Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
1921 ответов в этой теме

#931 Neir0n

Neir0n
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 23:39

всеп привет потсказите куда залит скрин6 и как ето сделат

Сообщение изменено: param-pam-pam (08 марта 2010 - 00:10 )
Используйте транслит.

  • 0

#932 Dzu

Dzu
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 01:18

1. bess
2. 84.52.51.116
3. Без понятия, видимо за то, что руки (сорри)не из жопы. Может из-за плохого настроения очередного "бога" сервера. Но бан получил внезапно и без причин абсолютно. Вообще крик души может быть долгим, потому постараюсь сдержаться, но таких админов сложно назвать админами. Опыт игры в кс с 1.3, сам был админом паблик сервера в течение долгого срока и знаю, что иногда сложно отличить хорошую игру от нуба с читами, но все же возможно, было бы желание. Еще добавлю, что ай-пи динамическое и можно просто рестартануться сменить ник и проблема решена, но не хочется повторения в дальнейшем таких нелепостей. И очень хотелось бы узнать кто же из админов забанил и причину..
4. Потому что плохое настроение пусть спускается в туалете, а админ в ксе это вообще то и ответственность, когда надо подумать, прежде чем кнопки тыркать..
5. Админов не знаю, кто был на тот момент онлайн не знаю, хотя сам с удовольствием бы узнал.
6. 7.03 17.00-20.00
  • 0

#933 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 08 марта 2010 - 02:23

Dzu,
скрины скинули ? или может из за твоего поведения ! так что жди решения кто забанил за что и т.д ! и напиши ник на сервере какой !!
  • 0
мачо limzz^

#934 Dzu

Dzu
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 02:45

1. Ник на сервере на момент бана был bess !
2. Не знаю делает ли сервер скрины при но-стиме, но ни предупреждений ни просьб о скринах, ни самих скринов в папке /cstrike нет и не было!
3. Я вообще молчу до момента, пока не начинают нытики с кривыми руками самоутверждаться криками, что у меня вх, айм или я вообще какое то адское воплощение. Но даже в этом случае никогда не использую мат, можно и без него обидеть человека.
Почитал ещё прошлые посты, и могу с уверенностью сказать, что много громких слов, но мало соответствий. Компетентность хромает, раз так много людей оказываются забанены просто за столь вескую причину - "мне показалось".
  • 0

#935 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 12:25

Очень маловероятно чтобы админы забанили тебя от плохого настроения. Либо что-то нарушил, например флуд, реклама, оскорбление в любом виде... Читерство...
Бесс - такой ник не помню... При нон-стиме делаются скрины, однако есть читы и скрипты у которых есть функция Анти-скрин, анти-бан, анти-кик и т.п. Если скринов нет, то скорее всего за Орание, флуд, оскорбления или мат могли тебя забанить и опять же не более чем на 2 недели...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#936 Dzu

Dzu
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 13:06

Очень рад, что скрины делаются при нон-стиме. Только для начала эти скрины стоило хотя бы попросить тогда уж? И к чему делать предположения за что могли забанить? Пусть админ, который банил отпишется и точно укажет причину. Очень хочется и самому её узнать, пока единственная причина, которую вижу, это именно плохое настроение.
При подозрении на читы просятся скрины. При оскорблениях, рекламе и т.д. делается предупреждение, а пока это просто необоснованный бан непонятно за что, непонятно от кого. Не думаю, что это политика forum.ee, а потому очень хочется услышать именно того админа, который это сделал.
Да и мне все равно что там какие то проги могут делать и т.д., я уверен в том что все чисто, и надо будет пусть делаются скрины, пусть мониторят, тестят и т.д., но такие баны пусть исключат, иначе это уже получится игра в полубожка, которому все можно и все с рук спускается...
  • 0

#937 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2010 - 13:16

Вообще когда банят, обычно указывают причину, стоит лишь зайти в консоль и посмотреть, за что был получен бан. Возможно, тот админ либо не указал причину, либо ты её просто не посмотрел сразу после бана. Осталось обратиться к тех.админам, чтобы посмотрели логи за тот период времени.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#938 Dzu

Dzu
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 14:26

Если не ошибаюсь, причина указана не была. Не стал заморачиваться, потому что не думал, что буду писать сюда, так бы обязательно заскринил консоль. Только дела это не меняет, есть ведь определенные правила и насколько понимаю, бан- это уже крайняя степень наказания за несоблюдение этих правил. Но правила админов тоже никто не отменял, и если ты подозреваешь, то будь добр, развей свои подозрения без лишних эмоций и культурно, а не так, чтоб потом устраивать такие вот разбирательства тут на форуме. И ещё раз повторю, ни требования скринов, ни предупреждений ещё за что либо не было. Был просто бан. Надеюсь, все же админ, сделавший это, соизволит заглянуть наконец на форум и отписать мотивацию своих действий.
Кстати ай-пи сменилось, так что разбан не нужен. Но вот ник менять не хочу и не буду, а потому обьяснения хотелось бы все-таки услышать.

Сообщение изменено: Dzu (08 марта 2010 - 14:36 )

  • 0

#939 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2010 - 14:38

если ты подозреваешь, то будь добр, развей свои подозрения без лишних эмоций и культурно

Ты что-то путаешь, бан - это не повышенная эмоциональность у админа. :) И потом тебя никто не оскорблял же. Соответственно бан был дан культурно :D То, что ты написал сюда - правильно. Только вот составил заявку не по форме. :) Составь заявку по форме и жди, пока её рассмотрят, для этого данная тема и существует :) Если админ не проявит активности в этом вопросе, можно задать вопрос тех.админам. Так что всё корректно :)
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#940 Dzu

Dzu
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 14:58

Культурный бан, это примерно как вежливо послать анх?:)Как то менее обидно не становится:)Кста такие баны- это именно повышенная эмоциональность, потому что необоснованное действие по личным мотивам каким то без всяких обьяснений со стороны админа. Заявка по форме дана выше, а остальные посты это уже ответы на комменты. :) Демагогию не стал бы разводить вообще, но грю..хочется играть в удовольствие, а не жаться, думая, вдруг опять чем не понравлюсь админу, и не совсем приятно сидеть втыкать в консоль с надписью "You have been banned from this server". Не раз получал баны, не раз были крики в мою сторону, но уж тут вроде люди понимающие игру админят. Так неужели многие игровые моменты, которые могут знать люди с опытом, тут сразу идут как чит, и в баню?
Кста фпс- 80-99, при включенном скайпе или других прогах кс начинает плавать и фпс прыгать до 30, да и вообще не нахожу интересным играть с мониторингом на паблике. А то было раз, что директор стадиона нас с другом в разные команды хотел пихать, хотя мы просто с самого начала бегаем вместе в кс и чудесно друг друга понимаем без прог:)

Сообщение изменено: Dzu (08 марта 2010 - 15:39 )

  • 0

#941 mmmja

mmmja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 23:58

"Сто раз" на реале видел как Dzu играет, не читов или каких-то запрещённый программ никогда не было. А по поводу эмоционального бана, так это правда. Сам не раз был забанен после того, как какой-то нуб начал писать админу мол у меня ВХ или АИМ, после чего, админ, даже не помониторив, банил меня. У меня также меняется айпи, просто на самом деле это надоело! Форум.ее отличный сервер, на нём хочется играть, ну после таких моментов даже КС впадлу запускать.
P.S. Был долгое время админом на разных серверах, и была даже личняя неприязнь к некоторым игрокам, но извените, такой ЙУХни себе никогда не позволял, чтобы просто поставить бан не разобравшись.
  • 0

#942 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 09 марта 2010 - 00:04

не нахожу интересным играть с мониторингом на паблике. помойму бред сказать все что угодно можно :)
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#943 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 00:59

mmmja,
ты кто вообще? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#944 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 09 марта 2010 - 01:59

хммм.... к каким админам у вас притензии ??
  • 0
мачо limzz^

#945 Berrimor

Berrimor
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Estonia - Narva

Отправлено 09 марта 2010 - 17:25

1 - |MC|[Kolbaska]Berrimor
2 - |MC|[Kolbaska]Berrimor" 357 STEAM_0:0:17224179 0 01:22 45 0 - 217.159.171.198
3 - wh + aim
4 - у меня нету wh + aim
5 - Помоему был забанен админом 6a6ka
6 - 16.45 на карте as_doom

По поводу скринов , сказали выложить их сюда , у меня никак не получается их выложить не сюда , не в интернет , так как париться у меня интернет . Есть ли другие альтернативыне решения ?

Сообщение изменено: Berrimor (09 марта 2010 - 17:26 )

  • 0

#946 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 18:17

samq4,

хммм.... к каким админам у вас притензии ??

На что жалуетесь, больной? :lol:

Berrimor,
ахаха, Колбасу забанили, бугага, ржу :D Разбаньте его, какие скрины, вы о чем вообще, ухаха :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#947 mmmja

mmmja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 19:16

overdoze. я играю обычно под ником Killah, почти всегда меня можно наблюдать играющим вместе с Dzu
  • 0

#948 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2010 - 19:42

1 - |MC|[Kolbaska]Berrimor
2 - |MC|[Kolbaska]Berrimor" 357 STEAM_0:0:17224179 0 01:22 45 0 - 217.159.171.198
3 - wh + aim
4 - у меня нету wh + aim
5 - Помоему был забанен админом 6a6ka
6 - 16.45 на карте as_doom

По поводу скринов , сказали выложить их сюда , у меня никак не получается их выложить не сюда , не в интернет , так как париться у меня интернет . Есть ли другие альтернативыне решения ?


Разбанен, скрины скинь мне в мсн или скайп...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#949 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 09 марта 2010 - 21:48

:lol: Колбаса в банане побывал жесть :lol:
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#950 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 20:39

1 ник y T u JI u 3 a T o P!!:)
2 не знаю
3 убил админа :)
4 можете не разбанивать, ИП всеравно динамический :)
5 Ha Bo3bMu | ___
6 часа пол назад

скрины, остольные впадлу грузить
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#951 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 11 марта 2010 - 21:21

Туз,
че хочеж сказать толька 2 скрина ?
  • 0
мачо limzz^

#952 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 11 марта 2010 - 22:09

1 ник y T u JI u 3 a T o P!!:)
2 не знаю
3 убил админа :)
4 можете не разбанивать, ИП всеравно динамический :)
5 Ha Bo3bMu | ___
6 часа пол назад

скрины, остольные впадлу грузить

Давай остальные скрины тож! А то сам понимаеш....

Сообщение изменено: OverDoze (11 марта 2010 - 22:33 )

  • 0

#953 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2010 - 22:26

A.Le.Coq,
пле, Алекок, не надо в ответ вставлять скрины, которые пользователь выставляет. Очень нехорошая затея. Они и так их я смотрю в бмп уже многие заливают.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#954 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 22:33

не скринов 5... :) остальные не охото было заливать.. ну раз так хотите... :)

З.Ы. все теперь я чист... :) хотя не пойму под чем надо быть чтобы прийти к выводу что я читак:))

Прикрепленные файлы


  • 0

#955 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2010 - 22:47

Туз,

З.Ы. все теперь я чист... хотя не пойму под чем надо быть чтобы прийти к выводу что я читак

Не нужно так принимать всё близко к сердцу :) Считайте это профилактикой :) Попросили - выложили. И всё. Тихо, спокойно без нервов и лишних обсуждений. :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#956 O5.

O5.
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 23:15

http://img26.imagesh...csparis0000.png


вот тут скрины от меня ) О5


for A.Le.Coq
  • 0

#957 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 11 марта 2010 - 23:39

http://img26.imageshack.us/gal.php?g=csparis0000.png


вот тут скрины от меня ) О5


for A.Le.Coq

Благодарю!
  • 0

#958 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 12 марта 2010 - 14:57

Сколько не проверяют, всё мимо! :)))
  • 0

#959 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2010 - 15:30

ну так выкладывают только те, кто чист :) Остальные забаненными так и остаются
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#960 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 16:31

ахаха, Колбасу забанили, бугага, ржу :D Разбаньте его, какие скрины, вы о чем вообще, ухаха :)

Как можно набирать вообще таких админов? колбаса играет тут бог знает сколько, банить его за вх по крайней мере тупо. Сколько играю, поражаюсь неадекватным модерам. Ведутся на всякую хрень, что пишут в игре. Где таких неопытных только находят. Ни извинений, ничего, хотя накосячил конкретно.

Сообщение изменено: OverDoze (14 марта 2010 - 05:52 )
Учитесь правильно использовать теги

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!