Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вич инфецированные


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#31 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 07 апреля 2005 - 15:50

massovaja parannoija
me toze kogda to takze dumal tipa izolirovatj rastreljatj zakopatj
heh...
  • 0
Self ownage is the best ownage

#32 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 апреля 2005 - 20:52

жаль их...
но ещё больше жаль, что ты не способен им помочь...
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#33 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 07 апреля 2005 - 20:57

жаль их ... жаль что не помочь ... а то, что они вам больше не помогут не волнует? нет человека - нет проблемы ...
вы уж извините, но мое личное мнение - дорогу здоровым и молодым ...
  • 0

#34 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 апреля 2005 - 21:02

dickobraz,хаха,какой ты злой дядя:)
а если бы тебя заразили бы, ты бы каялся над своими словами
и от вич-инфицированных я не требую помощи
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#35 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 19 апреля 2005 - 00:38

А как насчет того , что допустим в Нарве каждый третий вич-инфецирован, и что??

ты уж извини ... но если бы это была прадва - у меня бы давно уже был свой арсенальчик . и откуда только такие статистики выкапывают? ...


ночная снайперша, как сказать ... просто живу так, как хочу чтобы ко мне относились ... на крайняк - прав тот, кто сильнее ...
  • 0

#36 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2005 - 00:49

Общение вряд ли прекращу, только вот контактирование совсем близкое по понятной причине буду избегать )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#37 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 19 апреля 2005 - 15:15

blja oni povsjudu poidu ubjus =))

Добавлено в [mergetime]1113916542[/mergetime]
a vot interesno u nas na forum.ee skoka takih ljudei
  • 0
Self ownage is the best ownage

#38 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 19:26

Это такие же люди как и мы...и это глупо говорить про всякую изоляцию .блин народ откройте глаза...они вам не чем не мешают и многие выглядят здоровее вас и вы никогда бы не могли по думать что этот человек болен..мне искрени жаль таких людей...и ненавидеть или боятся их не стоит...просто надо думать головой и быть немного осторожней!...вы знаете о ВИЧ как ни кто другой и знаете пути заражения...Эти люди так же могут любить и быть любимыми...и даже с ВИЧ инфицироваными состоятся браки, потому что это иденствено чем они отличаются от нас вот и всё!...И Очень бы хотела что бы наука дошла поскорее бы до истины и нашла всё таки припораты или способы изличения ВИЧ инфекции!
  • 0
Оружие массового потрясения

#39 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 19 апреля 2005 - 21:29

Это такие же люди как и мы...и это глупо говорить про всякую изоляцию .блин народ откройте глаза...они вам не чем не мешают и многие выглядят здоровее вас и вы никогда бы не могли по думать что этот человек болен..мне искрени жаль таких людей...и ненавидеть или боятся их не стоит...просто надо думать головой и быть немного осторожней!...вы знаете о ВИЧ как ни кто другой и знаете пути заражения...Эти люди так же могут любить и быть любимыми...и даже с ВИЧ инфицироваными состоятся браки, потому что это иденствено чем они отличаются от нас вот и всё!...И Очень бы хотела что бы наука дошла поскорее бы до истины и нашла всё таки припораты или способы изличения ВИЧ инфекции!

Просмотреть сообщение



polnostju soglasen
u samogo estj takie znakomie
  • 0
Self ownage is the best ownage

#40 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 21 апреля 2005 - 00:54

just be..., сказал бы я ... да только забанят ... а про них ... увы и ах - испорченный человек уже не ячейка общества, а дырка как в социальной сфере, так и в общественной среде ... ибо ничего от него больше ждать не приходится - только вкладывать . а смысл? пару лишних лет? . неееет уж . увольте .
  • 0

#41 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 21 апреля 2005 - 06:02

dickobraz, посмотрел бы я , что ты здесь петь стал если ты сам был ВИЧ-инфицированный!
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 10:07

dickobraz,
Аргументируй, почему вич инфицированный является безполезным и испорченным для общества человеком?
Давай так же относиться к инвалидам, к больным раком, к людям с пересаженными органами, к старикам, к наркоманам, ко всем тем, кому жить осталось не долго. Давайте их всех поубиваем к чертовой матери? Кому они нафиг нужны, если в них надо только вкладывать?Кстати насчет вкладывать ты тоже не прав, многие из этих людей ещё способны работать, а тех кто не способен содержут по большей части родственники.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 21 апреля 2005 - 12:42

2dickonraz
esli neznaesh to luchshe promolchi
o kakih ti paru let govorish ? vich eto eshe ne spid
s vich mozno prozitj bolshuju chastj zizni s nineshnim lecheniem
ja na 100% uveren ti neotlichish cheloveka s vich ot sdorovogo (da i nikto drugoi naverno)
pochitai normalnoi literaturi ili posprashivai horoshih vrachei a ne to chto pishut/govorjat v teh ze smi ili druzja vo dvore.

lichno vmenja nikto nevkladivaet ja sam zarabativaju dostatochno chtob zatrati na lechenie voobshe nikak neskazivajuca na moih finansah
  • 0
Self ownage is the best ownage

#44 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 18:41

dickobraz, слушай ты, у тебя сердце есть?...что ты там в них вкладываешь??..эти люди живут , работают у них любимые есть, семья, деньги , счастье...и прожить они могут очень даже достаточно с ВИЧ ,если следить за здоровьем и собой ...я знаю что ты бы просто заткнулся если бы к тебе подошёл парень выше здоровее тебя и сказал что он болен...это тот же человек, так же выглядит...блин народ как вы можете так говорить...у них же такое горе, они живут с этой мыслью особено молодые и понимают что детей у них не будет и боятся что когда нибудь им станет хуже..а ты так пишешь, я уверена с такими людьми ты даже не общался и не знаешь что это такое...когда видешь дорого тебе человека и знаешь что с ним блин такая хрень ,слёзы наварачиваются и ты знаешь , что помочь не можешь!Будь человеком!...

Сообщение изменено: AnnyEcstasY (21 апреля 2005 - 18:43 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#45 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 18:59

dickobraz, я думаю ты уж сам понял после выше сказанного какую ахинею ты спорол
  • 0

#46 ЧелоПук

ЧелоПук

    >.<

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Zimbabwe

Отправлено 21 апреля 2005 - 19:11

dickobraz, а чего ? ? правда это , правда , я имел ввиду людей в возрасте от 15 до 35 !
был случай что 4 или 5 подруг пошли проверятса , окозалось всё являютса зараженными! ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ! ХОТЯ НИКТО НИЧТО!
вывод ? ?

Вывод: хорошие у тебя подруги Размещенное изображение
  • 0

#47 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 19:14

Размещенное изображение

Добавлено в [mergetime]1114103646[/mergetime]
Absoluutselt Pohhui, эт не тебе.))
  • 0

#48 RedMaria

RedMaria
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Talinn-Tartu

Отправлено 21 апреля 2005 - 20:46

dickobraz, ты, как я поняла, учишься на врача. первый курс? тогда от души советую тебе в следующем году походить на валикайне HIV/AIDSi ennetamine, HIV positiivne patsient. Тебе там все подробно расскажут про них, и твоё мнение, надеюсь изменится. И еще, не понимаю, как будущий врач может относиться так в ВИЧ-позитивным... Когда станешь практиковать, ко всем будешь так относиьтся? Грипп (тоже вирусное заболевание)? Не человек! Менингит? Не человек! Энцефалит? Тоже туда же! Нельзя так!
  • 0

#49 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 22 апреля 2005 - 20:51

ЕГОР_ЛЕТОВ, во во - нет на форуме человека, который бы сказал - я не заражусь - а почему? да потому что нынешнее общество как ржавый автомобиль - нет смысла красить - все-равно заржавеет поновой ... так и мы все тут - нет смысла с ними бороться - все равно их не отличить от здорового и от этого не вылечиться .

Salamandra, давай посмотрим на все с моей стороны - нет болезней там, где нет больных ... если их жалеть и не обращать на них внимание- темпы роста кол-ва заражений будут расти . не так ли?

outtake, согласен - не пару лет ... но! вич это ведь рассадник этой дряни ... ты уж извини за грубые слова, честно, не хочу тебя лично и всех вас вместе обидеть, но веть когда чел-к ходить с ВИЧ и не подозревает об этом (а может и подозревает) разве у него об этом написано на лбу? а с какой уверенностью каждый из вас может сказать что все, с кем вы имели связь были ВИЧ - отрицательными? если можете - это просто замечательно! и еще - сожадею если все-таки обидел ...

just be..., мне ни на кого не наплевать - лично меня ты не знаешь, может оно и к лучшему, а может и нет - поверь - есть люди похуже меня, намного хуже ...

AnnyEcstasY, между прочим именно по этому я и тяну свою линию - почему все чаще смотришь на людей и думаешь - симпатичная(ый), молодая(ой) - а не заражена ли она? . лично мне жалко тех, кто болеет, но МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖАЛЬ ТЕХ, КТО ЕЩЕ ЗДОРОВЫЙ И МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАРАЗИТЬСЯ!!.

AlteRnaTiVe, нет, не понял - читай мой пост дальше ...

Absoluutselt Pohhui, во-во - никто ничто ... и все таки все больны - мурашки по спине не бегают? а вот мне страшно становится - ведь все живут под одним небом и дышат одним фоздухом ... да еще и в одном городе живем ...

RedMaria, нет - я художник - дизайнер ... но и без спец. образования мне есть на что опираться в своих рассуждениях ... пока еще нет такой химии, которая вылечивала бы ВИЧ и СПИД как простуду ... поэтому то я такой нервный по отношению к "ним"...

и на последок - парни, девушки, не думайте, пожалуйста что я живодер какой то ... но только представьте - ладно нам - нашим ДЕТЯМ жить в этом мире - вы что, их с 10 лет будете учить резинками пользоваться и не целоваться? . заразиться этим можно где угдно уже сейчас - а что будет через 5-10 лет? .
  • 0

#50 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2005 - 02:38

и на последок - парни, девушки, не думайте, пожалуйста что я живодер какой то ... но только представьте - ладно нам - нашим ДЕТЯМ жить в этом мире - вы что, их с 10 лет будете учить резинками пользоваться и не целоваться? . заразиться этим можно где угдно уже сейчас - а что будет через 5-10 лет? .

полностью согласен
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#51 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 12:01

Дикобраз мал и глуп

попахивает юношеским максимализмом и детсадом

такими темпами можно и в газенваген отправлять кого угодно а че живут с нами и дышат нашим воздухом
Угомонись дикийБраз, БОбруйск пока может спать спокойно раз у него есть такой защитник в твоем лице.

Сейчас уже есть методы лечения которые позволяют ВИЧ+ спокойно доживать до старости
вон министр в Англии какой то 17 лет с ВИЧ живет

читая твой пост который смердит очень нехорошим я понимаю что в обществе не все в порядке пока есть такие как ты


Искренне и от души желаю тебе заразиться
А пока в Бобруйск


ЗЫ: Хейтерство не есть признак здоровой личности дада

Сообщение изменено: Ничего не боится (23 апреля 2005 - 12:12 )

  • 0

#52 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 12:12

dickobraz, нет в твоих словах есть что то правельное...но я несогласна...будем верить что к временам наших детей медецина усовершенствуется..и научаться лечить ВИЧ...но а если нет ,они так же будут жить как и мы..просто надо быть осторожней...Люди положительно ВИЧ, сами боятся заразить кого то...потому что, кому как не им знать что такое быть обречёным на смерть...блин успокойся и поставь хоть на минуту себя на их место...они старають они бояться они живут и любят ...Знаешь когда любишь человека который ВИЧ инфецирован и он тебе чуть ли не каждый день говорит я люблю тебя не бросай меня ты у меня всё что есть..тогда начинаешь понимать, что он такой же как я только в нём живёт это ГОДОСТЬ которая не даёт нормальной жизни...а если мы ещё начнём на них давить и будем везде писать показывать по телеку, что народ хочет от них избавиться...они вообще поникнут и жизнь для них превратьтся в АД!..По твоим словам мы как животные будем поступать..когда в стаду есть больной его или убивают или бросают одного что было удобней прятаться от хищников и меньше проблем, но есть одно НО -мы люди!

Сообщение изменено: AnnyEcstasY (23 апреля 2005 - 12:18 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#53 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 12:16

Убивать пенсионеров едят ресурсы
Убивать больных раком, диабетом, тубиком, и хроническими болезнями - нагрузка на экономику
Убивать неграждан - очистим общество
дискобраз продолжи

у вас однобокий взгляд на проблему
  • 0

#54 ЧелоПук

ЧелоПук

    >.<

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Zimbabwe

Отправлено 23 апреля 2005 - 14:02

Убивать пенсионеров едят ресурсы
Убивать больных раком, диабетом, тубиком, и хроническими болезнями - нагрузка на экономику
Убивать неграждан - очистим общество
дискобраз продолжи

у вас однобокий взгляд на проблему



попахивает юношеским максимализмом и детсадом


  • 0

#55 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 23 апреля 2005 - 17:35

Ничего не боится, короче, тот кто меня понял, тот понял - остальные могут жить с этими инфицированными и радоваться каждому новому случаю заражения ... а жить с этой штукой у себя внутрях - не самая ли жестокая пытка? знаете что, продлевая жизнь безнадежно больному - мы продлеваем его муки ... советую подумать об этом ...

AnnyEcstasY, нормальные люди будут жить так, чтобы никого не заразить - это правильно, но портить другим жизнь - это тоже правильно? если человек хочет остаться с больным и иметь отношения - пожалуйста ... но только при полной уверенности в будущем ребенка ... или себя самого ... я не против чтобы зараженные люди жили ... но как быть со всё увеличивающимися темпами случаев заражения? ... я говорю про людей, которые заражают, делая это осознанно или нет ... тот, кто знает как правильно прожить эту жизнь - будет делать так, чтобы никто от него не заразился ... а тех, кому наплевать на окружающих - вот о ком я говорю и прошу подумать вас ... всех ...
  • 0

#56 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 17:59

дискобраз ты еще мал слишком
чтобы рассуждать о вещах тебе чуждых без позиции максимализма и детсада
вот и все
  • 0

#57 ЧелоПук

ЧелоПук

    >.<

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Zimbabwe

Отправлено 23 апреля 2005 - 18:31

Ну ты меня убиваешь, говоришь, что он мал и глуп, а сам ведешь себя как последний имбецил желая такое:

Искренне и от души желаю тебе заразиться


  • 0

#58 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 22:52

хехе
АП хейтерство лечится помещением хейтера в ситуацию на которую направлено его хейтерство
  • 0

#59 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 23 апреля 2005 - 23:04

2 All
ja dumaju sdesj kazdi prav ponemnogu
2dikobraz po povodu zarazenia vsetaki ti neprav dva realnih spsobra kak mozno zarazica eto sex i cherez krovj i to chtob cherez krovj nuzno nemaloe kolichestvo
po povodu skolko mozno prozitj vich eto ne smertelnaja boleznj neljza putyatj spid ot kotorogo zivut 2-5 let i vich s kotorim mozno zitj do samoi starosti i on nebudet prinositj mngogo problem.
uze prakticheski naideno lechenie ot vich (ne spid a imeno vich) i ono ispitivaeca na zivotnih k 2010 godu planirueca poluchitj nedorogoe lekarstvo v massovuju prodazu hotja ja tebja mogu ponjatj i tvoje opasenie ranshe sam takim bil i takze dumal poka sam ne stal odnim iz nih...
  • 0
Self ownage is the best ownage

#60 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 24 апреля 2005 - 12:53

outtake, а знаешь я верю что всё таки придумают лекарства и очень этого хочу ...это моя самая больша мечта...так что ты правельно держишься и не слушай никого!
если не против напиши мне в приват хочу кое что спросить и поговорить с тобой!

Сообщение изменено: AnnyEcstasY (24 апреля 2005 - 12:55 )

  • 0
Оружие массового потрясения