Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите,нужен совет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 09:50

.

Сообщение изменено: Skywatcher (07 августа 2008 - 20:39 )

  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 10:01

не родителям же с ней жить а тебе.. так что решаеш в этой ситуации всё только ты
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 11:37

Skywatcher

Да,ситуация неприяная.Потому что и родители,и девушка-близкие люди,чье мнение не безразлично.Но в данной ситуации на весах стоит твое собственное счастье.Ты уже взрослый мальчик,который уже может жить сомастоятельно от родительского гнезда и принимать важные решения в своей жизни без чьей либо помощи.Не переубеждай родителей.Просто объясни,что ты девушку любишь,и поступай как ты считаешь нужным.Да,родители не всегда соглашаются с нашими решениями и противяться поддержать...Но почему они так делают?Их тоже можно понять.Им не нравится твоя девушка,они считают,что их сын заслуживает лучшего...Но речь то идет о твоей жизни.Скажи своим родителям,что они имеют полное право не любить и пусть даже ненавидеть девушку...но ты счастлив именно с ней,и никто другой не нужен.Рано или поздно,им придется смириться с этим фактом.

А твоим родителям она не нравится вообще,или всё таки девушка сама дала повод?
  • 0

#4 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 11:40

им придётса смиритса,но возможно что потом будут от неё нос воротить,как делают сейчас у меня,

Но в данной ситуации на весах стоит твое собственное счастье.Ты уже взрослый мальчик,который уже может жить сомастоятельно от родительского гнезда

у нас так же всё начиналось,а пoтом я сказала нравитса им или нет но мы будем вместе,болeе того мы будем счастливы а свои прогнозы по поводу нашей семьи можете себе засунуть по самые гланды
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#5 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:09

Skywatcher

Да,ситуация неприяная.Потому что и родители,и девушка-близкие люди,чье мнение не безразлично.Но в данной ситуации на весах стоит твое собственное счастье.Ты уже взрослый мальчик,который уже может жить сомастоятельно от родительского гнезда и принимать важные решения в своей жизни без чьей либо помощи.Не переубеждай родителей.Просто объясни,что ты девушку любишь,и поступай как ты считаешь нужным.Да,родители не всегда соглашаются с нашими решениями и противяться поддержать...Но почему они так делают?Их тоже можно понять.Им не нравится твоя девушка,они считают,что их сын заслуживает лучшего...Но речь то идет о твоей жизни.Скажи своим родителям,что они имеют полное право не любить и пусть даже ненавидеть девушку...но ты счастлив именно с ней,и никто другой не нужен.Рано или поздно,им придется смириться с этим фактом.

А твоим родителям она не нравится вообще,или всё таки девушка сама дала повод?

Спасибо за убедителний ответ.Да походу изначально не понравилась просто и все,поводи может быть и были какие то,но не настолько чтобы прямо так не понравиться.
  • 0

#6 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 06 августа 2008 - 13:02

если родителей переубедить не получается - просто не трогай эту тему с ними.
действительно, тебе с ней жить, а не им.
Главное, что бы вам было хорошо.
Не расстраивайся))
  • 0

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 августа 2008 - 13:56

Я бы поставил перед фактом. Почему это ты должен мирится с родительским мнением а не они с твоим ? Я буду с ней встречатся\спать\жить, а вы думайте по этому поводу что можете. Но это крайний вариант, для начала я бы узнал, что именно не нравится родителям и как это можно исправить. А исправить это можно в большинстве случаев.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 14:17

Skywatcher,ты главное слишком сильно не бери это в голову.Просто родители-это родители.Может они думают,что это у тебя несерьезно,и смогут как-то на тебя повлиять.Или вообще ждут,что скоро у тебя это пройдет.Главное не отсупайся от своего,думай своей головой и слушай что сердце подсказывает. :) И поменьше думай об этой проблемной ситуации.Лишние мысли ничего позитивного не принесут.

для начала я бы узнал, что именно не нравится родителям и как это можно исправить. А исправить это можно в большинстве случаев.

+1,тоже логичный ход.Хотя бы узнать что им не нравится в человеке.
  • 0

#9 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 14:44

Спасибо вам всем,намного легче стало.
  • 0

#10 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 августа 2008 - 18:40

не родителям же с ней жить а тебе..


а с чего вы вообще решили, что он с ней жить собирается ? они могут просто два года встречаться на нейтральной территории, а потом каждый к себе под родительское крылышко :)
да ещё и парень, может, несовершеннолетний
ситуация-то совершенно не ясна ;)
  • 0

#11 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2008 - 18:47

Для начала расскажи или спроси почему она и не нравится? Ведь все можно поменять. Не умеет готовить? Научим. Гуляет поздно? Будет гулять меньше. В общем выясните суть проблемы.
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#12 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 20:45

Постараюс на днях устроит дискуссию.
  • 0

#13 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:01

Да, народ правильно говорит....попробуй поговорить и все разузнать....Может не все так плохо как кажется....Хотя странно 4то это все открылось на второй год отнашений...
  • 0

#14 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:13

может они вас за сексом застукали, вот она и разонравилась?

Сообщение изменено: Jonnyk (06 августа 2008 - 21:16 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 06 августа 2008 - 21:33

а она знает что твои родаки против неё? если да, то как она к этому относится?
а её родаки как относятся к тебе?

лудче послушай родаков, не порть с ними отношения, всё равно вы(ты и твоя девушка)скоро расстанетесь...до свадьбы дело я думаю не дойдёт
у вас вообще какие отношения?
  • 0

#16 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:05

Она знает,что мои радоки к ней так относятца,говорит мне что ето не вазно,главное что ми вместе,а осталное побоку(я такого зе мнения)За сексом нас не заставали=)А отношения у нас дазе очен крепкие,ми как две половинки,всегда и везде вместе.Вообшем крепче некуда.
  • 0

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:23

Skywatcher, :) ну и славно,что у вас так всё хорошо.Удачи вам!
  • 0

#18 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2008 - 22:23

Из профиля:
Дата рождения	1 Март 1984 | Возраст: 24

Вопрос - ну и что за вопросы? Почему ты, будучи совершеннолетним, так смотришь на мнение родителей? Если мне кто-то из родителей что-то скажет, то я сразу забываю их слова и делаю как мне самому надо.

Я бы поставил перед фактом. Почему это ты должен мирится с родительским мнением а не они с твоим? Я буду с ней встречатся\спать\жить, а вы думайте по этому поводу что можете. Но это крайний вариант, для начала я бы узнал, что именно не нравится родителям и как это можно исправить. А исправить это можно в большинстве случаев.


Просто не все родители хотят мирится с тем фактом, что их дитя уже 18-летний и даже старше и может сам принимать решения.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#19 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:46

Из профиля:

Дата рождения	1 Март 1984 | Возраст: 24

Вопрос - ну и что за вопросы? Почему ты, будучи совершеннолетним, так смотришь на мнение родителей? Если мне кто-то из родителей что-то скажет, то я сразу забываю их слова и делаю как мне самому надо.


Просто не все родители хотят мирится с тем фактом, что их дитя уже 18-летний и даже старше и может сам принимать решения.

так тоже нельзя,родителей слушать тоже надо,тут конешна дело такое серьозно,но я родителей всегда слушаю а особенно их родителей,всётаки люди больше прожиди и хоть временя меняются изюминка таже остаётся

Она знает,что мои радоки к ней так относятца,говорит мне что ето не вазно,главное что ми вместе,а осталное побоку(я такого зе мнения)За сексом нас не заставали=)А отношения у нас дазе очен крепкие,ми как две половинки,всегда и везде вместе.Вообшем крепче некуда.

эх,завидую) но я рад за тебя молодец,удаичи вам ;)
  • 0

#20 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2008 - 23:00

так тоже нельзя,родителей слушать тоже надо,тут конешна дело такое серьозно,но я родителей всегда слушаю а особенно их родителей,всётаки люди больше прожиди и хоть временя меняются изюминка таже остаётся


А если родители сами ошибаются? У меня почему-то остались плохие воспоминания, сейчас радуюсь, что наконец-то бессмысленые скандалы и упрекания не по делу закончились. Всё же будучи совершеннолетним, лучше редко видеть родителей и уж тем более реже выслушивать их советы.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#21 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 01:30

Автор, жизнь твоя. Не их дело.
  • 0

#22 Аrch@ngel

Аrch@ngel
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 08:25

На сколько я понял у тебя 2 проблемы.
1. Родителям не нравится твоя девушка
2. "на душе полное дерьмо"

1. Причина:
Думаю у них просто конфликт интересов, то есть твоя мама например считает, что девушка должна уметь готовить, стирать, убирать, сажать, награждать, рожать, пасти овец...и тд. а девушка например считает что всё это делать не обязательно а то что понадобиться придёт со временем.
Вот и получается конфликт который вызывает неприязнь между людьми, даже если не было ссор и громких разговорв.

1. Возможное решение:
Мне кажется твоей девушке надо стать более гибче по отношению к твоим родителям, по другому никак ведь родители врятли смогут стать снова молодыми и делать такие же глупости как и мы. Девушке вовсе не обязательно с ними соглашаться во всём просто придавать немножко больше значения и внимания тому что они говорят и делают.
А навязывать родителям свои интересы силой, типо: а вот так вот и вы ничё не можете с этим сделать, может повернутся боком, тк. родители могут себя почуствовать "врагами народа"

2.
Хреново да? ))) (лан это я так пошутил ^^ прост надо немного встряхнуть человека когда пишешь о чёмнить душевном ) хатя не эт я на самом деле прикололся )))) <= Размещенное изображение
а теперь серьёзно:
Тебе хреново потому что родители разрушили твою иллюзию, которой ты придавал большую ценность. У меня такое было где то в 8 классе. Я пыхтел дома над сочинением по руссому, вложил в него всю душу, даж считал это своим произведением и дал маме прочитать. Прочитав она всё перечеркнула сказала что это бред и написала то что она считала больше подходило на тему сочинения.
Так же и у тебя, ты наверняка вложил не мало сил в свои отношения с девушкой Размещенное изображение и считал что родители это оценят
а они... (извени если грубо) наср*ли куда не стоило Размещенное изображение

2. С этим тебе придётся разобраться самому, без чьей либо помощи. Это как ступенька которую надо перешагнуть и идти дальше =)



ПС. Не претендую на полную верность всего написаного, а может и вобще у меня фантазия разыгралась, вобщем как и заказывалось это всего лишь совет - наброски того что думают другие =)
  • 0

#23 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 08:47

На сколько я понял у тебя 2 проблемы.
1. Родителям не нравится твоя девушка
2. "на душе полное дерьмо"

1. Причина:
Думаю у них просто конфликт интересов, то есть твоя мама например считает, что девушка должна уметь готовить, стирать, убирать, сажать, награждать, рожать, пасти овец...и тд. а девушка например считает что всё это делать не обязательно а то что понадобиться придёт со временем.
Вот и получается конфликт который вызывает неприязнь между людьми, даже если не было ссор и громких разговорв.

1. Возможное решение:
Мне кажется твоей девушке надо стать более гибче по отношению к твоим родителям, по другому никак ведь родители врятли смогут стать снова молодыми и делать такие же глупости как и мы. Девушке вовсе не обязательно с ними соглашаться во всём просто придавать немножко больше значения и внимания тому что они говорят и делают.
А навязывать родителям свои интересы силой, типо: а вот так вот и вы ничё не можете с этим сделать, может повернутся боком, тк. родители могут себя почуствовать "врагами народа"

2.
Хреново да? ))) (лан это я так пошутил ^^ прост надо немного встряхнуть человека когда пишешь о чёмнить душевном ) хатя не эт я на самом деле прикололся )))) <= Размещенное изображение
а теперь серьёзно:
Тебе хреново потому что родители разрушили твою иллюзию, которой ты придавал большую ценность. У меня такое было где то в 8 классе. Я пыхтел дома над сочинением по руссому, вложил в него всю душу, даж считал это своим произведением и дал маме прочитать. Прочитав она всё перечеркнула сказала что это бред и написала то что она считала больше подходило на тему сочинения.
Так же и у тебя, ты наверняка вложил не мало сил в свои отношения с девушкой Размещенное изображение и считал что родители это оценят
а они... (извени если грубо) наср*ли куда не стоило Размещенное изображение

2. С этим тебе придётся разобраться самому, без чьей либо помощи. Это как ступенька которую надо перешагнуть и идти дальше =)
ПС. Не претендую на полную верность всего написаного, а может и вобще у меня фантазия разыгралась, вобщем как и заказывалось это всего лишь совет - наброски того что думают другие =)

Все супер :)
  • 0

#24 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 08 августа 2008 - 16:27

Она знает,что мои радоки к ней так относятца,говорит мне что ето не вазно,главное что ми вместе,а осталное побоку(я такого зе мнения)За сексом нас не заставали=)А отношения у нас дазе очен крепкие,ми как две половинки,всегда и везде вместе.Вообшем крепче некуда.


а что секс был? О_о
  • 0

#25 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 16:48

а что секс был? О_о

А ти с какой планети?
  • 0

#26 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 12 августа 2008 - 19:59

А ти с какой планети?


чё за говно вопрос? :blink: <_<
  • 0

#27 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:34

а что секс был? О_о

вопрос наверно от девушке или от мамы его ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#28 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 14 августа 2008 - 16:43

вопрос наверно от девушке или от мамы его ;)



ага..меня мать твоя подослала :D :D :D :D
  • 0

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:02

Зачем-же такую тему интересную прервал...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...