Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Canadian Diamond Traders INC


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2008 - 09:18

Инвестируя в бизнес всего $120 или $520, Вы реально, после выполнения условий компании, получаете вознаграждение $3000. Плюс дополнительно, по оптовой цене, Вы получаете бриллиант 0,5 карат, стоимостью $2500.

Инвестируя в бизнес всего $120 или $520, Вы получаете $5500 - а это $5400 или $5000 чистой прибыли!!! Какой банк может предложить Вам такие проценты


обратите внимание на расчёты выделенные красным, представители фирмы не учили в школе математику?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#32 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 13:33

OverDoze, просто 20$ не считаются деньгми и округляются ;)

Для нас, тех кто в Таллинне живёт или вообще в Эстонии. Сумма нужная для оплаты — 520$
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#33 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 13:41

Размещенное изображение
Нет, брат, ты не прав! Я не халявщик, я -- партнёр!
Эмэмэм! :lol:
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#34 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 00:22

ну фиг блин знает :D стрёмная фигня какая то :)
если кто нить рискнёт, то отпишитесь :)
  • 0

#35 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 00:52

Бывший /Диса/, вот я ща жду что корешь получит брюлик. Как он получит, я тоже вступлю в клуб.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 01:09

я щас смотрю презентацию... в принципи 30 минут просмотра и я начинаю понимать что это всё таки возможно не хрень... интерестная фигня... но чё то страшновато :) эти FedEx'ом присылают брюлик...

ну из понятого:
что бы вступить в эту авантюру надо связаться с автором темы... ? так что ли ? :)
если да... то как потом например подписывать под себя людей ? я вот только этого понять не могу...

Сообщение изменено: Бывший /Диса/ (25 июля 2008 - 01:11 )

  • 0

#37 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2008 - 08:07

просто 20$ не считаются деньгми и округляются

для тех кто занимается бизнесом, даже 20 долларов являются деньгами. Тут я думаю многие со мной согласятся...
eL fantasmA, как получит, сделайте фотку сертификата и самого бриллианта, очень хочется посмотреть
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#38 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 08:55

для тех кто занимается бизнесом, даже 20 долларов являются деньгами. Тут я думаю многие со мной согласятся...
eL fantasmA, как получит, сделайте фотку сертификата и самого бриллианта, очень хочется посмотреть

20 долларов это за обслуживание вебсайта, об этом сказано аудио презентации :)

зарегистрироваться может каждый сам, :D я дала ссылку на бизнес форум, я писала, что можно посмотреть другие столы .
Вас в системе видно не будет пока не произведете оплату.
А вот оплату хотите делайте сами, а можете познакомится со мной, :rolleyes: набирая группу несколько человек, делаем перевод одной суммой. :blink:

Сообщение изменено: psvetlana (25 июля 2008 - 08:58 )

  • 0

#39 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 01:23

к нам на работу тоже мужик приходил и впаривал про эту тему :D

прям секта! сначала такой: не-не-не-не-не, ничего от вас не требуется никаких денег, а потом выяснилось, что всё-таки требуется ;)

халявы не бывает, это точно :)
  • 0

Valge Klaar 


#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 02:05

я щас смотрю презентацию... в принципи 30 минут просмотра и я начинаю понимать что это всё таки возможно не хрень... интерестная фигня... но чё то страшновато :) эти FedEx'ом присылают брюлик...

ну из понятого:
что бы вступить в эту авантюру надо связаться с автором темы... ? так что ли ? :)
если да... то как потом например подписывать под себя людей ? я вот только этого понять не могу...

Могу дать телефон парня (мой друг)... Встретимся, он тебе расскажет что и как... Сразу все минусы расскажем... Я с ним тоже общался, щас вот жду и думаю. :)

Если с другом увидишься, то можно в любое место где WiFi есть подкатить, покажет тебе всё.
А после того как покажет, уже будешь знать как подписывать. Главное найти этих людей. Сейчас не у всех с деньгами хорошо. :(

для тех кто занимается бизнесом, даже 20 долларов являются деньгами. Тут я думаю многие со мной согласятся...
eL fantasmA, как получит, сделайте фотку сертификата и самого бриллианта, очень хочется посмотреть

Ну если посмотреть всё видео презентации, то можно увидеть как в начале подсчётов 20 долларов исчезают куда-то и потом из неоткуда беруться :) Ну просто вот так объясняют. Если ты будешь заниматься этим, то можешь своё видео сделать и его посмотрят твои знакомые и у них будет больше доверия к тебе. Если конечно у тебя тоже будет камешек :)

Фотку камня конечно сделаю. Ё моё, у меня уже есть народ, который сказал... Пока камень не увидем, хрен подпишемся, а так готовы =) (Там конечно вероятность не большая, но люди заинтересованы)

А что за сертификат?!? :huh:

халявы не бывает, это точно :)


1) Халявы не бывает — это печально;

2) Халявы не бывает — это логично;

:lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 09:21

ну очень некрасиво. :blink: По этике бизнеса так не поступают :wacko:

Могу дать телефон парня (мой друг)... Встретимся, он тебе расскажет что и как... Сразу все минусы расскажем... Я с ним тоже общался, щас вот жду и думаю. :)

Если с другом увидишься, то можно в любое место где WiFi есть подкатить, покажет тебе всё.
А после того как покажет, уже будешь знать как подписывать. Главное найти этих людей. Сейчас не у всех с деньгами хорошо. :(


в воскресенье по адресу Ахтри 8 в 13.00 ( предварительно позвоните 5507315 мне утром в воскресенье или вечером в субботу) мы соберемся. кто заинтересовался, может посмотреть...познакомиться с командой. :D

Сообщение изменено: psvetlana (26 июля 2008 - 16:48 )

  • 0

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 июля 2008 - 09:26

А что за сертификат?!?

у бриллианта должен быть сертификат :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 20:01

ну очень некрасиво. :blink: По этике бизнеса так не поступают :wacko:

Кто-то говорил, что я бизнесмен :P

у бриллианта должен быть сертификат :)

Ясно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:49

Кто-то говорил, что я бизнесмен :P

но как я понимаю собираетесь им стать.... B)
  • 0

#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 07:39

psvetlana, если буду в этой фигне, то буду коллекционером, но никак не бизнесменом ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:59

Странно, что люди одеты как-то дешево и снимаются не на фоне своего дома или внутри него, а снимаются в какой-то херне...

С трудом вериться, что они имеют деньги :)

psvetlana, вы мне ответите про стоймость бриллиантов у нас в Эстонии? Какие цены?

это млм проект.
  • 0

#47 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 15:05

Eleanore, что-что? (:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#48 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 15:23

сетевой маркетинг
  • 0
)

#49 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 15:33

mega_w, спасибо.

Eleanore, есть такая буква в этом слове ©.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#50 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 16:53

Ура Господа!!!
Бриллиант едет в Эстонию! Моя подружка, мой спонсор вышла на вознаграждение! :blink:
:wub:

Кстати очень интересный диалог тут http://www.arif.ee/i...?showtopic=5316 :D

незабывайте логин при регистрации message01 :D :blink: :D

Сообщение изменено: psvetlana (11 августа 2008 - 16:55 )

  • 0

#51 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 18:09

Регистрируйтесь :D тут :D
  • 0

#52 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 20:07

Вот брюлик от друзей из Риги!Прикрепленный файл  foto_121.jpg   98,12К   123 Количество загрузокПрикрепленный файл  foto_126.jpg   72,93К   3080 Количество загрузок
  • 0

#53 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 20:59

Господа! Бриллиант уже в Эстонии. Наш !!! :D
Фото, скан, оценку у местных ювелиров ... все будет. Отчет опубликую тут.
Напоминаю, что инвестировать можно на 120, 520 и 1000 долларов. Презентацию см. выше.

Регистрируйтесь тут
Подробная инструкция регистрации

презентации проходят по адресу Тынисмяги 3а по четвергам с 19.00 по 19.45-последний этаж
Если кто с форума соберется придти, скажите от Светы Пиминовой. Я могу быть не всегда.

Сообщение изменено: psvetlana (21 сентября 2008 - 21:14 )

  • 0

#54 psvetlana

psvetlana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:33

Господа!
т.к. помещение на Тынисмяги уже нас просто невмещает мы переезжаем и проводить презентации будем по четвергам( так же) в Эколанде(Пирита) в 19.00 :D
Приходите не пожалеете.
Оценочные бумаги будут готовы завтра-ювелирщики отправили на завод.
Камень пришел на таможенный склад в Таллинне. Растоможка с доставкой на дом стоила 1700. Это не малые деньги, но если считать, что камень у компании мы приобретаем за 1000 долларов, а сертификат на него пришел вместе с брюликом на 2000 с копейками и компания еще и 2500 заплатила, то на растоможку денег более чем хватает.
Фотографии документов вычтавлю тут, только после четверга.
Можно смс или позвонить, что придете. 5507315 Меня зовет Света :blink:
  • 0