Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Создание flash-банеров


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 12:27

В какой программе, по вашему, удобнее всего создавать flash-банеры?
Почему?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 16:14

adobe flash :)
  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 01:41

LiD, почему? Это удобно и легко? Или это долго, но красиво. И убив значительное кол-во времени у тебя получится банер, но есть проги где его можно сделать быстрее, т.к. в них уже есть какие-то базовые эффекты и приёмы.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 27 мая 2008 - 03:13

marcomedia flash MX
ну или любая версия \той студии

В новых есть большой набор уже сделанныъ эффектов...

Сообщение изменено: JArik (27 мая 2008 - 03:13 )

  • 0

#5 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 27 мая 2008 - 12:23

ну не знаю, не знаю... адоб флеш создан для мультфильмов/сайтов, а вот для баннеров/кнопок делают отдельные программы, т.к. всё это нужно сделать легко и быстро. AnimFX подойдёт под такую роль.
  • 0

#6 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 14:26

ну не знаю, не знаю... адоб флеш создан для мультфильмов/сайтов, а вот для баннеров/кнопок делают отдельные программы, т.к. всё это нужно сделать легко и быстро. AnimFX подойдёт под такую роль.

почему это нужно делать легко и быстро? хороший банер приносит больше трафа а значит и денег ! Чем уникальнее и интереснее,тем лучше! Банер-это реклама,и как по твоему у кого лучше реклама, у кока-кола или найк,которые тратят миллионы, или например тетя ася приехала!

Я работаю в адобе флеш сц3,бывшая макромедия,но улучшенная!

ТС если тебе надо однодневную поебушку,то для этого программ хватает,хотя бы эта
http://www.bannermak...plebanners.html
  • 0

#7 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 27 мая 2008 - 14:38

tasol, я не буду спорить и утверждать обратное, у каждого - своё мнение, ты ег овысказал - молодец. Почему легко? может потому, что у большентсва баннерных систем стоит ограничение на 30кб? может по этому хотя бы? Почему создавая баннер, я должен открывать громоздкую программу? + софт, который предназначен исключительно на баннеры и кнопки стоит в разы дешевле. Если руки растут ниже пупка со стороны спины, то не важно где делать баннер;)
  • 0

#8 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 14:43

tasol, я не буду спорить и утверждать обратное, у каждого - своё мнение, ты ег овысказал - молодец. Почему легко? может потому, что у большентсва баннерных систем стоит ограничение на 30кб? может по этому хотя бы? Почему создавая баннер, я должен открывать громоздкую программу? + софт, который предназначен исключительно на баннеры и кнопки стоит в разы дешевле. Если руки растут ниже пупка со стороны спины, то не важно где делать баннер;)

ну что касаемо 30 кб,то в векторе можно всё отрисовать и анимировать в кривых! Но баннерные сети часто не принимают флеш,только гиф,так как у них не системы остлеживания трафика через флеш. Почему надо открывать громоздкую программу-потому что это будет качественнее,если руки на месте! Вообщем для профессиональной работы советую адоб:)

Сообщение изменено: tasol (27 мая 2008 - 14:44 )

  • 0

#9 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2008 - 15:30

В какой программе, по вашему, удобнее всего создавать flash-банеры?
Почему?

если боишься гемороя на адоб флэш. то советую вот данную прогу поюзать SWiSH Max2 гугл в поиске поможет
  • 0