Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эмооо взял себе Бумерочек


  • Закрытая тема Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#31 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 09:15

помоему 18 как раз таки тебе ;)

по твоему мне может быть и 10. мне пох до каких то бенсов. давай дальше подлизывайте владельцу 12 летнего мусорника. не забудьте себя уважать только. хотя многоим такое чуство и неизвестно.
  • 0

#32 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 09:18

Нормальная тачила.Тёлок не стыдно катать будет...
  • 0

#33 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 09:19

Eleanore, как твоя пустая голова не может понять, что он сделал тему не для того, чтобы вы*бнуться, поетому и под*ебывать тут нет смысла. ето тоже самое что я сейчас пойду в твою тему про победу и начну писать "вот тебе шастье. купил бы чувак квартиру или дом. был бы песпект. а так деньги на ветер".
с каких пор поздравить человека с покупкой - ето подлизывать? у тебя видимо очень большие проблемы соц плана. в школе чмырили чтоли постоянно, а теперь на форумах пытаешься отыграться?
вообще твои посты очень напоминают забаненого обиженного охранника из максимы вайт шарка.

Сообщение изменено: Lex1 (02 июня 2008 - 09:21 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#34 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 09:24

Ждём фоток, когда этот БМВ будет обёрнут вокруг дерева. Делаем ставки, через сколько это случится :lol:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#35 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 02 июня 2008 - 09:30

капсула смерти)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#36 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 09:51

Не забывай пользоваться мозгами и поворотниками, и будешь кататься долго и счастливо. :)
  • 0

#37 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 июня 2008 - 10:18

в конце концов путешествие пездатое...с туром по странам 5-7 и куча фоток..впечатлений..вот достойно потраченный деньги.

Вспоминаиццо мультик Луи Андерсон XDDD
  • 0

#38 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 10:31

Eleanore, как твоя пустая голова не может понять, что он сделал тему не для того, чтобы вы*бнуться, поетому и под*ебывать тут нет смысла. ето тоже самое что я сейчас пойду в твою тему про победу и начну писать "вот тебе шастье. купил бы чувак квартиру или дом. был бы песпект. а так деньги на ветер".
с каких пор поздравить человека с покупкой - ето подлизывать? у тебя видимо очень большие проблемы соц плана. в школе чмырили чтоли постоянно, а теперь на форумах пытаешься отыграться?
вообще твои посты очень напоминают забаненого обиженного охранника из максимы вайт шарка.

а шарк охранник? не знал... :o или мы о разных шарках. а про победу можеж...не жаль ни капли. пустая голова как раз у тебя, очень напоминает толпу гавноедов на лиру, которые всеми силами защищают своего короля. тут вся тема с самого начала пахнет карандашизмом...вот я с пивом вот я тут вот я так...кстати научись различать критику ;)

интересно для чего же тема была создана? особенно учитывая что вы тут наверно давно друг друга знаете как облупленых. к чему эта рисовка?

Ждём фоток, когда этот БМВ будет обёрнут вокруг дерева. Делаем ставки, через сколько это случится :lol:

скорее тут начнутся темы где купить колодки беу по лимонаду и прочая хрень. а раритетный аппарат ради которого есть смысл пускать слюну..особенно владельцам велосипедов самокатов....и даже страх подумать....автомобиля неустановленного года выпуска...ну и пассажировт рамваев конечно...будет на свалке или превратится в груду хлама через года два.
аафтар видимо с экономикой не владах ибо вкладывать деньги в этооо не логично. на таком только гонять убивать и выкидывать. все. повода гордости абсолютно нет. впрочем пускайте слюни я из темы удаляюсь. ;)

капсула смерти)

обьект мечтаний дешевых баб - завтрашних шлюх.
  • 0

#39 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 10:45

Eleanore, нет, я етого емооо совсем не знаю. просто научись отличать темы в стиле "я купил бумер и вертел вас всех на х*ю, я поцан" от тем "вот такую машину себе купил". если тема создана без агрессии и детских понтов, то какой смысл за ето опускать автора?? вполне прилично все у него написано. не нравится такая машина? ну и поинт с ним, промолчи. он же не совет спрашивает брать ему ету машину или нет.
у того шарка был ник сначала "White_shark", а потом ник "Вооооооот". парниша писал все время столбиком, опускал всех, кто хоть чегото добился, а сам работал беспонтовым охранником, ездли на трамвае и жил с родителями, которые его пороли каждый день за то, что он лох такой.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#40 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 11:15

да внатуре чо на пацана наехали! все без понтов написано и чмырить человека не за что! да и хоть некоторые личности пишут про различные ценности и радости, но согласитесь, когда вы покупали мащину , если она у вас есть, у вас тоже было много радости и доволольны были очень! вот и парень довольный, и в данном случае не важно чо за машину он приобрел! кто еще не умеет, учитесь радоваться за других а не только тупо за себя!

а паренька эмо поздравляю, попутного ветра тебе!
  • 0

#41 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 12:18

Да никто на парня не наезжает...Купмл тачку - хорошо. Думаю еслиб купил не эту а чтонить другое то комменты были бы другими. Истина в том что у некоторых людей данная модель авто ассоциируется с лихачеством и тд, в том числе и у меня, ибо 80% таких прокладок между рулём и сиденьем такой машины не умеют по назначению использовать приемущества этого авто.
от себя хочу добавить.. Эмооо, поставь фото своего авто через год..и... не покупай чётки =)
а, и есчо.... Поздравляю!!!

Сообщение изменено: DeathMe (02 июня 2008 - 12:24 )

  • 0

#42 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2008 - 18:04

Аффтар,поздравляю!!! Сам выбирал между такой BMW и той машиной что на аватарке,выбор сделал в пользу экономии... как говориться,-каждому своё...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#43 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:22

ибо 80% таких прокладок между рулём и сиденьем такой машины не умеют по назначению использовать приемущества этого авто.

такие пацанчеги куда менее опасны чем очкастые дамы, у которых расстояние между носом и рулем 5см, едущие 50 в правом ряду.
и владельцы новых ведер типа авенсисов, которые прут по левому ряду 55, тормозят перед пешеходами и на желтый в пол.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#44 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:33

такие пацанчеги куда менее опасны чем очкастые дамы, у которых расстояние между носом и рулем 5см, едущие 50 в правом ряду.
и владельцы новых ведер типа авенсисов, которые прут по левому ряду 55, тормозят перед пешеходами и на желтый в пол.

понимаеш. тошнотики легко обьежжаются. а мальчеги бывает берут за собой других. мне особенно нра позиция на обгонах, если не рассчитал и обгонял пару тройку машин и никто естественно не пускает обратно. выталкивать! машины едущие чинно. сам такое наблюдал. впереди меня чувак на бумаве бортанул каблук. на что водила каблука не растерялся и бортанул бумаве. результат бумаве в канаве. а я засвидетельствоал что каблуг нагло при обгоне подрезали и парнишко не справился видимо с управлением.

пожже читал на форуме каком то что это оказывается норма. так что бойтесь бумаве. они не рассчитают а вы и еще виноваты останетесб. пелота не пропустии видите ли. кстати тот парнишка вкресле теперь. чему я рад. не умел жить с ногами, пусть учится в кресле. 27 лет ему было. наверно первые серьезные деньги на клубнике заработал :D
  • 0

#45 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2008 - 20:40

владельцы новых ведер типа авенсисов, которые прут по левому ряду 55, тормозят перед пешеходами и на желтый в пол.


да, есть такие уроды...
чуть жопу не целую каждый день этим уродам... нет слов,передо мною летит 80 бла видит пешеход из подъезда соседнего дома выходит, не бла, я всё понимаю, но нак?фига тормозить ?
в пирита парнишу досмерти на зебре напугал... хорошо что тормоза акуенные и резина зимняя

эмооо, поздравляю с хорошей покупкой...
в Эстонии таких вариантов нету ( завтра же мне кто-то будет доказывать что есть и лучше ) ну и удачи тебе, Эмоо :)
  • 0

#46 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:43

Eleanore, нормальных водителей не приходиться обгонять - ето раз. а если даже и приходится, то нормальный человек всегда будет держать дистанцию в один кузов, чтобы бес проблем обгоняющий мог влезть.
ты подумай, сколько аварийных ситуаций создается именно из за етих тошнилок, которые прут 50. пацанчеги на ведрах начинают нервничать, давить свои корыта и, разумеется, не рассчитав мощи создают аварийные ситуации. по моему очевидно, что виноваты здесь те, кто мешаются 50 в левом ряду. особенно раздражает, когда 2 барана идут сорок по 2 полосам друг напротив друга. тогда даже мои железные нервы не выдерживают и приходится заниматься ерундой на дороге. а попробуй потом перед таким перестроиться в самом начале перекрестка, когда один ряд стоит, ты его обэжаешь по пустому и хочешь влезть, причем не через сплошную. так етот идиот тебя 10 раз х*ями обложит и расскажет как ты не умеешь ездить и специально из за своих дурацких принципов не пустит. а стоящий за ним пацанчик на бемеве махнет рукой и ты спокойно проедишь.

Сообщение изменено: Lex1 (02 июня 2008 - 20:46 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#47 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 02 июня 2008 - 20:49

пацанчеги на ведрах начинают нервничать, давить свои корыта и, разумеется, не рассчитав мощи создают аварийные ситуации. по моему очевидно, что виноваты здесь те, кто мешаются 50 в левом ряду.

Виноваты пацанчики, надо уметь рассчитывать мощь :)

#48 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:53

Виноваты пацанчики, надо уметь рассчитывать мощь :)

тут правило 3Д. дай дорогу дураку. а когда 2 идиота на дороге, один прет как баран ровно 50 и не собирается отэжать из принципа, а другой без бошки летит, то аварии практически не избежать.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#49 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:56

Eleanore, Идиот. Чтоб тебя на обгоне за городом никто в свою полосу не пустил, подумаешь как показания давать.
Правила почитай заодно, что должен был водитель каблука делать в той ситуации.

А и еще-у тошнотиков еще и знания ПДД зачастую отсутствуют-создать за собой хвост в пару машин, а когда начинаешь все это обгонять он начнет поворачивать налево,в момент,когда ты уже на встречной.
А потом будет утверждать, что он прав, так как показал при повороте поворотник.

Сообщение изменено: basic (02 июня 2008 - 20:58 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#50 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:58

тут правило 3Д. дай дорогу дураку. а когда 2 идиота на дороге, один прет как баран ровно 50 и не собирается отэжать из принципа, а другой без бошки летит, то аварии практически не избежать.

всем давать не выдержит кровать ;)
  • 0

#51 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:59

:blink:

Сообщение изменено: Lex1 (02 июня 2008 - 21:09 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#52 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2008 - 21:12

Виноваты пацанчики, надо уметь рассчитывать мощь :)


ты едешь по левой стороне 50км/ч , по правой полосе немного впереди едет человек(он), который умеет расчитывать мощь своего коня. тут на горизонте появляется пешеход.Он начинаешь оценивать данную ситуацию, и понимает, что если положу тормозюльку в пол, то пропущу пешехода.Он тормозит, пешеход начинает идти. и вот тогда , в этот самый момент начинают у тебя на жопе шевелиться волосы.


пешеходы в данной ситуации пускают корни и мило смотрят на тебя :)
  • 0

#53 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 03 июня 2008 - 00:24

Вот вообщем, сёня был на диагностике ( Scania Autohaus ) В коробке масла не было и потом залили, Климу заправили, поменяли масло ( 15w50) , сбросили инспекшн с табла, и надо теперь ещё поменять резинку в заднем мосте через которую вся тяга идёт, а в недулёком будущем надо будет Арки красиво зашлифовать и закрасить.
Также завтра поеду на свалку и хочу найти BMW business radio, только колонки, а то которые сейчас довольно таки сильно просирают а те что стояли у меня в пежо не пасуют. И ещё надо поменять вставку для правой фары .. вот и машинка будет в идеальном состоянии.

Ах и ещё кто нить знает сколько будет стоить эирбаг на оригинальный Мовскиий руль, а то руль есть но без аирбага. Так же где можно взятьь ангельскии глазки ( не всю новую фару а только сами ободки)

И последнее.. где находиться вентилятор на печку а то она как то слабенько дует
  • 0

#54 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 01:00

Так же где можно взятьь ангельскии глазки ( не всю новую фару а только сами ободки)



На форуме тема была. Ищи через поиск.

В твоем случае будет удобен немецкий ебай.
  • 0

#55 zmc

zmc

    Дети хоронят коня

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 04:25

Человек радуется два раза, когда покупает машину и потом, когда продаёт её
  • 0

#56 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 03 июня 2008 - 09:51

всем давать не выдержит кровать

Кто о чем, а Элеоноре о своем :)

и вот тогда , в этот самый момент начинают у тебя на жопе шевелиться волосы.

Из за чего, интересно? :) Если я еду в левом полосе и вижу, что справа чел готовиться уступить, я тоже буду тормозить.

Не совсем понял...

#57 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 03 июня 2008 - 10:12

Держать дистанцию размером в фуру в пробке это нормально? ФАК Ю !!!1
  • 0

#58 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2008 - 12:21

EMOOO!!! kogda prokatish'? :)
  • 0

#59 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 13:52

Держать дистанцию размером в фуру в пробке это нормально? ФАК Ю !!!1

я про шоссе писал. почитай заново, может дойдет.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#60 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 03 июня 2008 - 14:25

я про шоссе писал. почитай заново, может дойдет.

Да честно говоря я даже не читал что ты там писал, это я так о своём оффтопнул ;>

Сообщение изменено: Aud1tR (03 июня 2008 - 14:26 )

  • 0