Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отношения обречены заранее.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 06 июня 2008 - 11:01

зачем человек начинает отношения, если ему дороже одиночество? через некоторое время пропадает любая перспектива. т.е. становится понятно, что вот тот этап на котором стоят 2 человека - последний. а за этим уже ничего нет. нужны ли такие отношения другому человеку. я думаю, что нужны до тех пор, пока любовь сильнее инстинктов. но ведь они появятся. и что тогда? выбирать между любимым человеком и инстинктом обустройства жизни? нормально ли, если один из двоих заявляет, что семья, дети, или вообще даже совместная жизнь не привлекают? но при всём этом утверждает, что любит. что делать другому? ведь осозновать, что отношения обречены - больно. но и уйти ещё больнее. быть рядом и где-то в душе таить надежду, что человек изменится?
а что вы думаете об этом?
  • 0
Flamenca de Roma

#2 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 июня 2008 - 12:44

нормально ли, если один из двоих заявляет, что семья, дети, или вообще даже совместная жизнь не привлекают? но при всём этом утверждает, что любит. что делать другому? ведь осозновать, что отношения обречены - больно. но и уйти ещё больнее. быть рядом и где-то в душе таить надежду, что человек изменится?


КАк вы не понимаете любовь доказывается действияи, а не словами, а по действиям тут до любви далеко, максимум это для приятного время првождения + потрахатся вот и все отношения.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#3 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 07 июня 2008 - 09:27

Дядя Фёдор,
ну на секс и приятное время провождения это не похоже. может это какой-то синдром вечного холостяка или просто такой страх ответственности...потому, что на секс и потусить можно было выбрать более легкомысленную натуру и более для этого подходящую...а тут в отношениях приобладает общение более высокого уровня...
  • 0
Flamenca de Roma

#4 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 17:28

Я вот что думаю...

зачем человек начинает отношения, если ему дороже одиночество?

;) Я еще не видела ни одного человека,который бы не хотел побыть иногда один...Всем нам иногда хочется одиночества,и при чем полного.Правда тут еще зависит от времени.Все мы такие индивидуальные,что одиночество у каждого свое такое разное и имеет разные временные рамки.

нормально ли, если один из двоих заявляет, что семья, дети, или вообще даже совместная жизнь не привлекают?но при всём этом утверждает, что любит. что делать другому?

Нормально.Не могут быть люди все одинаковые и с одинаковыми потребностями.Может человек на данный момент этого не хочет.И не потому что не любит,а потому что на данный момент его всё устраивает.Может он еще к этому не пришел.

Это сложная ситуация.Но с другой стороны,иногда нужно включить разум,хотя порой очень сложно,когда тобой владеют чувства,эмоции...нужно попытаться понять другого человека и признать,что он вполне имеет право считать,что семья,дети,и вообще совместная жизнь его не привлекают.И речь тут идет не о том,правельно он думает или нет...Человек не виноват,что он так чувствует!Да ведь все,я думаю,это прходили на себе...вроде и не хочешь обижать близкого человека,ну а что поделать,если ты думаешь и чувствушь по-другому,и тебе так хорошо!
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 июня 2008 - 12:00

Zverskaja, не дорос ещё.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 13 июня 2008 - 07:52

Хватит рубить хвосты по частям и себя жалеть.
Не люди, а тряпки какие-то.


а тут в отношениях приобладает общение более высокого уровня...


Я тоже, когда мне целоваться интересно, всегда подчеркиваю интеллектуальную составляющую отношений *кивает* Дабы человек не думал, что его используют.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 08:09

Известная песня...про непривлекателностb совместнои жизни, оченb жалею, что не включила разум и не порвала эти отношения в зародыше. Теперb 3 года жизни стеретb одним махом оченb трудно. Если такие заявления имеют место бытb, то я считаю, любовbю тут и не пахнет. Так увлечениe...
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 15:43

Это ведь как дважды два.
Что вам чего принципиально важно в отношениях?
Этот мужчина вам это дает?
Нет - расходитесь.
Да - остаетесь вместе до тех пор, пока ситуация не изменится.

Сообщение изменено: Salamandra (13 июня 2008 - 15:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 июня 2008 - 20:39

умом женшин не понять, если кого то что-то не устраивает, то вариант есть, или чем сложнее, тем лучше, иногда складывается впечатление, что девушкам нравятся или отморозки или уже супер-бупер.
а может для етого есть причина, может была травма, или неудачный опыт, или человеку тяжело перестроится, я думаю нужно глубже зрить в корень, а не болтаться на поверхности.
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно