Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лизинговое авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 18:59

При покупке машины в лизинг практически всегда требуют первый взнос, размер которого зависит видимо от доходов. Есть ли какой нибудь вариант как можно обойти этот первый взнос?
  • 0

#2 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 19:04

Raul Duke, думаю что возможно оговорить размер первого взноса, но что-то всеравно придется оплатить

Сообщение изменено: vin (28 июля 2008 - 19:05 )

  • 0

#3 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июля 2008 - 19:10

Минимум надо оплатить 10 процентов..
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июля 2008 - 19:56

Raul Duke, взять арвельдус кредит и покрыть им первый взнос.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июля 2008 - 20:24

очень часто делают кампании на 0% сиссемакс.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#6 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июля 2008 - 21:21

При покупке машины в лизинг практически всегда требуют первый взнос, размер которого зависит видимо от доходов. Есть ли какой нибудь вариант как можно обойти этот первый взнос?


первый взнос зависит только от твоего желания заплатить столько или столько
минимально всегда 10%
учти, что помимо первого взноса ещё нужно заплатить каско и обязательную дорожную страховку
если водитель начинаюший, то "впаяют" по полной
при мощности движка в районе 100 киловатт это примерно штук 15 в год
удачи в покупке

ПиЭс. машины с нулевым взносом чаще всего те, которые никто не берёт
  • 0

#7 Dem_Z

Dem_Z
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:46

Дорожное страхование молодому водителю 100 кв стоит 6300 за год. Плюс каско, смотря какая машина, если брать среднею машину, то 800 - 1000 крон в месяц, и того получается 17100 в среднем за год. На счет первого взноса, то чем больше заплатишь, тем меньше месячный платёж по лизингу. Все зависит, от твоих официальных доходов.
  • 0

#8 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июля 2008 - 22:03

А чё, каско от стажа тоже зависит чтоли? У меня 6к в год на форд мондео 2004 года.
  • 0
один остался

#9 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 07:48

каско зависит от мощности, модели, марки авто и того, в какую страховую фирму обращаешься. Они ведут каждая свою статистику на машины, поэтому выплаты каско на конкретную машину отличаются в разных фирмах значительно. 530 бэха 2003 год 142кВ разница до 4х тысяч может быть за год. Также влияет сумма самоответственности и прочее (типа как выплачиваешь страховку: одной суммой или по частям).
  • 0
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#10 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июля 2008 - 10:24

до 40 тысяч в год, ты хотел сказать. и схема выплаты не влияет.

на каско считается не мощность, а группа риска конкретной модели, т.е. счёт кВ здесь косвенный. Также у них есть своя база данных опасности водителя (учитываются аварии и по своей вине, и по чужой).

насчёт 0% сиссемакса- вон то ли только что закончилась кампания, то ли ещё есть на ц4. какашечка, конечно, но не самая плохая.

Сообщение изменено: Невский (29 июля 2008 - 10:25 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#11 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 29 июля 2008 - 20:19

на каско считается не мощность, а группа риска конкретной модели, т.е. счёт кВ здесь косвенный. Также у них есть своя база данных опасности водителя (учитываются аварии и по своей вине, и по чужой).

вот-вот, у меня тоёта 2006 и за год каско обходится 11000 еек, а была бы бэха или мерс то и было бы под 20 касарей....
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/