Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Признание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Bracho

Bracho
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 27 июля 2008 - 00:40

Люди добрые подскажите как признаться что я люблю ее !!!
ЕЕ раньше обманывали !! Теперь она не верит некому .даже не одному моему слову !!
Что надо сделать что бы она поверила мне что я серьезно ее люблю !!
  • 0

#2 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 27 июля 2008 - 03:05

совершай поступки... а самое главное чувствуй ее... самое главное сейчас для нее быть нужной... она будет капизничать и сердица, но ты пойми ее. Ведь она боица, просто влюбица в тебя. Не обвиняй ее и не суди... если она чувствует к тебе что-нибудь, то будет верить. Но пойми, что после того как она столько раз обжигалась, она захочет серьезных отношений. Готов ли ты к ним???
  • 0
топающий комар в тапках)))

#3 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 07:24

Bracho,
скорей всего не хочет просто верить...Чего прыгатьв ыше себя то?Хотела бы поверила как миленькая бы или не говорила,чо не верит.Зачем человека то обижать недоверием(очень разрушает отношение к стати).А дела и правда красноречивей слов.А возвожно и просто хочет от тебя каких то действий,признаний,но просто чтоб каждый раз самоутверждаться.Соплей разводить не надо,а поговори с ней серьезнои по-мужски мол.-Ты чо себя уродиной считаешь?ты думаешь,чо тебя нельзя полюбить?Если тебя какой то @@@ обманул,то это не значит что все такие мол...СКажи,что это тебя обижает,оскорбляет твоем мужское эго и т.д...Короче тож мужчиной будь.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#4 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:22

Зачем?
Если она не верит, но согласна быть с тобой, то все нормально...
Если она не верит и не хочет быть с тобой, то ты ей просто неинтересен, а может и неприятен (можно сказать, она к тебе ровнодушна, как минимум), зачем тогда мучаться и биться в закрытую дверь??? В таком случае, слова, что она не верит, могут быть даже не столько правдой, сколько просто формой отшивания (ей пох, но она просто хочет, чтобы ты отстал)

П.С. Лично я тоже никогда до конца не поверю, что кто-то меня ооочень сильно любит (я параноик + знаю все свои плохие стороны)... Но быть вместе, если так хочет другая сторона, не откажусь... ;)

П.П.С А доказывать, что-то лезя вон из кожи (когда ты не такой, как на самом деле/пытаешься быть лучше, чем на самом деле) - это глупо... Быть в таком состоянии всю жизнь ты не сможешь... Рано или поздно ты опять станешь самим собой, и это, для нее будет очередным обманом / разочарованием...
Будь собой, если человек хочет быть с тобой, он примет тебя такого, какой ты есть, и ты его примешь в аналогичном случае... B)

Сообщение изменено: POPEYE (27 июля 2008 - 09:37 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:27

POPEYE,
Опасная ловушка считать,что тебя не могут полюбить.Я считаю,что это комплекс неполноценности просто.У самой такая беда если честно,но я с этим стараюсь бороться:-)И убеждаю себя тем,что каждый человек заслуживает любви и т.д.Но так же опасно жить с слишком завышеной самооценкой,когда считаешь,что все тебя очень любит и от тебя без ума.Короче адекватно к себе надо подходить и "золотую середину"искать...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#6 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 27 июля 2008 - 09:27

Лично я тоже никогда до конца не поверю, что кто-то меня ооочень сильно любит (я параноик + знаю все свои плохие стороны)... Но быть вместе, если так хочет другая сторона, не откажусь...


святые слова камрад)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:34

Её обманывали, всмысле пользовались и бросали? фууу
У меня знакомая такая есть :) Наверное пол Таллинна её обманывало :lol: Но при этом она до сих пор поверит, если ей сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :lol:

Сообщение изменено: эйбиси (27 июля 2008 - 09:35 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:36

Но быть вместе, если так хочет другая сторона, не откажусь...

Я многодумала над этим...Честно скажу таки не знаю,к чему пришла.СМогла ли я была довольствоваться отношениями,где один любит,а другой позволяет любить?-не думаю.Но с другой стороны мне бы очень тяжело было бы отказаться было,хотя бы видеть человека может.А может и довольствовалась малым,но конечно это сопровождалось большими страданиями с моей стороны.Но опять же с другой стороны,что может быть прекрасней дарить хоть что то любимому человеку если его это устраивает...Так я ни к чему и не пришла короче...:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 июля 2008 - 09:51

Теперь она не верит некому .даже не одному моему слову !!

Она мягко намекает на то, что ты её нафиг не нужен и пора бы уже прекратить навязывать ей свои чувства.


Её обманывали, всмысле пользовались и бросали? фууу
У меня знакомая такая есть smile.gif Наверное пол Таллинна её обманывало laugh.gif Но при этом она до сих пор поверит, если ей сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! laugh.gif

Контактик дашь? А то мне тут народ советовал нервы, сексом лечить. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:52

Гейша,
Это не значит, что я сам не люблю, я просто до конца не верю, что меня искренне любят... ;)
Естественно человек должен быть мне симпатичен и совместим, иначе я сразу откажусь...
Хотя, если он будет хотеть со мной быть (хоть я и не доконца верю в его чувства), он уже будет мне симпатичен, скорее всего... А вот с совместимостью сложнее намного...

Я готов любить того, кто будет любить меня, но при этом я не смогу до конца верить, что тот любит меня абсолютно искренне :wacko:

Сообщение изменено: POPEYE (27 июля 2008 - 09:55 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2008 - 10:15

ееее...девки такой народ...пока их боготвориш, им похер, как ток уидеш, они сходят с ума... как вариант отоити на чут чут от неё, потом сама будет звонит, просит гулят и т.д. тогда думаю все и будет ок
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 20:22

Думаю,любовь не на словах доказывают,а в каких-то реальных,повседневных ситуациях.По человеку сразу видно,как он к тебе относится,и бывают слова тут лишние)Так что действуй!Bracho, :) удачи!

ееее...девки такой народ...пока их боготвориш, им похер, как ток уидеш, они сходят с ума... как вариант отоити на чут чут от неё, потом сама будет звонит, просит гулят и т.д. тогда думаю все и будет ок

:) Кстати это касается всех.Просто видимо есть такой закон в жизни,что стоит переключить свое внимание на что-то другое,а еще лучше если из головы вылетит...ууу...начинается обратная реакция.Но это так плохо... :( Потому что когда ты успокоился,тебе дела уже нет до человека,интерес погас...тут человек проснулся,когда уже поздно...когда тебе всё-равно(((((
  • 0

#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2008 - 20:35

а зачем? Не верит - ну и дура. Если, конечно, ты сам веришь... (:
смысл убеждать в чувствах?
  • 0
Коша

#14 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 20:37

как вариант отоити на чут чут от неё, потом сама будет звонит, просит гулят и т.д. тогда думаю все и будет ок

как говорится: "начимаем ценить любовь, когда её теряем" ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 15:27

а зачем? Не верит - ну и дура. Если, конечно, ты сам веришь... (:
смысл убеждать в чувствах?

Если бы было не зачем,автор и не создавал такую тему.Видимо у него как раз таки есть тот самый смысл,чтобы убедить девушку в своих чувствах))

Сообщение изменено: I am flying (28 июля 2008 - 15:28 )

  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 20:45

Доказывают чувства делом. При чем речь идет совсем не о крупномасштабном ухаживании, а о каждодневных внимании, помощи и т.п. Девочка же никуда не сбегает, время у вас есть, дерзайте.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2008 - 21:25

Девушка цену себе набивает просто
  • 0

#18 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июля 2008 - 21:26

докажи ей что у тебя есть яйца, а не труха
не верит она.. :) нуну
  • 0

#19 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:38

штук пять евро дай ей, сразу поверит.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#20 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2008 - 15:46

штук пять евро дай ей, сразу поверит.

млин, хренова тебе, по другому не дают?=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#21 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 июля 2008 - 19:42

Часто замечала, что особенно боятся влюбиться те, кто в то же время страстно жаждет влюбиться в кого-нибудь.
Я советую обойтись без слов любви и пылких признаний. Просто быть рядом, создать максимум комфорта. Не форсируй события, дай девушке расслабиться. В конце концов, не одними словами выражается любовь и просто хорошее отношение. Действуй, но не торопись.
Ежели и впредь не поверит - думаю, не стоит продолжать отношения и портить себе нервы. Лоб расшибать тоже ни к чему.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#22 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 20:13

млин, хренова тебе, по другому не дают?=)

кликс-клакс, первый пост в теме читал вообще??
я так понял, что он хочет услышать от неё, что она его "любит". нахрена ему ето слышать, если дает, я не знаю. но если реально хочет услышать, то после того, как даст ей денег, она будет говорить ето по 10 раз в день, в надежде получить еще. проверенно.

предыдущий оратор правильно сказала:
"Ежели и впредь не поверит - думаю, не стоит продолжать отношения и портить себе нервы. Лоб расшибать тоже ни к чему." © падла из одного места
ато строит из себя девочку-целочку. покажи, что ты мужик, поставь её на место.

Сообщение изменено: Lex1 (29 июля 2008 - 20:18 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#23 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:54

Люди добрые подскажите как признаться что я люблю ее !!!
ЕЕ раньше обманывали !! Теперь она не верит некому .даже не одному моему слову !!
Что надо сделать что бы она поверила мне что я серьезно ее люблю !!


смотри только сам не обмани в итоге. ото поверит а чувства окажутся у тебя не такими сильными и вообще не любовью.
  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#24 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 17:52

подари ей компьютер новый и займись с ней виртуальным сексом, возможно поверит, ,,,
  • 0