Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фончик! :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 11 января 2005 - 08:39

Milord,
да серьезно , придераешся практически ко всему , что не тобой сделано , ИМХО ! а когда тебе делаеш замечания , из мухи делаеш слона ;) релакс

deCruele,
неплохая работа , но чего-то нехватает :) поработай еще над ней
  • 0

#32 Мими

Мими
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 13:03

deCruele, Сань, работа которая выставлена тобой, если брать графическое исполнение, то уровень высокий и работа ХОРОША.
Если брать из тех двух, что ты приподнес сюда картинок, то по душе лежит номер 2 (в сине-зелененьких цветах)

Сама картинка на любителя, по настроению. Тут не может быть субъективной критики только потому, что вкусы людей, как и их нстроения очень отличаются.

Удачи тебе в начинаниях и продолжениях :-)
  • 0
Я люблю жизнь

#33 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 15:21

Мими, спасибо. :)

То, что на любителя - аксиома ИМХО :)

Добавлено в [mergetime]1105536062[/mergetime]
Кстати, Мими, ты первы кого вижу с самым грамотным портфолио. Самая наилучшая структура. Если Фантома (этого представителя Мега-Правильного Народа) знаешь, он тебе руку пожмёт! А это у него в суицидной жизни (задолбало его всё, человек воспринимает некорректность, как рак или чуму) ещё не было! :)
  • 0

#34 Мими

Мими
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 15:26

deCruele, то, что на сайте не весь список, который сделался мной, но потихонечку я выставляю работы туда, чтоб имело место быть.

Спасибо
  • 0
Я люблю жизнь

#35 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2005 - 15:28

deCruele, Фантик еще жив?:)

Milord, ты меня на х%й послал только за то что мне твой рисунок не понравился. это что нормально?

Мими, а сколько берете за сайт?

Сообщение изменено: Klute (12 января 2005 - 15:29 )


#36 Мими

Мими
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 15:32

Klute, всегда по-разному. Смотрится на тех. задание, вообще от 800 - ...
Делается дизайн и если нужно, то верстка.
  • 0
Я люблю жизнь

#37 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 12 января 2005 - 15:40

Мими,
чистый диз 8 сотенных ? ))
  • 0

#38 Мими

Мими
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 16:23

Krd, угу
  • 0
Я люблю жизнь

#39 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 18:46

Milord, ты меня на х%й послал только за то что мне твой рисунок не понравился. это что нормально?

Просмотреть сообщение


Ну ты же меня знаешь )) Я тебе конфетку подарю, чтоб ты не обижался :P
  • 0

#40 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 13 января 2005 - 06:59

Мими,
ггы вазьмите пад свае крыло а ? :)
  • 0

#41 Мими

Мими
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2005 - 12:38

Krd, у меня нет постоянных заказов и я не фирма, которая занимается данным, сожалению.
Сам ищу всегда.

З.Ы: Вроде бы видел Ваши работы по ВЭБ (именно), а не обработка фотографии под трешь и прочее, то ВЭБ у Вас слабый, даже очень. МОжет я и ошибаюсь, тогда можете показать именно работы вэба
  • 0
Я люблю жизнь

#42 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 13 января 2005 - 12:41

Мими,
отослал в ЛС
  • 0

#43 tonyx

tonyx
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:United Kingdom, London

Отправлено 15 января 2005 - 17:02

ne ne ne, 4uvaki ne kipjashites. vq.. po-moemu kartinka o4en. daze horoshaja.
Milord, 4e tq zaladil, "kakaja tema kakaja tema v etih oblakah s planetoj", pri 4em tut eto ?? smqsl sovsem ne v etom, kartinku mozno narisovat. i bez smqsla, glavnoe 4to bq krasivo bqlo, sam po sebe suzu - eto li4no moe mnenie..

a ot sebja ja dobavly 4to kompozicija vqshla o4en. daze prikol.noj !! mne bol.she v zelenqh tonah ponravilos.. kstati 4e tvoj sait ne pashet ? i ja smotry tq u nas tut bol.shaja shishka ) kruto, kruto.
  • 0

#44 demcy

demcy
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 18:24

да вообще реально - я не понял что здесь кому не понравилось
  • 0

#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 января 2005 - 19:35

demcy, а я вот непонимаю что тебе понравилось.

Это называется у каждого свой вкус ;)
И понять это очень просто!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 15 января 2005 - 21:20

Типичный wallpaper, в нете такого добра навалом т.к. каждый может в фотошопе преминить несколько фильтров и получить таке. Мне не нравится.
  • 0

#47 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 17 января 2005 - 07:52

Denzil_,
тут же написано было - что планета - одна прога , звезды - другая , облака - 3ья апрога , а вПСе все это "склеилось" ;)
  • 0

#48 mozilla

mozilla
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 14:00

сведение объектов в коллаже некачественное, цветовые характеристики объектов тоже не совпадают, равно как непонятно применение четкости к "планете" (где вы такую траву берете?). имхо — набор недоработанных спецэффектов
  • 0

#49 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 17 января 2005 - 18:47

mozilla,
ИМХО ! не всегда цвет соответсвует объекту ! даже порфи делают другие цвета ! к примеру черную кровь текущую ... такую только можно увидеть у девушек у которых юыли выкидыши
  • 0

#50 mozilla

mozilla
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 17:36

Krd, цветовая палитра — дело вкуса, а тут ошибки общего цветового сведения, планета не вписывается в общую композицию, тут даже художественным образованием обладать не надо, чтобы такое заметить. автору просто лень над картинкой корпеть было, сделал побыстрому и кинул похвастаться
  • 0

#51 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 19 января 2005 - 07:08

mozilla,
картинка на любителя ! ;) кому нравитса - а кому не нравитса ! ИМХО анрил сделать картинку чтобы всем нравилось ;) сколько людей столько и мнений , о как ! :)
  • 0

#52 tonyx

tonyx
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:United Kingdom, London

Отправлено 19 января 2005 - 16:26

koro4e ja tak ponimaju, 4to te 4elq, kotorqe hot. nemnogo ponimajut i razbirajutsja v etom, govorjat delo, a lybiteli, kotorqe sidjat v fotoshope radi fil.trov, i stradajut hernej, ili te lydi, kotorqe voobshe nifiga ne znajut, govorjat, 4to tipa eta kartinka otstoj !

smeshno.. a kartinka vqpolnena horosho, li4no moe mnenie eshe raz
  • 0

#53 mozilla

mozilla
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 22:18

Krd, я где-то говорил о своих вкусовых пристрастиях? я сказал, что с технической стороны дела работа выполнена НЕАККУРАТНО.

tonyx, позвольте-позвольте. у меня есть кое-какой опыт в ретуши и коллажах и могу сразу сказать, что независимо от того, в чем выполнялась работа, сведение изображения выполнено неаккуратно, ибо смысловой нагрузки в различной резкости между облаками и планетой я не наблюдаю, да и смотрится все это НЕЕСТЕССТВЕННО (школьную физику, раздел "Оптика" вспоминайте почаще).
  • 0

#54 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2005 - 07:20

mozilla, человек с опытом, а ты знаешь как такое вообще может выглядить?! :) Ты хоть раз в космосе бывал? Это плоды воображения. Если речь идёт а гармонии объёктов, то сказано всё верно. Есть ошибки. Просто меня чего удивило, дык это слово "неестественно". Если отталкиваться от художественного творчества в целом, то как для тебя будет выглядить абстракция? :D
А по поводу света - уж я тебе скажу..хех..по физике в разделе оптика изучали (насколько помню) преломления света, линзы, его распространение, чё-то с фотонами и цветовой спектр. А искажения? А ёпт, как ты Северное Сияние как назовёшь? Там извените цвет придают ионы, входящщие в атмосферу. А почему ты исключаешь возможность того, что в этой картинке происходит что-то аналогичное? Ионы, частицы, неизвестные газы и т.д.В конце концов в мире есть ещё необъяснимые явления! :) Я всё это к тому, что по-моему космос нельзя оценивать как естественное "явление существования и взаимодействия материй". Т.е. если ты такого не видел - не значит, что в космосе такого не может быть. Тем более, советую посетить www.nasa.gov и посмотреть чего там Хаббл наснимал - я думаю ты будешь удивёлн! :)

tonyx, насчёт большой шишки - эт ты загнул! :) Второй раз здесь появляюсь - народ остаёться недовольным почему-то. Насчёт сайт - мне уже стыдно...блин сервер дома поставил,а сайт сделать времени ПРОСТО НЕТ. Работы - выше крыши.. эхх.. хочу опуск! :)

Denzil_, не нравиться, очень жаль. :) но как ты определил что это несколько фильтров?! :) Честно говоря в этой псд-шке около 50 слоёв. :) А вся суть в том, чтобы стандартными средставни сделать что-то под стандарт не подходящее! :)




Добавлено в [mergetime]1106198456[/mergetime]
Всего лишь добавил шарпнесса! :)
  • 0

#55 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 10:01

облака у планеты какие-то пластмассовые, слишком уж густые на мой взгляд

Сообщение изменено: ashtray (20 января 2005 - 10:02 )

  • 0
INTJ

#56 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2005 - 11:49

ashtray, абослютно прав! :( В оффисе дизайнеры в голос об этом и сказали.
  • 0

#57 tonyx

tonyx
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:United Kingdom, London

Отправлено 20 января 2005 - 18:19

mozilla,
a 4e tut s optikoj ?
  • 0

#58 mozilla

mozilla
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 20:28

deCruele,

а ты знаешь как такое вообще может выглядить?! smile.gif Ты хоть раз в космосе бывал?

от космонафта слышу

Есть ошибки. Просто меня чего удивило, дык это слово "неестественно". Если отталкиваться от художественного творчества в целом, то как для тебя будет выглядить абстракция?

ну, хорошо, уговорили — предположем, что ваша картина — это абстракция и следуя логике названия, акцент делается на планете (раз уж вы ее выделили выбивающейся из общего фона резкостью), однако вам не кажется, что в таком случае ваша планета непропорционально мала для общей картины? если акцент делается на планете, то первое, что должно завладевать вниманием зретиля — сама планета, а фон в данной картине должен служить в качестве обрамления. у вас же все наоборот получается.

А по поводу света - уж я тебе скажу..хех..по физике в разделе оптика изучали (насколько помню) преломления света, линзы, его распространение, чё-то с фотонами и цветовой спектр. А искажения? А ёпт, как ты Северное Сияние как назовёшь? Там извените цвет придают ионы, входящщие в атмосферу. А почему ты исключаешь возможность того, что в этой картинке происходит что-то аналогичное? Ионы, частицы, неизвестные газы и т.д.В конце концов в мире есть ещё необъяснимые явления! smile.gif Я всё это к тому, что по-моему космос нельзя оценивать как естественное "явление существования и взаимодействия материй". Т.е. если ты такого не видел - не значит, что в космосе такого не может быть. Тем более, советую посетить www.nasa.gov и посмотреть чего там Хаббл наснимал - я думаю ты будешь удивёлн!

уважаемый, если вы взялись за толкование преломления света в безвоздушных пространствах, то поясните мне выборочность резкозти объектов на вашей абстрактной картине для начала. а потом предъявите мне хотя бы один снимок, где в безвоздушном пространстве космическая пыль в кучевые облака собирается. я это к тому, что если замысел ваш был настолько обстрактен, что в картине не должна совпадать тональность, ни последовательность физических законов и не должно соблюдаться логическое построение композиции, то сразу так и заявили бы, а не лезли мне объяснять как космические фотоны бороздят просторы открытого космоса.

ЗЫ по второй версии творения: дополнительная резкость облакам в нынешнем их виде — что мертвому припарка


tonyx, а при том, что законы преломления света в безвоздушном и заполненном газом пространствах разные. вот автор тут доказывает, что на представленной им картине мы имеем дело с безвоздушным пространством, потому и детальность планеты высокая (видимо и планета не имеет газовой оболочки), а пылевые облака заблурены до неузнаваемости (это в космосе-то), да еще и имеют кучевое образование (ну-ну). не картина сама смешная, а объяснения автора.
  • 0

#59 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2005 - 05:16

mozilla, вовсе не объяснял состоянием атмосферы резкость планеты.

от космонафта слышу

нет, я там так и написал - плод воображения! :)

Насколько я понял, неествественным ты называешь то, что неверное построено по композиции. Всё, вопросов нет! :)

вот автор тут доказывает, что на представленной им картине мы имеем дело с безвоздушным пространством, потому и детальность планеты высокая (видимо и планета не имеет газовой оболочки), а пылевые облака заблурены до неузнаваемости (это в космосе-то), да еще и имеют кучевое образование (ну-ну). не картина сама смешная, а объяснения автора.

процитируй плз, то где я явано говорю что резкость планеты непосредственно связана "безвоздушным пространством". Про кучевые облакая я так и сказал - что ошибка. логически, нахрена мне доказавать что облака у меня сделнаы правильно если я уже согласился с тем что это ошибка. Странные осуждения! :)

Сообщение изменено: deCruele (21 января 2005 - 06:20 )

  • 0

#60 sharky

sharky
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 21 января 2005 - 05:27

slov net pacanq... iz vas hot' odin parit v 3d grafike, animacii?
nauchites' delat'... sdelajte... davajte... i nefig govorit', chto che-to vqrezano... lohi kakie-to...
  • 0