум... мне просто сказали что это материнка... хотя может и нет?
  • 0

#4 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 мая 2008 - 23:29

у меня тоже экран нифига не показывает... хотя комп включается.... я сам в этом не бум бум... мне просто сказали что это материнка... хотя может и нет?


хха у тебя походу такаяже проблема как и у меня)) у меня тоже всё работает только монитор не показывает вообще.. и ещё когда включаешь комп он пищит 3 раза, потом по звукам идёт загрузка... и ничего не видно вообще.. не думаю что это материнка.. может лампы какие нибудь в мониторе)))

что ты последнее делал в компе??
  • 0

#5 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 09:09

купи монитор и подклучи к ноуту, а лучше сначала проверь заработает ли монитор, потом покупаи
  • 0

#6 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 19 мая 2008 - 09:13

.... работа вместе материнкой стоит 3000 еек....


где?
  • 0

#7 p_p_s

p_p_s
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 08:29

Мне тоже интересно где! Телефон сервиса можно?
  • 0

#8 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 08 января 2010 - 09:35

имхо это самые не удачные ноутбуки.У всех знакомых у кого были эти ноуты уже в живих нету.. у всех погарела мама.

Сначала пропадает WiFi (не пытайтесь переустановить винду.. не поможет) а потом комп умерает.
Когда Wifi продает это на материнке отходит плата.. контакты и со временем эта плата совсем "отпевается"
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?