Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кассета :D


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:35

я незнаю как она называется .. но ета такая кассета с выходом под 3.5 мм .. для мп3шек и тд .. у меня есть такая .. но она както не играет как должна :D .. я даж незнаю как об'яснить :D .. вроде на другую сторону переключиться хочет .. играет пару сек и переключает :D .. было у кого то такое ? ет сама кассета сломана или магнитофон не расчитан на такую хрень ? :) может у когото есть ненужная рабочая на продажу ..... заранее благодарен :D ..
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:48

я незнаю как она называется .. но ета такая кассета с выходом под 3.5 мм .. для мп3шек и тд .. у меня есть такая .. но она както не играет как должна :D .. я даж незнаю как об'яснить :D .. вроде на другую сторону переключиться хочет .. играет пару сек и переключает :D .. было у кого то такое ? ет сама кассета сломана или магнитофон не расчитан на такую хрень ? :) может у когото есть ненужная рабочая на продажу ..... заранее благодарен :D ..

Ну Типа Йоу !
гомикс, ты же тут недавно втерал, что ездишь на такой машине, которая мне и не снилась. неужели на етой машине нету нормального оригинального мп3 проигрывателя с навигацией и всеми делами?? приходиться таким дедовским методом проигрывать диски и мп3.
неужели у такого состоятельного парняги как ты нету 150еек, чтобы купить новую кассету и надо обязательно искать б/у за квартал?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:53

ппц .. вот тебе делать нечего да ? как ребенок .. да у меня хорощая машина епт .. и я не хочу уберать стандартныи мафон тк мозго ебли будет много .. ты походу ток под'ебывать можешь .. а по делу помочь нифига .. ;)

кто следующий ?
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#4 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:55

да у меня хорощая машина епт ..

епт да я знаю пацаны на раёне токо про твою тонированую омегу 89 года и базарят епт
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#5 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:57

хаха)) .. ет ты свою машину рекламируешь ? .. в отличии от тя я с раeна уже давно сьехал .. а ты там корни пустил ;)
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c