Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что посоветуйте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 июня 2008 - 06:16

Locke, агась, небось сам выявлял :) не парься мне что-либо объяснять, я никого ни в чём не убеждаю. Нету круче каратэ, чем заряженный ТТ :)
ПыСы: да, я испытывал на лице удар боксёра без перчаток.

Integral, ну я уже почти 2 года ничем не занимаюсь... но да, Сётокан каратэ - моя база. И разница его с киком огромна :) Взять хотя-бы кол-во ударных техник... в каратэ их в разы больше, плюс захваты, броски...
  • 0

#32 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 14:58

Ну не стоит опускать так кик и бокс :) Это вполне нормальные боевые искусства, и не только на ринге. Бокс по-моему наиболее эффективен против 2-х (максимум 3-х, но если бухих\хилых) противников, т.к. времени на проведение бросков и тем более ударов ноги в прыжке с криком КИААА нет :D (не говоря уже о борьбе в партере - пока одному делаешь болевой или удушающий, другие налетят и дадут сзади по башке и превед). Не вижу большой разницы между контактным карате и киком !на улице!(а не как вид спорта), да в карате есть броски, но в кике также есть скрутки\захваты + удары колениями(не во всех клубах правда отрабатывают, как и тактику боя с несколькими противниками ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА).
Кстате насчет дайдо(занимался год) - он не намного сложнее кика и май тай, т.к. защитной техники, уклонов\нырков, обманных движений, раздергиваний и вообще работы головой там меньше нежеле в кике и боксе (напомню соревнования по дайдо проводятса в шлемах с пластмассой, ато противники друг другу рожи побьют основательно, т.к. стиль приемущественно атакующий и переводится вроде как "яростное карате").
Вообщем все ударные виды на улице неплохи против ничем не занимающихся соперников, чего не могу сказать о чистой борьбе. На самом деле я, когда 2 года ничем кроме качка не занимался, пришел на тренеровку по кику - чуть не сдох уже на разминке. Представьте теперь разницу в физ подготовке обычного и тренерованного человека (выносливость, сила и скорость удара и огромная разница в технике). По-моему, превосходство по данным параметрам дает приемущество тренерованному человеку в борьбе с 2-3(но не больше) нетренерованными. А если противников более 3-х, то самый разумный вариант по возможности - загаситься. Хотя щас на 1-го человека нападают не так часто, обычно бычат компашей на компашу в любимых местах распития алкахи или барах.

Сори за оффтоп, не смог удержаться и не ответить :)

По теме:
Хорошие секции кик боксинга есть в клубах GARANT и BUDO(идакескус).
Дайду джуку есть на центральном рынке в двухэтажном здании и типа филиала в муста еще.
Карате контактное есть в клубе BUDO.
В центре города в еврейской школе есть Вингтсун -неплохое контактное восточное единоборство.
О секциях айкидо и таэквондо в Таллинне я ничего не знаю, т.к. не люблю эти виды единоборств.

Вообщем если хотите постоять за себя на улице, то занимайтесь: 1)спринтерским бегом(можно марафонским, на всякий случай, если гопота попадется упертая).
2) Учитись драться по фильмам с ЧакомНоррисом. Тогда вы сможете победить от 5 до 10 противников, а также научитесь кипятить воду взглядом и гнуть ложки силой мысли.
3) Пойти заниматься рестлингом, тут вам и борьба, и удары + броски на любой вкус. Можно прыгать с канатов на противника, а также бить подручными средствами ввиде стула или лестницы, вытащенных из-под ринга.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#33 vid

vid
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 15:02

http://www.meihua.ee...31f7e16b92b218e
  • 0

#34 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 июня 2008 - 17:49

Крав-мага... ну это ты круто загнул... будь у нас крав-мага, народ , что ищет средство от гопоты, кинулся бы только туда и заниматься... Не думаю, что в Эстляндии ты найдёшь подобное=)

Вобщем так, всем молчать, папа говорит :lol: шЮтка.

Попробуй пройти по всем тренировкам , которые здесь были афишированы. Никого не слушай. Занимайся тем, к чему ляжет душа. Дальнейшее будет зависить от тебя и от тренера конечно же=)
Нет плохих стилей, есть хреновые бойцы пи*даболы :lol:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#35 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 02 июня 2008 - 17:55

Клуба "Будо" по кикбоксингу больше нет, теперь он называется "Эстонская Акадамия Кикбоксинга" или "ЕАК" просто)

Kurcha, ты хороший боец?
  • 0

#36 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 18:34

Ну не стоит опускать так кик и бокс :) Это вполне нормальные боевые искусства, и не только на ринге. Бокс по-моему наиболее эффективен против 2-х (максимум 3-х, но если бухих\хилых) противников, т.к. времени на проведение бросков и тем более ударов ноги в прыжке с криком КИААА нет :D (не говоря уже о борьбе в партере - пока одному делаешь болевой или удушающий, другие налетят и дадут сзади по башке и превед). Не вижу большой разницы между контактным карате и киком !на улице!(а не как вид спорта), да в карате есть броски, но в кике также есть скрутки\захваты + удары колениями(не во всех клубах правда отрабатывают, как и тактику боя с несколькими противниками ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА).
Кстате насчет дайдо(занимался год) - он не намного сложнее кика и май тай, т.к. защитной техники, уклонов\нырков, обманных движений, раздергиваний и вообще работы головой там меньше нежеле в кике и боксе (напомню соревнования по дайдо проводятса в шлемах с пластмассой, ато противники друг другу рожи побьют основательно, т.к. стиль приемущественно атакующий и переводится вроде как "яростное карате").
Вообщем все ударные виды на улице неплохи против ничем не занимающихся соперников, чего не могу сказать о чистой борьбе. На самом деле я, когда 2 года ничем кроме качка не занимался, пришел на тренеровку по кику - чуть не сдох уже на разминке. Представьте теперь разницу в физ подготовке обычного и тренерованного человека (выносливость, сила и скорость удара и огромная разница в технике). По-моему, превосходство по данным параметрам дает приемущество тренерованному человеку в борьбе с 2-3(но не больше) нетренерованными. А если противников более 3-х, то самый разумный вариант по возможности - загаситься. Хотя щас на 1-го человека нападают не так часто, обычно бычат компашей на компашу в любимых местах распития алкахи или барах.

Сори за оффтоп, не смог удержаться и не ответить :)

По теме:
Хорошие секции кик боксинга есть в клубах GARANT и BUDO(идакескус).
Дайду джуку есть на центральном рынке в двухэтажном здании и типа филиала в муста еще.
Карате контактное есть в клубе BUDO.
В центре города в еврейской школе есть Вингтсун -неплохое контактное восточное единоборство.
О секциях айкидо и таэквондо в Таллинне я ничего не знаю, т.к. не люблю эти виды единоборств.

Вообщем если хотите постоять за себя на улице, то занимайтесь: 1)спринтерским бегом(можно марафонским, на всякий случай, если гопота попадется упертая).
2) Учитись драться по фильмам с ЧакомНоррисом. Тогда вы сможете победить от 5 до 10 противников, а также научитесь кипятить воду взглядом и гнуть ложки силой мысли.
3) Пойти заниматься рестлингом, тут вам и борьба, и удары + броски на любой вкус. Можно прыгать с канатов на противника, а также бить подручными средствами ввиде стула или лестницы, вытащенных из-под ринга.



почему даидо забросил?
  • 0

#37 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 03 июня 2008 - 08:28

Клуба "Будо" по кикбоксингу больше нет, теперь он называется "Эстонская Акадамия Кикбоксинга" или "ЕАК" просто)

Kurcha, ты хороший боец?

Не батенька... мне ещё учиться и учиться=)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#38 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 12:30

почему даидо забросил?

ну скажем так из-за тренера, а так, наверное, до сих пор бы занимался, т.к. оч нравилось.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#39 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 16:22

Мне 16 лет, полтора года ходил на каратэ, пробывал заниматься боксом, но все нито...может кто что-нибудь посоветует? И сразу есть ли такая секция в Таллинне) хотелось бы что-нибудь типо крав-мага

Занимаемся у Голубева И.Б.,КУДО. В центре,на Кельдримяе 9. Ударная тех-ка и борьба в партере. Трен-ки очень интересные,жесткие и познавательные. Ребята учавтвуют по мимо КУДО на соревнованиях по таю и кику и довольно успешно. Смирнов Влад в мае занял первое место на открытом чемпионате Латвии по ТАЮ и неделю назад стал чемпионом Литвы по КУДО. 31 мая прошла аттестация .Экзамен по технике,физо,по борьбе и боям.Человек 50 сдавало,но сдало около 15-20. Сам не сдал.У нас занимаются и с Нарвы и с Силамяе приезжают,Саку,кейла но и Таллинские. Лично у Голубева групп 5,много детей. Есть и группа ветеранов. Сейчас сайт закрыт,помоему обновление. Адрес российского www.kudo.ru Занятия начинаются с 25 августа. В июле Голубев со сборниками должен ехать в лагерь на черное море.Телефоны Голубев Игорь Борисович 5 659797 ,Пятаков Роман 5 045174.
  • 0

#40 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 16:52

новая группа значит с 25 августа,а Владу Смирнову сколько лет?

Занимаемся у Голубева И.Б.,КУДО. В центре,на Кельдримяе 9. Ударная тех-ка и борьба в партере. Трен-ки очень интересные,жесткие и познавательные. Ребята учавтвуют по мимо КУДО на соревнованиях по таю и кику и довольно успешно. Смирнов Влад в мае занял первое место на открытом чемпионате Латвии по ТАЮ и неделю назад стал чемпионом Литвы по КУДО. 31 мая прошла аттестация .Экзамен по технике,физо,по борьбе и боям.Человек 50 сдавало,но сдало около 15-20. Сам не сдал.У нас занимаются и с Нарвы и с Силамяе приезжают,Саку,кейла но и Таллинские. Лично у Голубева групп 5,много детей. Есть и группа ветеранов. Сейчас сайт закрыт,помоему обновление. Адрес российского www.kudo.ru Занятия начинаются с 25 августа. В июле Голубев со сборниками должен ехать в лагерь на черное море.Телефоны Голубев Игорь Борисович 5 659797 ,Пятаков Роман 5 045174.


почему многие перестают заниматся из за тренера?

Сообщение изменено: Anton55555 (03 июня 2008 - 16:47 )

  • 0

#41 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 18:20

[quote name='Anton55555' date='Jun 3 2008, 17:52' post='1744279']
новая группа значит с 25 августа,а Владу Смирнову сколько лет?
почему многие перестают заниматся из за тренера?
Смирнов молодой,Голубев упор на молодых сейчас делает,смена поколений. Даня Аракчеев на мире по ТАЮ был 3-м ,юниоры 18лет,81 кг. тоже Голубевский,

Кисель по КУДО на мире в Токио в пятерку вошел. Конкретно у Голубева очень много народу занимается.На начальном этапе очень тяжело было .Ребята даже с Ида -Вирума на автобусах приезжают раз в неделю конкретно к нам. Тякучка во всех клубах и видов спорта бывает. Просто у него халявы не бывает,самоотдачи требует. Меня лично друзья привели. Полтора года уже в КУДО. Еслиб был плохой тренер мы не ходилиб,да и столько народу не занималосьбы у него. Результаты есть в городе его знают,нас все устраевает.
  • 0

#42 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 21:56

ну наконецто появился человек кто реально занимается у И.Б,а то у кого че не спросиш толком ответить не могут,я первый разь пошел на (тогда еще даидо джуко) в 2000 как раз оно только появилось в эстонии,отзанимался пол года потом бросил из за учебы,,,через какоето время вернулся ,,как раз с серегой кеселем занимались,опять забросил из за работы.и вот спустя столько лет опять хочу занятся, теперь я думаю мне не че не помешает заниматся столько сколько я хочу :) правда уже годков 24 :( ,,,,тренеровки у И.Б супер,
а че на пояс не здал?
на какой кю здавал?
какие сейчас нормативы ОФП?
Как я слышал шлема тренер сам выдает,покупать не надо
  • 0

#43 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 08:03

ну наконецто появился человек кто реально занимается у И.Б,а то у кого че не спросиш толком ответить не могут,я первый разь пошел на (тогда еще даидо джуко) в 2000 как раз оно только появилось в эстонии,отзанимался пол года потом бросил из за учебы,,,через какоето время вернулся ,,как раз с серегой кеселем занимались,опять забросил из за работы.и вот спустя столько лет опять хочу занятся, теперь я думаю мне не че не помешает заниматся столько сколько я хочу :) правда уже годков 24 :( ,,,,тренеровки у И.Б супер,
а че на пояс не здал?
на какой кю здавал?
какие сейчас нормативы ОФП?
Как я слышал шлема тренер сам выдает,покупать не надо

Завалил технику ног,ОФП и бои.Сдавал на синий 9.8.7.кю. Кентос надо 50 раз,грудь не более 10см от пола. Вдекабре буду пробывать опять.
  • 0

#44 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 08:11

Завалил технику ног,ОФП и бои.Сдавал на синий 9.8.7.кю. Кентос надо 50 раз,грудь не более 10см от пола. Вдекабре буду пробывать опять.


удачи ,я думаю обезательно сдаш
  • 0

#45 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 19:13

Занимаемся у Голубева И.Б.,КУДО. В центре,на Кельдримяе 9. Ударная тех-ка и борьба в партере. Трен-ки очень интересные,жесткие и познавательные. Ребята учавтвуют по мимо КУДО на соревнованиях по таю и кику и довольно успешно. Смирнов Влад в мае занял первое место на открытом чемпионате Латвии по ТАЮ и неделю назад стал чемпионом Литвы по КУДО. 31 мая прошла аттестация .Экзамен по технике,физо,по борьбе и боям.Человек 50 сдавало,но сдало около 15-20. Сам не сдал.У нас занимаются и с Нарвы и с Силамяе приезжают,Саку,кейла но и Таллинские. Лично у Голубева групп 5,много детей. Есть и группа ветеранов. Сейчас сайт закрыт,помоему обновление. Адрес российского www.kudo.ru Занятия начинаются с 25 августа. В июле Голубев со сборниками должен ехать в лагерь на черное море.Телефоны Голубев Игорь Борисович 5 659797 ,Пятаков Роман 5 045174.

слушай а в августе у И.Б занятия будут также у центрального рынка? случайно в ласна новый зал не открывается?
  • 0

#46 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 16:22

??
  • 0

#47 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 06:05

?
  • 0

#48 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 07:36

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#49 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 10:26

up
  • 0

#50 Kiriva2104

Kiriva2104
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 02:45

idi na klasi4eskuju borbu nu potom budet zelanija idi na volnuju esli ti tjaz idi srazu na volnuju borbu tebe budet poh na vseh lubovo dadu na lapatki polozis i seju svernes !! sam hodil 4 goda na taekwondo laza polnaja potom batin drug bredlozil volnuju borbu nagruzka bolsaja trenirovki po 3-4 4asa ! kogda pervi raz tuda priisel giru podnimal 1 16 kg s trudom spusta 6 mesacev stangu 120 na grud bral i zangliroval 32 kg girjai ! pljus tam posubotam hodish v basein ! vse vobsem gramotno sdelano !
  • 0