Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите плс.. вспомнить Аниме мультик


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 08 июня 2008 - 20:17

Я когда был маленький всегда смотрел его , вроде он шол по эстонскому каналу ..
Описание : Там про одного человека , он боролся с Мутантами .. он превращался в Большого супер героя с Помощью белой Звезды ( он прислонял звезду колбу ) ... , когда он превращался у него была Красная одежда :(
Настольгия так и прёт чтоб посмотреть его ешё раз :rolleyes: Кто поможет буду очень благодарен ;)

Сообщение изменено: TycoBLLluK (08 июня 2008 - 21:23 )

  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#2 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 09 июня 2008 - 14:22

неужели не кто не смотрел .... где то в переуде 1994-1996
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#3 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 02:24

Шел по Kanal2, назывался "Торнадо". Только вот в интернете, не то, что ссылок нету, а об этом мультике вообще информации ноль. И, кстати, я конечно, в аниме совсем не разбираюсь, но помоему он к данному жанру не относится, обычная мультипликационная анимация. Вот все, что могу сказать по данному поводу. Как говориться, чем смог... :)
  • 0

#4 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 11 июня 2008 - 17:43

хмм... а ты точно уверен что назывался Торнадо ? :) зарание большое спосибо хоть за что-то
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис